Мужчина с ремнём, кажется, ещё сильно сдерживался, когда "наказывал" шумных девушек. Оставшийся пар он выпустил в лифте по пути обратно в квартиру.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кутфу
22.06.2021 - 13:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 467
Цитата (болезный @ 22.06.2021 - 09:18)
во дворах в окружении бетонных домов должна быть тишина, особенно летом, так как окна открыты, а бетон и стекло хорошо отражают звуковые волны, что становится "очень даже громко"
тишина это уважение - к врачу, спящему после дежурства, к маме, только уложившей ребенка, к соседям - режим у всех разный

Болезный. Я сплю после часа дня (может быть у меня режим совпадает с детьми - не в курсе)

Прямо под окнами у меня детская площадка... Ночью там алкаши (но с ними можно договориться), а днём дети...

Какая тишина в наших человейниках?
Дзен я познал уехав на дачу... сижу себе с пивком... Киношку смотрю...
Сосед слева:
- делай тише!
- жена?
- да...
- Будешь?
- вот чо ты орешь? буду...

 
[^]
waldemarik
23.06.2021 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1655
Цитата
Я бы выиграл. Потому что я дядя 100 кг весом, и на меня этот лысый опсос прыгать бы побоялся. И подготовка физическая у меня имеется. Выбежал бы и сразу бы прилёг отдохнуть, накрывшись своим ремнём)

Кирпич бы не побоялся, и килограммы бы не помогли. Доставляешь неприятности другим, всегда есть шанс получить ответку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25039
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы