Шакалье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бамбр
15.06.2021 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1596
Цитата (VragNaroda @ 15.06.2021 - 01:17)
Цитата (бамбр @ 15.06.2021 - 00:09)

А почему вы считаете банальную трусость "цивилизованностью"? Ты не цивилизованный, ты трус. И как все трусы, придумываешь отмазки про "варварство".

Бред. В рамках текущей ситуации оказание активного сопротивления отморозкам практически гарантированная гибель. Не от их рук так от рук ментов.
Соответственно ваше обвинение в трусости выглядит типа -
- Сигани с 13го этажа вниз головой... Боишься?... Значит ты трус. Придумал тупую отмазку про силу тяготения и несёшь чушь про ускорение свободного падения.

-В данном случае согласен. Ну так и скажи - их много и я зассал.поступил разумно. И не надо придумывать себе отмазки про свою цивилизованность.
- Сигани с 13го этажа вниз головой... Боишься?... Значит ты трус. Придумал тупую отмазку про силу тяготения и несёшь чушь про ускорение свободного падения. [/QUOTE]

Хотя тех, кто эту цивилизацию создавал, это бы не остановило. Они придумали парашют gigi.gif

Это сообщение отредактировал бамбр - 15.06.2021 - 14:02
 
[^]
INSPEKTOR
15.06.2021 - 14:04
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (РудольфРаспэ @ 14.06.2021 - 19:00)
Перепела обыкновенные. Сами такими небыли что ли?

Святые видимо отминусились... gigi.gif

Святыми не были. Но и чертями-хуесосами, как ты, и мразота на видео - тоже не были
 
[^]
Citizen72
15.06.2021 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 2240
У Солженицина есть то, с чем я не могу не согласиться.

"Малолетки безумышленны, они вовсе не думают оскорбить, они не
притворяются: они действительно никого за людей не считают, кроме себя и
старших воров! Они так ухватили мир! -- и теперь держатся за это. Вот при
съёме с работы они вбиваются в колонну взрослых зэков, измученных, еле
стоящих, погрузившихся в какое-то оцепенение или в воспоминания. Малолетки расталкивают колонну не потому, что им надо стать первыми -- это ничего не даёт, а просто так, для забавы. Они шумно разговаривают, постоянно всуе поминают Пушкина ("Пушкин взял", "Пушкин съел"), матерятся в Бога, в Христа и в Богородицу, выкрикивают любую брань о половых извращениях, никак не стесняясь пожилых женщин, стоящих тут, а тем более молодых. За короткое лагерное время они достигли высочайшей свободы от общества! -- Во время долгих проверок в зоне малолетки гоняются друг за другом, торпедируя толпу, валя одних людей на других ("Что, мужик, на дороге стал?"), или бегают друг за другом вокруг человека как вокруг дерева, тем удобнее дерева, что еще можно им заслоняться, дергать, шатать, рвать в разные стороны. Это и в весёлую-то минуту оскорбительно, но когда переломлена вся жизнь, человек заброшен в далёкую лагерную яму, чтобы погибнуть, уже голодная смерть распространяется в нём, мрак стоит в его глазах, -- нельзя подняться выше себя и посочувствовать юнцам, что так беззатейливы их игры в таком унылом месте. Нет, пожилых измученных людей охватывает злоба, они кричат им: "Чтоб вас чума взяла, змеёныши!" "Падлюки! Бешеные собаки!" "Чтоб вы подохли!" "Своими бы руками их задушил" "Хуже фашистов зверьё!" "Вот напустили нам на погибель!" (И столько вложено в эти крики инвалидов, что если бы слова убивали -- они бы убили.) Да! Так и кажется, что их напустили нарочно! -- потому что и долго думая, лагерные распорядители не изобрели бы бича тяжелей. (Как в удачной шахматной партии все комбинации вдруг начинают вязаться сами, а мнится, что -- задолго гениально придуманы, так и многое удалось в нашей Системе на лучшее изнурение человеков.) Так и кажется, что по христианской мифологии вот такими должны быть чертенята, никакими другими!
Тем более, что их главная забава и их символ -- их постоянный символ,
приветственный и угрозный знак -- это рогатка: расставленные указательный и
средний пальцы руки, как бы подвижные бодающие рожки. Но они не бодающие, они -- выкалывающие, потому что тянутся всегда к глазам. Это заимствовано у взрослых воров и означает серьёзную угрозу: "Глаза выдавлю, падло!" А у малолеток это любимая игра: внезапно перед глазами старика, невесть откуда, змеиною головой вырастает рогатка, и пальцы уверенно идут к глазам, сейчас надавят! Старик откидывается, его еще чуть подталкивают в грудь, а другой малолетка сзади уже приник к земле вплотную к ногам -- и старик грохается навзничь, головою об земь, под весёлый хохот малолеток. И никогда они его не поднимут. Да невдомёк им, что они сделали что-нибудь худое! -- это только весело. Ни отвар, ни просыпка этих чертей не берёт! И, с трудом поднимая больное тело, старик со злобой шепчет: "Пулемёт бы был -- из пулемёта бы по ним - не жалко!"
Старик Ц. ненавидел их устойчиво. Он говорил: "Всё равно они погибшие,
это для людей чума растет. Надо их потихоньку уничтожать!" И разработал
способ: поймав украдкой малолетку, валить его на землю и давить ему коленями
грудь, пока услышится треск ребер -- но не до конца, на этом отпустить.
Такой малолетка, говорил Ц. уже не жилец, но ни один врач не поймёт в чем
дело. И Ц. отправил так несколько малолеток на тот свет, пока самого его
смертно не избили. "

А.И.Солженицин Архипелаг Гулаг YMCA-PRESS, Paris, 1973
 
[^]
Citizen72
15.06.2021 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 2240
В соседней теме ;
"В Москве задержали полицейского, который уговорил подростка заниматься проституцией, обещая хорошие деньги".
Если бы этот мент с этим биомусором так же поработал, я бы его простил
 
[^]
невеган
15.06.2021 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1390
Цитата (zlobnyi @ 14.06.2021 - 19:58)
Мне показалось, или была фраза - "Я в розыске, мне пох". ?
Нужно много "Компотов" на каждый район нашей большой страны.

А в конце была фразочка от ссыкухи:
- тебя посадят на хуй, опять...

 
[^]
Torger777
15.06.2021 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5458
Цитата (Citizen72 @ 15.06.2021 - 14:28)
В соседней теме ;
"В Москве задержали полицейского, который уговорил подростка заниматься проституцией, обещая хорошие деньги".
Если бы этот мент с этим биомусором так же поработал, я бы его простил

Но только, что бы официально всё было deg.gif с налогом с оборота, кассовым чеком cheesy.gif Договор на оказание услуг и их перечень.

Шакалье
 
[^]
ДжонниPEPPER
15.06.2021 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
А дал бы пизды уехал бы в тюрьма, за причинение, эти пидоры сразу побежали бы в мусарку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stim99
15.06.2021 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Пусть таких пиздят в мусарне что ли ...
 
[^]
Kuzovatkin
15.06.2021 - 19:07
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Цитата (ФомаФаткин @ 14.06.2021 - 21:58)
Пиздить, желательно с вертушки, ибо по другому эти упыри не поймут

Угу. Им лет до 16-ти. Потом терпилами пойдут. Заявления напишут, а посадят, как за нормальных. Их бить надо без камер, то тех пор, пока не обоссутся. И это снять на камеру, момент обсыкания. По другому не поймут. В мое время упоротых так и лечили. Потом стремно, когда все знают, что ты от страха обоссался. Только камер не было. Можно было пиз*ить спокойно.
Я не обсыкался, но мне мозги мог сосед вправить. Словил поддатого, на по шее. Оборзел, точно так же. По шее. Ну или целебного пинка в район дома. Там отец обработает. Шланг от стиралки очень болезнен.
dont.gif
 
[^]
servisman
15.06.2021 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.20
Сообщений: 1083
Нужно срочно поднимать вопрос о розгах! Вымоченных в солевом растворе! Пиздить розгами по жопе так, чтобы сидеть только через неделю могли! Нужен быстрый судебный процесс: задержали за хулиганку- доказательства (видео, свидетели и тп.) деяния есть- решение- 30 ударов розгами по жопе- получил- свободен. По другому никак, увы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
диман1979
15.06.2021 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1212
Цитата (DSHBil @ 14.06.2021 - 20:01)
Цитата (zlobnyi @ 14.06.2021 - 19:58)
Мне показалось, или была фраза - "Я в розыске, мне пох". ?
Нужно много "Компотов" на каждый район нашей большой страны.

да там и фраза "меня посадят из-за тебя нахуй ОПЯТЬ" шикарна shum_lol.gif

Скорей всего мамка три дня на улицу не выпускала. Пьяные малолетние понты, даш влоб реветь будут, в полицию пибегут, пальцем в злого дядю тыкать.
 
[^]
platonmsk
16.06.2021 - 22:08
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Drugpodrug @ 14.06.2021 - 20:03)
Цитата (ФомаФаткин @ 14.06.2021 - 23:58)
Пиздить, желательно с вертушки, ибо по другому эти упыри не поймут

А что они поймут с вертушки?
Он не понимает даже всей дикости своего поведения. Ударь его - он только обозлится и так же будет думать, что прав.
Меня пугает беспомощность цивилизованного человека перед дикарём. Его невозможно образумить, его можно только обезвредить. И только на время. И только его же варварскими способами. Но это будет означать превратиться в такого же дикаря. Замкнутый круг...

Убить из зарегистрированного короткоствола?
В современной России это бред.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28096
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх