Все люди равны как культуры

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Boris0Britva 12 июл 2021 в 06:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Задорные у них дискотэки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котовасия 12 июл 2021 в 06:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я на наших свадьбах и круче номера видал.
vtti 12 июл 2021 в 06:50
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Брачные танцы у макак это. Ролик из "Мира животных".
vaseec 12 июл 2021 в 07:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
..Макака и есть...
Vitossurgut 12 июл 2021 в 07:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Возвращение на родину :)
9nvar 12 июл 2021 в 07:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Гены - их не скроешь как бы не хотелось))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stim99 12 июл 2021 в 07:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Самое интересное, что публика с одобрением смотрят и мысленно поддерживают. ППЦ, обезьяны!
Besox 12 июл 2021 в 07:31
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Tum @ 11.07.2021 - 23:11)
Ролик может и старый, но чувства новые испытываю я.
ЗЫ Недавно уже обсуждали. Мужик нихера ей не должен.

Может, наоборот, она ему должна?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БичСибирский 12 июл 2021 в 07:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Обезъяны, макаки, негры...

В соседней теме британские болельщики в Лондоне. Наследники высокой культуры Британской Империи. Потомки великих мореплавателей, исследователей, ученых, писателей...

Или "это другое?"
lakich 12 июл 2021 в 07:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
FisheroFF 12 июл 2021 в 07:43
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (бдыщ @ 5.06.2021 - 17:46)
Ебля шимпанзе?

Ну, животные-то себя как раз более культурно ведут
marcoantonio 12 июл 2021 в 08:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Offspringer @ 05.06.2021 - 18:10)
Сколько раз в зоопарке был, а как сношаются обезьяны увидел впервые. В одежде даже. Дрессированные наверно.

Они еще мотоциклы водят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
badsanta82 12 июл 2021 в 09:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Эволюция завершилась после того, как шерсть слезла?
rm2811 12 июл 2021 в 10:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Домой их тянет, на дерево...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nekrasivoe 12 июл 2021 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Музло зато пиздатое.
Sayudis 12 июл 2021 в 10:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Горилла хотела выебать еще и дерево.
texas76 12 июл 2021 в 11:06
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Если ваша вечеринка не похожа на эту, даже не пробуйте меня приглашать
maxys 12 июл 2021 в 11:15
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Зов предков.
dgerik 12 июл 2021 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Природу не обманишь, как и его предки полез на дерево.....
conveyancer 12 июл 2021 в 15:42
Кот  •  На сайте 8 лет
0
Что это было ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexGorNN 12 июл 2021 в 16:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Все равны, но остальные немного ровнее
hortulanus 12 июл 2021 в 18:03
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (бдыщ @ 5.06.2021 - 17:46)
Ебля шимпанзе?

Точно, он да же на земле её не смог "трахнуть", на дерево поволок. Обезьяны хули!
VikTor1968 13 июл 2021 в 22:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
бананы не поделили...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 153
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх