Хиты времен расцвета MTV Russia

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yoya 17 фев 2021 в 16:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
18

Это сообщение отредактировал Yoya - 17 фев 2021 в 16:46
dissolute 17 фев 2021 в 16:26
Ярила  •  На сайте 19 лет
14
Цитата (microlab777 @ 17.02.2021 - 16:10)
Вот еще хитяра был, телочки писали кипятком на дискотеках


Вот эту на дискотеках очень часто заказывали:

alcodon 17 фев 2021 в 16:26
Великий Кукурузо  •  На сайте 8 лет
16
вот ещё одна гёрла из каждого утюга пёрла.. cheer.gif



кончил. Бритни кто запилит??)))
YOOJ 17 фев 2021 в 16:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (microlab777 @ 17.02.2021 - 14:11)
08 ДЕЦЛ - Бичиринка

Именно эта легкомысленная вещь определила образ Децла на долгие годы. Впоследствии он менялся, менялась и тематика треков Кирилла, но большая часть публики все равно знала его как исполнителя песни своего детства — про то, как все двигают попами под музыку хип-хопа.

В это время Децл становится лицом продолжительной рекламной кампании Pepsi «Пепси, пейджер, MTV».


Прости меня Децл, я был о тебе плохого мнения.
microlab777 автор 17 фев 2021 в 16:27
.  •  На сайте 9 лет
22
Цитата (avtogeN @ 17.02.2021 - 16:23)
Вот и плейлист на халяву собрал, в закладки и в машину!

Не забудь добавить в плейлист rulez.gif



Eisbrecher 17 фев 2021 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Scooter - How Much Is The Fish? )
lar4uk 17 фев 2021 в 16:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Эх (на бывшую похожа очень) rulez.gif

Это сообщение отредактировал lar4uk - 17 фев 2021 в 16:31
microlab777 автор 17 фев 2021 в 16:31
.  •  На сайте 9 лет
28
ППК

oldpipe 17 фев 2021 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (avtogeN @ 17.02.2021 - 18:14)
Очень давно ищу, клип рисованный, славянский язык (чей не помню) там разные тролли и кракозябры бегают, припев "Калашников, Калашников" Подскажите пожалуйста!

Клип хз, а песня вот

microlab777 автор 17 фев 2021 в 16:33
.  •  На сайте 9 лет
21
Щас сама в голове заиграет )

alcodon 17 фев 2021 в 16:34
Великий Кукурузо  •  На сайте 8 лет
15


а это может не того времени, но мтвэшная тема)


Это сообщение отредактировал alcodon - 17 фев 2021 в 16:36
microlab777 автор 17 фев 2021 в 16:34
.  •  На сайте 9 лет
12
Motomaniak 17 фев 2021 в 16:34
Растворимый  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (microlab777 @ 17.02.2021 - 16:03)
[QUOTE=МумийПапа,17.02.2021 - 15:56] [QUOTE]Ну у Кука - тогда вообще альбом огонь получился you've come a long way

Спасибо Друг, позеленил твою тему. Если повторить всё то что под эти треки тогда исполняли, последствия не каждый Диклофенак исправит. [/QUOTE]
Еще крутейшие танцевальные треки FBS остались без клипов, тоже рвали танцполы!


LabrZen 17 фев 2021 в 16:34
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
Kid Rock - cowboy

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motomaniak 17 фев 2021 в 16:35
Растворимый  •  На сайте 15 лет
13
LabrZen 17 фев 2021 в 16:36
Юморист  •  На сайте 6 лет
5
Сохранил пост, надо накачать в телефон (естественно бесплатно, ведь у меня хонор).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
microlab777 автор 17 фев 2021 в 16:37
.  •  На сайте 9 лет
5
Наркоманства dnb клип был gigi.gif

microlab777 автор 17 фев 2021 в 16:38
.  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Motomaniak @ 17.02.2021 - 16:34)
[QUOTE=microlab777,17.02.2021 - 16:03] [QUOTE=МумийПапа,17.02.2021 - 15:56] [QUOTE]Ну у Кука - тогда вообще альбом огонь получился you've come a long way

Спасибо Друг, позеленил твою тему. Если повторить всё то что под эти треки тогда исполняли, последствия не каждый Диклофенак исправит. [/QUOTE]
Еще крутейшие танцевальные треки FBS остались без клипов, тоже рвали танцполы!

[/QUOTE]

клип был такой на star 69

Eisbrecher 17 фев 2021 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Eminem - Mockingbird
Dio575 17 фев 2021 в 16:38
Гость  •  На сайте 15 лет
2
Вот клип интересный


Это сообщение отредактировал Dio575 - 17 фев 2021 в 16:43
Dorian5555 17 фев 2021 в 16:39
Нуменорец  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 17.02.2021 - 17:57)
Цитата (Shef174 @ 17.02.2021 - 18:52)
Бон Джови конечно круто.
Все остальное - на любителя. На любителя с отсохшими ушами. Или отдавленными слоником.

Да ладно. Чем плох Fatboy Slim?

Для любителей хорош. Просто он не был такой "танцевальный". Сложно было под него трястись. Ну поставит DJ на дискаче "Right Here, Right Now" (особенно Radio Edit с длинным вступлением и что? Кто под него станцует? Daft Punk и Armand van Helden заруливали "толстяка" на раз. Ну говорю чисто об универских и клубных плейлистах моего города.
microlab777 автор 17 фев 2021 в 16:40
.  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Motomaniak @ 17.02.2021 - 16:35)

Orbital часто в разных фильмах слышал в 90х, крутейшие мелодии, завораживают



lar4uk 17 фев 2021 в 16:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Простите

Это сообщение отредактировал lar4uk - 17 фев 2021 в 16:43
avtogeN 17 фев 2021 в 16:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (oldpipe @ 17.02.2021 - 16:33)
Цитата (avtogeN @ 17.02.2021 - 18:14)
Очень давно ищу, клип рисованный, славянский язык (чей не помню) там разные тролли и кракозябры бегают, припев "Калашников, Калашников" Подскажите пожалуйста!

Клип хз, а песня вот


За песню спасибо! Клип был по МТВ в 90-х или начало нулевых
dissolute 17 фев 2021 в 16:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
13
вот эта тоже частенько звучала

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх