Отпустите меня, пожалуйста!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avtogeN
20.11.2020 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 1761
Цитата (ExPowerRu @ 20.11.2020 - 09:12)
Хоть не били и то ладно.
Но вот интересно, у тех кто удерживал его, хватило смелости извинится потом?

Да это очень важно, для 13 летнего человека. Хорошо хоть сразу не прибили.
 
[^]
Fodin
20.11.2020 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (RealVor @ 20.11.2020 - 10:41)
Ну тут же разные случаи бывают, это реально за детьми гонялся, вел бы себя спокойно, тогда ничего бы не было...

Ты за себя-то уверен, что тебя ребенок 14-летний не сможет довести до того, что ты за ним гоняться начнешь? Что там реально происходило у них - это только с чьих-то слов сейчас известно. Причем, даже в новости написано, что дети оскорбляли инвалида. Что ты сделаешь, если тебя стайка пиздюков начнет на улице нахуй посылать и пидарасом называть?
 
[^]
RealVor
20.11.2020 - 10:51
-5
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (serajdy @ 20.11.2020 - 10:45)
ебанутое общество
мне 45 и я люблю играть в догонялки с детьми и я уебу любого кто меня тронет или обзавет педофилом
хорошо что своих трое и есть с кем поиграть
вот ейбогу меня поражает, выдут родители на детскую площадку и стоят пидары в мобилы втыкаются, дети ходят скучают или тупа на лавочке сидят. Тут выхожу я со своими, начинаем гонять по площадке, дети ко мне подходят и с глазами кошака из шрека просят с нами поиграть, ну хуле, не откажешь же. И в итоге я ношусь с аравой мальчишек и девченок, а их родители смотрят на меня как на дурака. Есиб не мои дети, точно бы полицию вызвали. Так что делайте своих детей и по больше. Кстати я дождался пока мои подрастут и смогут со мной в стратегии по сетки рубить, вот хуй найдешь единомышленников пока сам себе их не взрастишь )))
...сорян, настрочил, накипело

Если бы у тебя не было своих детей, то ты стал бы играть в догонялки с незнакомыми детьми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sinobitsu
20.11.2020 - 10:52
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 156
Задержали нормально, без превышений. Если повалили и зафиксировали, значит сопротивлялся или убегал. То что он там ныл, так это вообще не аргумент, малоли под дурачка косит. Полицейские на месте не распознали инвалидность только в отделе получилось выснить, у отца ребенка врятли получилось бы иначе. По внешнему виду не уверен, что можно отличить инвалида от маньяка, а зачастую они похожи. Когда дочери было 5 лет, в парке, к ней подбежала девочка болезненного вида лет 10 и начала таскать за волосы, видите ли резинки цветные ей понравились, блииа.

Это сообщение отредактировал sinobitsu - 20.11.2020 - 10:54
 
[^]
mrnemo
20.11.2020 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28415
Цитата (RealVor @ 20.11.2020 - 10:41)
Цитата (mrnemo @ 20.11.2020 - 10:34)
А вор должен сидеть в тюрьме без доступа в интернет. Но ты же, реалвор, флудишь тут про людей-медведок?

Люди с дцп и более тяжёлыми диагнозами вполне могут быть куда как более полезными членами общества, чем ты. Например, видел лет 20 назад в больнице санитара не то с синдромом Дауна, не то с каким-то ещё диагнозом на лице. Работал он в паре с нормальным.

Вот про флуд не надо, я всегда стараюсь по теме писать)

Ну тут же разные случаи бывают, это реально за детьми гонялся, вел бы себя спокойно, тогда ничего бы не было...

Гонялся - вот его неравнодушные прохожие и скрутили до разбирательства. Ихо, лучше пяток невиновных так слегонца помнут, чем одного реально опасного упустят и потом фрагменты детских тел в колодцах будут находить.
 
[^]
Kakvse
20.11.2020 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27298
Цитата (Brutal35 @ 20.11.2020 - 09:07)
Вот так попробуй с пацанами в футбол поиграть, так вообще убьют со словами: "Ты зачем за моим ребенком бегал?!" Совсем ебнулись уже с этой педофилией! Баба там еще орет "Хватит наших детей насиловать!". Они там у них все изнасилованные чтоли?

Это последствия другой проблемы просто. Мы же видим сколько преступлений против детей происходит в стране. Извращенцы как правило всегда рецидивисты у которых за плечами уже были преступления против детей. Сажают на несколько лет и выпускают, а они за старое. Опять же общий упадок нравов в обществе. Родители опасаются всего. Да и в школах учат быть осторожнее с посторонними. Страна не безопасна и потому истерия преобладает.
 
[^]
Alchmist
20.11.2020 - 10:53
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (jozaza @ 20.11.2020 - 12:01)
Допрыгались: с водой ребенка выбросили.
А были времена, когда дети свободно общались со взрослыми без всяких подтекстов, взрослые помогали детям понимать мир через игры и рассказы.
Педофилия дословно - любовь к детям, обычная социальная умилительная, как к маленьким будущим.
А сегодня слово "голубой" и сказать нельзя просто так, и радугу показать друзьям.
Причем застрельщиками этой истерии становятся ебанутые на всю голову бабы с ПМС или психички непонятного возраста с охуевшими запросами.

ща меня заминусуют, но лет 20 назад я мог спокойно в центре города встретив своего друга "зигануть" просто потому что это прикольно. без подтекстов всяких и прочего.

а сейчас куча уебков которые готовы оскорбляться на все и вся. вот сейчас бы я уже не рискнул так сделать.
 
[^]
dmitr111
20.11.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 318
Ппц. Я с младшей когда на детскую площадку хожу, тоже с ними играю. Она с такими же мелкими в песочнице играет или по горкам лазит, я с пацанами постарше мяч в кольцо кидаю или в футбол гоняю. Они меня сами приглашают, это наверное потому что я всегда с собой мяч приношу.
Педобир-завистник шпальнул? lol.gif

Это сообщение отредактировал dmitr111 - 20.11.2020 - 11:25
 
[^]
debild
20.11.2020 - 10:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.20
Сообщений: 221
Герои ебаные, лысый хуй никогда бы не накинулся на настоящего педофила, зассал бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
20.11.2020 - 10:57
-6
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (debild @ 20.11.2020 - 10:56)
Герои ебаные, лысый хуй никогда бы не накинулся на настоящего педофила, зассал бы.

Да все педофилы такие же, вначале герои, а потом ноют, вот как вот это...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZZR400
20.11.2020 - 10:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 136
Уебаны чёртовы, когда стало понятно, что человек не как все, какого хуя на земле держат?????? Женщины ёбнутые что то пиздят вокруг ещё про "насилие". Блять все боятся этого, никто не спорит, но тут же видно беда... А хуесос который за волосы берёт ещё, бля, я очень надеюсь, что им это аукнется, герои хуевы!!
Что то думается мне, что если бы кто то из ЛКН так бегал с детьми,то эти пидорги бы даже толпой бы не подошли, защитнички блять.
Повторюсь, всех можно понять, но валить на землю и держать вот так, бля, просто пиздец видео...
 
[^]
Napalmoz
20.11.2020 - 10:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 403
Как я лично вижу эту ситуации из описания.

Здоровый лоб гонится за ребенком, причем - явно видно что хочет ему врезать и тормозов у него нет. Здоровый он или нет - в суматохе не разберешь.

Вступаются взрослые дяди. Лоб пытается от них сбежать, возможно даже отбивается. Может он косит под больного - фиг поймешь. Да и не здоровый ребенка может покалечить. Вот они его и зафиксировали.

Бить конечно, его не следовало. Разобрались что он инвалид только в отделении.
 
[^]
RealVor
20.11.2020 - 10:58
-3
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (mrnemo @ 20.11.2020 - 10:52)
Гонялся - вот его неравнодушные прохожие и скрутили до разбирательства. Ихо, лучше пяток невиновных так слегонца помнут, чем одного реально опасного упустят и потом фрагменты детских тел в колодцах будут находить.

А в чем связь то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
20.11.2020 - 11:00
-4
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (ZZR400 @ 20.11.2020 - 10:57)
Уебаны чёртовы, когда стало понятно, что человек не как все, какого хуя на земле держат?????? Женщины ёбнутые что то пиздят вокруг ещё про "насилие". Блять все боятся этого, никто не спорит, но тут же видно беда... А хуесос который за волосы берёт ещё, бля, я очень надеюсь, что им это аукнется, герои хуевы!!
Что то думается мне, что если бы кто то из ЛКН так бегал с детьми,то эти пидорги бы даже толпой бы не подошли, защитнички блять.
Повторюсь, всех можно понять, но валить на землю и держать вот так, бля, просто пиздец видео...

Да матерые урки так косить под психов умеют, что ты поверишь... Правильно держали, пусть полиция и медики решают кто он, а пока он потенциальный преступник!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
John125
20.11.2020 - 11:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 457
Цитата (Andr0880 @ 20.11.2020 - 09:39)
Цитата (John125 @ 20.11.2020 - 09:34)
Уж очень все неоднозначно!
Поставьте себя на место родителя. Здесь очень часто звучат комментарии типа " А куда прохожие смотрели?", "Хули не вписались?" . Но это все уже когда выяснилось, что действительно педофил и т.д.
На нем же не написано, что он инвалид!
А может наркот? Сильно отличается?
И первая реакция людей очень даже понятна. Живем мы сейчас в такое время. Из всех розеток, убили, изнасиловали, украли и т.д.

Хуле тут неоднозначного?
Вот что вы тут усмотрели?
Если за моим пиздюком увяжется здоровый лоб, я подойду и спрошу, нахуя.
Выслушаю.
И уже на этом этапе все пойму.
Далее вызову полицию, что бы родителей нашли, или сам провожу до дому.

Наркот? Не вижу признаков.

Первая реакция как раз и непонятна. С ходу бычат только идиоты. Или те, кто хочет конфликта.

Ты реально считаешь адекватным, коли тебе померещилось, валить на землю инвалида и лежа сверху устраивать ему допрос? А если ответы не нравятся, за волосы дергать. Нормально все с головой?

Я поэтому и говорю, что все не однозначно.
А по поводу адекватности, если я увижу, что за моей дочкой бежит бородатый мужик, то я сначала уебу, а потом разбираться буду!
И нехуй тут кривить душой! Либо у тебя нет детей!
 
[^]
tem0sh
20.11.2020 - 11:02
0
Статус: Offline


лобстер

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2753
жаль человека
 
[^]
glazzgo
20.11.2020 - 11:03
1
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (RealVor @ 20.11.2020 - 09:20)
Цитата (glazzgo @ 20.11.2020 - 10:10)
Тебе и не место в нормальном обществе - если ты мечтаешь о воровском прозвище - так ты к этому придешь и тебя изолируют. Ты главное не очкуй - и воруй.

Я и не писал что это "преступный термин" - кстати что это за термины такие? Феня - это не преступные термины, а язык сидельцев.
А ник твой - твоя подсознательная мечта и желание показаться крутым. От страха.

Дурак ты и выводы у тебя дурацкие... Нечего в мое подсознание лазить, ник мой сочетание Великого футбольного клуба и первые три буквы моей фамилии и если кто то в нем усматривает что то свое, то это его проблемы)

Мальчик на видео тоже просит, чтобы его отпустили. А такие как ты не отпускают. А теперь взвыл, как только слегка тебя потрогали за нежное. Сразу неприятно стало? Не оправдывайся, не поможет.
 
[^]
RealVor
20.11.2020 - 11:06 [ показать ]
-10
glazzgo
20.11.2020 - 11:07
0
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (Predatel @ 20.11.2020 - 09:20)
Цитата (glazzgo @ 20.11.2020 - 10:08)
Цитата (Predatel @ 20.11.2020 - 09:05)
Цитата (glazzgo @ 20.11.2020 - 10:02)
Цитата (RealVor @ 20.11.2020 - 08:53)
Цитата (B4zzingo @ 20.11.2020 - 09:51)
Таких животных как ты надо изолировать, небось нормальным себя считаешь.

А чего собственно тебя оскорбило или для тебя нормально, когда дебилы играт с детьми в игры?

Для меня много чего нормально и много чего ненормально. Например ненормально когда человек называет себя реальным вором.
Это ты так гордишься? Цель твоя им стать? Или ты просто дурак?

И да - инвалиды по ДЦП могут вполне спокойно коммуницировать, но из-за ограниченности возможностей для них намного комфортнее делать это с детьми того возраста в котором затормозилось их развитие, в том числе и в 10-14 лет.

И да, это нормально когда такой человек именно так себя ведет.
А детей своих надо воспитывать, чтобы они к таким людям нормально относились. Только делать этого некому. Такие как на видео и такие как ты так сильно напуганы, что со страху кидаются на все.

Ты вон себе даже ник придумал, чтобы сразу определить какой ты "крутой".
На видео люди ведут себя как бойцы. Чтобы все боялись.

А на деле и ты и они лишь показывают какие вы трусы и как вы слабы.

Хуй мой ребенок будет иметь таких друзей. А ты своих отдавай в кружки ДЦП, даунов и прочих, а потом, случись чего, у них же справочка есть! gigi.gif

Вот вот именно об этом я и написал, трусите вы все. И со страху сразу ссыте в трусишки. Огораживаетесь от жизни только чтобы ваш уютный мирок не пострадал. Не борцы. Не бойцы. Вы вообще плохо к жизни приспособлены.

Интересно, вот мальчика зовут Руслан, а звали бы его Махмуд и был бы его папа бойцом ММА из чечни. Вот чтобы ты делал красавчик?
Вылизывал бы ему какие места после такого видео?

У тебя с головой все в порядке? При чем тут улумбеки с ММА? О чем ты? Что сделает ребенок против детины в 2 раза выше, сильнее и тяжелее с мозгом обезьяны? Это я могу с детьми поиграть в догонялки, опять же чувствуя себя на минном поле, упаси бог, кто-то из них заиграется и впечатается в меня. А этому похеру. Он тупой, от природы.

Против ММА хорошо помогают перцовый баллончик и травмат, как и против башенных собак

А ты с травмата мушку уже спилил? Баллончик вазелином смажь тоже.
Херой - ты только на слабых больных людей круто выступаешь, боец диванный.
 
[^]
Apant
20.11.2020 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7971
Родителей детишек понять как то можно, в конце одна псина только взбесила, которая за волосы и мордой в асфальт, это такая сыкота, которая только стадом может на кого нибудь нападать, насильники как раз из таких и получаются наверно. Всем надо быть терпимее
 
[^]
Snuppa
20.11.2020 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1366
Какие же люди в России злые. Читаю комментарии-жену бить нужно, леща ей, скотине, детей тоже пиздить нужно. А потом удивляетесь что такие подростки у вас. В Норвегии дети и подростки никогда бы не стали гнтбить больного человека, а просто поиграли бы в футбол с ним и отвели до дома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZZR400
20.11.2020 - 11:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 136
Цитата (John125 @ 20.11.2020 - 11:02)
Цитата (Andr0880 @ 20.11.2020 - 09:39)
Цитата (John125 @ 20.11.2020 - 09:34)
Уж очень все неоднозначно!
Поставьте себя на место родителя. Здесь очень часто звучат комментарии типа " А куда прохожие смотрели?", "Хули не вписались?" . Но это все уже когда выяснилось, что действительно педофил и т.д.
На нем же не написано, что он инвалид!
А может наркот? Сильно отличается?
И первая реакция людей очень даже понятна. Живем мы сейчас в такое время. Из всех розеток, убили, изнасиловали, украли и т.д.

Хуле тут неоднозначного?
Вот что вы тут усмотрели?
Если за моим пиздюком увяжется здоровый лоб, я подойду и спрошу, нахуя.
Выслушаю.
И уже на этом этапе все пойму.
Далее вызову полицию, что бы родителей нашли, или сам провожу до дому.

Наркот? Не вижу признаков.

Первая реакция как раз и непонятна. С ходу бычат только идиоты. Или те, кто хочет конфликта.

Ты реально считаешь адекватным, коли тебе померещилось, валить на землю инвалида и лежа сверху устраивать ему допрос? А если ответы не нравятся, за волосы дергать. Нормально все с головой?

Я поэтому и говорю, что все не однозначно.
А по поводу адекватности, если я увижу, что за моей дочкой бежит бородатый мужик, то я сначала уебу, а потом разбираться буду!
И нехуй тут кривить душой! Либо у тебя нет детей!

значит ты быдлан не адекватный, выросший в ауле, так?! Язык тебе для чего? Вот если не получается разговор и видно что человек агрессивный сразу, то вопрос нет, ебашь, рембо блять, а что то мне думается, у такого человека спросить что то, сразу станет ясно всё. Таких людей сразу видно, по повадкам, по той же походке ( в данном случае бегу), они не как обычные люди...
Если боишься за ребёнка в этой ситуации, просто забери оттуда и всё
Блять, добрее надо быть!
 
[^]
Niganki66
20.11.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 596
Цитата (ist @ 20.11.2020 - 09:38)
Вот так и власти этого го-ва думают.
А родители
"они сказали, что не очень понимают, как жить дальше"
есть варианты трудоустройства
мы на завод таких брали (цеховики-родители за руку приводили), расскажешь ему как важна его работа по доставке документов из цеха в цех, про шпионов и секретность и он ходит с видом важным более чем у директора, девки из лаборатории его подкармливали, одежду давали.
Да, есть пневмопочта, но минималку и 40% налогов для хорошего дела было не жалко
но потом задолбали проверками, запросами, отчётами
они так за права инвалидов борются
а он ребёнок в отпуск выгонишь, а он работает. На проходной пропуск закроешь плачет "за что, я хорошо работал ненада отпуск". папку отдаст и каску забудет тебе предписание, штраф, отписываешься ...
так бы и работали, если бы не их "защитники"

так квоту то все равно надо заполнить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
20.11.2020 - 11:11
-6
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (ZZR400 @ 20.11.2020 - 11:08)
значит ты быдлан не адекватный, выросший в ауле, так?! Язык тебе для чего? Вот если не получается разговор и видно что человек агрессивный сразу, то вопрос нет, ебашь, рембо блять, а что то мне думается, у такого человека спросить что то, сразу станет ясно всё. Таких людей сразу видно, по повадкам, по той же походке ( в данном случае бегу), они не как обычные люди...
Если боишься за ребёнка в этой ситуации, просто забери оттуда и всё
Блять, добрее надо быть!

Вот она толерастия во всей красе, за девочкой бежит амбал, тут действовать надо, а не договариваться, попробуй с животным договориться!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
20.11.2020 - 11:12
-6
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (Snuppa @ 20.11.2020 - 11:07)
Какие же люди в России злые. Читаю комментарии-жену бить нужно, леща ей, скотине, детей тоже пиздить нужно. А потом удивляетесь что такие подростки у вас. В Норвегии дети и подростки никогда бы не стали гнтбить больного человека, а просто поиграли бы в футбол с ним и отвели до дома.

Как то вспомнились мне массовые пожоги церквей в Норвегии начала 90-х...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39434
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх