Бдительные россияне, хватит разорять медицину!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicBeard
10.11.2020 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14076
А потом наслушавшись этого врача, люди слышат от врачей: "Где же Вы раньше были - у Вас хроническое ..."
 
[^]
GruZZovik
10.11.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 966
Я не из РФ. Украина, но подход врачей, думаю, одинаковый. Пришел к лору (по отзывам хороший специалист, еще и делает операции). Через 2 минуты осмотра: вам надо делать коррекцию носовой перегородки. Я сам делаю операцию, все легко и просто, цена вопроса где-то 800 долларов.
Д: доктор, а может не надо. я ж как-то жил-дышал 40 лет с хвостиком. А еще и эпидемия, плюс у меня с сердцем проблема, кардиолог не разрешит.
Доктор: пох серце. ломаем перегородку. вот направление на тест ковид, вот счет.
Я: данунахер.

Такие же разводы с КТ, МРТ и прочим, за любым чихом посылают на диагностику. Бесплатная диагностика есть, но по записи очередь от недели до месяца.
Направление выдается с реквизитами доктора, я так понимаю, для получения скромного вознаграждения от кабинета мрт, кт.

 
[^]
probel01
10.11.2020 - 17:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 414
А потом врачи говорят: "А где вы раньше были? Пришли бы два месяца назад, мы бы вам все исследования провели и вылечили бы".
Раньше врачи говорили, что если почувствовали недомогание - сразу ко врачу! Лучше предупредить, чем лечить.
Может он совсем не врач?
 
[^]
dronson
10.11.2020 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1963
У данного гражданина похоже либо раздвоение либо расслоение, то он негодует по поводу пофигистического отношения Россиян к своему здоровью и своевременной диагностике, то он несёт эпический бред описанный выше.
Доктор случаем не камрад с Силуановым?
Помню как он рассказывал случай как он ещё практикуя в в СШ, реанимировал чувака с мёртвым мозгом, не зная о том что родственниками, на него уже подписан отказ от реанимации, и как его потом сношало руководство клиники.
Так что, гражданин Мясников вдруг пересмотрел свои жизненные принципы спасать всё живое что движется, или же всё таки описанное мной в первом абзаце?
А вообще после просмотра видео сложилось впечатление что он несёт какой то абсолютно нелогичный бред.

Это сообщение отредактировал dronson - 10.11.2020 - 17:43
 
[^]
Громогласный
10.11.2020 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 283
Дебил блять, кто дал право так рассуждать? А как же болезнь легче предупредить, чем лечить. Можно подумать так просто пришел и говоришь, хочу на УЗИ, или КТ, МРТ, а может операцию сделаем.
 
[^]
БратРамзана
10.11.2020 - 18:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 440
Цитата (bonzaize @ 9.11.2020 - 22:11)
Мясников наверное хороший доктор но как ведущий совсем никакой. Иногда в желании повыебываться/покрасоваться на экране такую хуйню несет...жуть.

хороший доктор около операционного стола стоит. и ему некогда хуйню нести на всяких там программах dont.gif
 
[^]
Гортоп
10.11.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
В разы хуже нынешних властителей и хозяев жизни их преданные холуи.
 
[^]
MYXOMOP4UK
10.11.2020 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
Всё заибок с ним! Это норма! Специалист херов! Шуруй кайлом махать!
 
[^]
trikot
10.11.2020 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6318
Этот недоврач даже не знает что при каждом посещении врача, страховая платит поликлинике. Так что чем больше посещений, тем богаче медицина. А страховым платят все работающие россияне через работодателя. Короче - Мясников дебил.
 
[^]
dbmolotok
10.11.2020 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 33
Данный гражданин ударился в шоу-бизнес с головой. Во время первой волны короны у меня заболела сестра, адрес места болезни был прикреплен к больнице им. Жадкевича. (там же находится поликлиника, обслуживающая местные адреса). Собственно к чему это я. Он там является главным врачом. Звонили в поликлинику, говорили, что положительный тест. Там отвечали, что информацию приняли и передадут. И так мы звонили дней 5, какой то игнор непонятный. А мы вроде как заражать же никого не хотим, сами из дома не выходим. Пришли на 6 день, взяли мазки, наконец открыли больничный После 2 отрицательных пошли закрывать больничный уже сами в поликлинику, позвонили из поликлиники в 8-30 утра и сказали приходить и выписываться. Пришли в 10, просидели до 16. Отправили всю толпу к одному врачу. Т.е. они отзвонились всем, кто выздоровел и сказали приходить. Толпа человек 30. Как то додуматься разбить на разных врачей или время там никто не думает. Данный момент меня лично сильно задел и пошел в административный корпус, выяснять, почему они не могут оказать медицинскую помощь. Тогда я не знал, кто главврач, подошел к двери, там у входа сидит женщина интересуется целью визита. Описываю проблему, мне в ответ чуть ли не в крик, дескать какого хрена здесь ходят больные (ага, выписаться не могут, в маске и перчатках). Сама сидит без СИЗа. И тут выходит ОН. Говорит данной барышне, что поехал на съемки и сегодня не будет. Время около 15. К чему я это. В своем медицинском учреждении данный персонаж наладить работу не может, его приоритет сейчас - это медиа. И это было весной. Какая там сейчас творится жопа, я просто представить не могу.
 
[^]
Sacha1974
10.11.2020 - 20:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 928
сукабля
 
[^]
gloom797rus
11.11.2020 - 08:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 396
Нахуй идёт он вместе с этой крысой Малышевой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kitich
11.11.2020 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 265
Заебал уже всех этот доктор Мясников.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17624
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх