Ашхабадский дрифт

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Солод71 22 окт 2020 в 18:35
Вертящий  •  На сайте 7 лет
0
Он один во всей стране живет, где люди?
Или они тут пашут, а ему переводы на бэхи шлют?
Shelest2000 19 ноя 2020 в 13:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Karpch @ 20.10.2020 - 15:19)
Ебанько, что он палки за собой таскает?

Он лыжи забыл надеть gigi.gif
storm61 19 ноя 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А ведь где-то гуляет грустный 10-летний пацан, в тело которого вселился настоящий ТудаСюды

Ведь довольно грозный дядя
А по сути - иванько
Нет чтоб жизнь в стране наладить
И ходи себе пешком

Это сообщение отредактировал storm61 - 19 ноя 2020 в 13:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 462
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх