Трамвай попал в оцепление на Площади Победы в Минске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minipig79
21.09.2020 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (drsimon @ 20.09.2020 - 21:23)
Как сказала бы моя учительница русского языка: "по голове себе постучи". В трамвае, так-то, занятые люди на работу едут. Не то что это фрик-шоу.

Как определили, что около 18 часов в воскресенье эти люди едут на работу?
 
[^]
kuzvv
21.09.2020 - 14:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (UrriUrri @ 21.09.2020 - 13:21)
Цитата (kuzvv @ 21.09.2020 - 12:20)
Цитата (Crater11 @ 21.09.2020 - 11:56)
Получается уже более 1,5 месяца польские телеграмм каналы выводят людей Беларуси против всенародно избранного с 80% поддержки президента Луки?
А точно 80%??? Точно всенародно избранный???

Точно не 80, но точно больше 50. Поэтому да всенародно избранный. А зачем вы глупые вопросы задаете?

Откуда цифры про "точно больше 50"?

Из достоверных источников.
 
[^]
minipig79
21.09.2020 - 14:28 [ показать ]
-29
Matisse
21.09.2020 - 14:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 275
Я все ждал все 3 минуты когда ОМОН зайдет в трамзик и начнет пиздить пассажиров.

Наверняка они дерьмостранты.
 
[^]
minipig79
21.09.2020 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (GOBELINS13 @ 20.09.2020 - 21:50)
пассажиры трамвая опознали оцепление как "лукаюгенд".
каратели по-опытнее отсыпаются, наверное.. да и этим шпакам малолеткам платить не надо

Не отсыпаются. Вчера просто маршрут прохождения массы народа по городу был совершенно непредсказуемый и спонтанный. И заслонов по городу было натыкано штук 7-9. Самые опытные, скорей всего, перед китайским дворцом на победителей.
 
[^]
minipig79
21.09.2020 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (alsei03 @ 20.09.2020 - 22:24)
Цитата (SashkoOff @ 20.09.2020 - 22:01)
Цитата (Пнусало @ 20.09.2020 - 21:56)
за тунеядство пора статью возрождать, чтоб шваль вся знала свое место- пту или зоны, кому что.Протестуны блять. А не хотят они налоги заплатить с тех 10 гривен или что там у Батьки, зайчиков, полученных за скакние?

Открою Вам секрет. 95 процентов протестующих - люди которые в общем то неплохо зарабатывают и платят налоги, из которых потом платится заработная плата силовым структурам. Балбесов в зелёной форме, которые по щитам Queen стучали, можно не считать ибо там срочники ВВ

Открой ещё секрет, что хотят эти небедные люди? Как они умудрились при хреновом президенте нажить состояние? Дальше будет лучше? Для всех или только для этих, небедных? Объяснитесь уж хоть один раз, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ И КАК ВЫ ЭТОГО ДОБЬЁТЕСЬ?

Тебе, скудоумному, не понять, что кто-то может хотеть чего-то кроме полного корыта. Бесполезно объяснять.
 
[^]
MWalker
21.09.2020 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (minipig79 @ 21.09.2020 - 17:34)
Цитата (alsei03 @ 20.09.2020 - 22:24)
Цитата (SashkoOff @ 20.09.2020 - 22:01)
Цитата (Пнусало @ 20.09.2020 - 21:56)
за тунеядство пора статью возрождать, чтоб шваль вся знала свое место- пту или зоны, кому что.Протестуны блять. А не хотят они налоги заплатить с тех 10 гривен или что там у Батьки, зайчиков, полученных за скакние?

Открою Вам секрет. 95 процентов протестующих - люди которые в общем то неплохо зарабатывают и платят налоги, из которых потом платится заработная плата силовым структурам. Балбесов в зелёной форме, которые по щитам Queen стучали, можно не считать ибо там срочники ВВ

Открой ещё секрет, что хотят эти небедные люди? Как они умудрились при хреновом президенте нажить состояние? Дальше будет лучше? Для всех или только для этих, небедных? Объяснитесь уж хоть один раз, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ И КАК ВЫ ЭТОГО ДОБЬЁТЕСЬ?

Тебе, скудоумному, не понять, что кто-то может хотеть чего-то кроме полного корыта. Бесполезно объяснять.

И требования их - справедливо выстраданы. cool.gif

Трамвай попал в оцепление на Площади Победы в Минске
 
[^]
UrriUrri
21.09.2020 - 15:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 628
Цитата (kuzvv @ 21.09.2020 - 14:26)
Цитата (UrriUrri @ 21.09.2020 - 13:21)
Цитата (kuzvv @ 21.09.2020 - 12:20)
Цитата (Crater11 @ 21.09.2020 - 11:56)
Получается уже более 1,5 месяца польские телеграмм каналы выводят людей Беларуси против всенародно избранного с 80% поддержки президента Луки?
А точно 80%??? Точно всенародно избранный???

Точно не 80, но точно больше 50. Поэтому да всенародно избранный. А зачем вы глупые вопросы задаете?

Откуда цифры про "точно больше 50"?

Из достоверных источников.

Так сошлись. У меня другие данные:"Уровень доверия Лукашенко в Минске составляет 24%. Центральной избирательной комиссии доверяют 11% опрошенных. Институт социологии НАН РБ."



 
[^]
farmazonne
21.09.2020 - 15:08
4
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (Бульбашъ @ 21.09.2020 - 14:23)
Те кто осуждает милицию, предлагаю подумать еще раз...
Что то вы не осуждаете действия Франции, США, Германии и прочих силовых структур при разгоне митингов. А как государство должно реагировать на несанкционированные митинги??? По головке гладить??? То что вам не нравиться Лукашенко, это ваши проблемы, мозги вам засрали конкретно. Представим обратную ситуацию, ну вот у власти Тихановская, я против ее, пойду митинговать, требовать отставки. Что, она будет смотреть на это все спокойно, и сразу уйдет, или ментов натравит на меня?? Что тогда запоете???
Поражает кретинизм белорусов. Митинги направляются из Польши, Тихановская уже во всю с Западом целуется не скрываясь, а они что-то кричат про честные выборы, независимость, после отставки Луки. Долбаебы.

Тут, как всегда, есть нюанс.

Желтые жилеты - начали разбирать брусчатку, возводить реальные баррикады, поджигать - это уже не демонстрация а именно массовые беспорядки.
У немцев - вообще разброд и шатание были, часть - вполне себе спокойно митинговала, их никто не трогал. Часть же (среди которых замечены неонацисты) - пытались штурмануть Рейхстаг. Привычка у них такая - чуть что - сразу на Рейхстаг))). Вот их крутили уже неиллюзорно.
Штаты - ну тут вообще не нужно комментариев, кмк. Толпы, громящие магазины и прочее -
Все что вы упоминаете - именно массовые беспорядки, а не мирные демонстрации.

Вы еще забыли про Испанию и Барселону.
Скажу, как бывший там и заставший их бучу - пока каталонцы митинговали и голосовали мирно - все шло спокойно. Их полиция охраняла даже, а не гоняла.
Но как только пошла эскалация - местных копов заменили силовики из других регионов, а местные быки стали реально жечь - вот тогда и пошла жесть.

В РБ проблемы с атакой на ОМОН были зафискированы во второй день, если не ошибаюсь.
Это не нормально и не законно, потому задержания тех, кто пытался прыгать на силовиков - в правовом поле.
Но это только в паре мест по стране.

При этом "официальные" данные ооочень сильно отличаются от показаний даже военных. В частности, преподнесенные по ТВ "Баррикады на универсаме Рига" - по словам полковника в отставке, который приехал туда успокаивать митингующих - заключались в нескольких мусорниках, вытащенных на дорогу и убранных после его слов, что этим сделают только хуже.
Когда с проезжей части митингующие ушли, этот дед остался один на тротуаре у дороги. При приближении армейской техники он, так как точно знал как действовать что бы не провоцировать - поднял руки ладонями в сторону армейцев и стал опускаться на колени. Не успел - 2 огнестрельных, военный госпиталь и тд.


Ситуация, которую вы представили - в случае реальной работы законов - вполне допустима. Если вы выйдете против Тихановской/Кого угодно и не будете ничего громить - вы останетесь в рамках гарантированных конституцией РБ законов и прав (статья 35).

Задача Тихановской - расформировать ЦИК, потерявший доверие граждан. Допустить наблюдателей на участки (не только государственных, но и представителей штабов всех кандидатов + представителей других стран, включая РФ). Провести новые выборы.

Всё, больше от неё никто ничего не ждет - она явно не президент.

Лично от себя - вижу мнение многих выходящих на митинги - люди не хотят ссоры с РФ, что бы вам не говорили. То есть - даже митингующие понимают - в ЕС мы нахер не нужны, а вот с РФ по пути.
Только вот по пути - это именно сотрудничать, а не истерить и нести дичь, обвиняя в том числе РФ, как делал последнее время Лу. Мы опасаемся, что он настолько заебёт ваше правительство - что тем проще будет реально аннексировать страну, а не терпеть шизика у власти у соседей.

Это сообщение отредактировал farmazonne - 21.09.2020 - 15:11
 
[^]
santgeorge
21.09.2020 - 15:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.20
Сообщений: 106
«Гані быкоў! Вярнецца доля!
 
[^]
UrriUrri
21.09.2020 - 15:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 628
Цитата (farmazonne @ 21.09.2020 - 14:05)
Не поверишь - я в курсе.
И этих тварей нужно найти и судить. А еще вспомнить, что статья, что им светит - не имеет срока давности и вплоть до высшей меры наказания.

Но неужели вы верите, что все представители любых силовых структур - такие же твари?

Я - не верю.

И я лично считаю, что выбрасывать просто списки ВСЕХ силовиков, параллельно намекая на вилы и прочее - это дико.
Чем тогда люди будут отличаться от этих зверей?

Поэтому, кроме того, что судить стрелявших, пытавших и подделывавших выборы - так же придется судить тех, кто травит и угражает людям/семьям тех, кто опубликован в этих базах.

Линчевание - не имеет ничего общего с правосудием.

А как их потом искать, если они в масках? Хотя, я допускаю, что они будут сдавать друг друга, когда прижмет. Что касается личных данных, есть те же поселки городского типа, где все и так знают друг друга поименно, там все акции проходят тихо и мирно и нет никаких взаимных претензий.
 
[^]
farmazonne
21.09.2020 - 16:37
2
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (UrriUrri @ 21.09.2020 - 15:35)
Цитата (farmazonne @ 21.09.2020 - 14:05)
Не поверишь - я в курсе.
И этих тварей нужно найти и судить. А еще вспомнить, что статья, что им светит - не имеет срока давности и вплоть до высшей меры наказания.

Но неужели вы верите, что все представители любых силовых структур - такие же твари?

Я - не верю.

И я лично считаю, что выбрасывать просто списки ВСЕХ силовиков, параллельно намекая на вилы и прочее - это дико.
Чем тогда люди будут отличаться от этих зверей?

Поэтому, кроме того, что судить стрелявших, пытавших и подделывавших выборы - так же придется судить тех, кто травит и угражает людям/семьям тех, кто опубликован в этих базах.

Линчевание - не имеет ничего общего с правосудием.

А как их потом искать, если они в масках? Хотя, я допускаю, что они будут сдавать друг друга, когда прижмет. Что касается личных данных, есть те же поселки городского типа, где все и так знают друг друга поименно, там все акции проходят тихо и мирно и нет никаких взаимных претензий.

А тут я в растерянности.

Потому что законы в стране сейчас тупо не работают.
Как вариант - по статье пойдут все сотрудники подразделения, чьи сотрудники совершали. Как соучастники.

Сегодня новость - редакцию, чью журналистку подстрелили возле моей работы - оштрафовали. А дело на стрельбу - не завели.

То есть в Беларуси теперь тебя подстрелят - а потом еще и осудят за то что подстрелили.

Сука, я вообще не понимаю.

ЗЫ про тех, кто сдает друг друга. Их же тоже проверять сначала нужно как-то.

Смотри, есть виды силовиков, которые вообще никаким боком ко всему сейчас происходящему. Не буду называть конкретно род деятельности, простите.

Один из уволенных за "нарушения" сослуживцев "сдал" в черную книгу человека, который вел дело о его "нарушениях". И уже пошли угрозы семье человека, который вообще в ахуе от происходящего, потому что вообще по роду службы не имеет отношения к каким-либо разгонам в стране.

Это сообщение отредактировал farmazonne - 21.09.2020 - 16:47
 
[^]
Бабайк
21.09.2020 - 16:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.20
Сообщений: 235
 
[^]
Bertuzzi
21.09.2020 - 19:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 942
трамвай оружие пролетариата?
 
[^]
DUnlim
21.09.2020 - 19:19
0
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8178
Цитата (minipig79 @ 21.09.2020 - 14:31)
Не отсыпаются. Вчера просто маршрут прохождения массы народа по городу был совершенно непредсказуемый и спонтанный. И заслонов по городу было натыкано штук 7-9. Самые опытные, скорей всего, перед китайским дворцом на победителей.

хотелось бы уточнить
был вчера в центре в 3 с мелочью и ехал в 8 обратно
через весь проспект. Так вот, в 3 я видел только оцепление на Октябрьской/площадь Ленина. Ну как оцепление, просто стоял омон и вояки по одному через каждые 20 метров, где то, например, на Володарского, просто отдельно омон по 3 человека на перекрестках.
никаких митингов замечено не было, народ ходил по своим делам
в 8 не было и оцепления, тишина и спокойствие
где и во сколько это все происходило, как пишут, 100000000мильенов так, что не заметил?

Это сообщение отредактировал DUnlim - 21.09.2020 - 19:20
 
[^]
farmazonne
21.09.2020 - 21:50
1
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (DUnlim @ 21.09.2020 - 19:19)
Цитата (minipig79 @ 21.09.2020 - 14:31)
Не отсыпаются. Вчера просто маршрут прохождения массы народа по городу был совершенно непредсказуемый и спонтанный. И заслонов по городу было натыкано штук 7-9. Самые опытные, скорей всего, перед китайским дворцом на победителей.

хотелось бы уточнить
был вчера в центре в 3 с мелочью и ехал в 8 обратно
через весь проспект. Так вот, в 3 я видел только оцепление на Октябрьской/площадь Ленина. Ну как оцепление, просто стоял омон и вояки по одному через каждые 20 метров, где то, например, на Володарского, просто отдельно омон по 3 человека на перекрестках.
никаких митингов замечено не было, народ ходил по своим делам
в 8 не было и оцепления, тишина и спокойствие
где и во сколько это все происходило, как пишут, 100000000мильенов так, что не заметил?

Именно потому что силовики отработали основные места - ходим рандомгыми путями.
Кальварийская - Стелла - Машерова - Комаровка - Коласа и тд.
 
[^]
alsei03
21.09.2020 - 22:55
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 832
Цитата (mariy55 @ 21.09.2020 - 13:01)
Цитата (Бульбашъ @ 21.09.2020 - 12:54)
alsei03 писал:

Цитата

Цитата (SashkoOff @ 20.09.2020 - 22:01)
Цитата (Пнусало @ 20.09.2020 - 21:56)
за тунеядство пора статью возрождать, чтоб шваль вся знала свое место- пту или зоны, кому что.Протестуны блять. А не хотят они налоги заплатить с тех 10 гривен или что там у Батьки, зайчиков, полученных за скакние?

Открою Вам секрет. 95 процентов протестующих - люди которые в общем то неплохо зарабатывают и платят налоги, из которых потом платится заработная плата силовым структурам. Балбесов в зелёной форме, которые по щитам Queen стучали, можно не считать ибо там срочники ВВ

Открой ещё секрет, что хотят эти небедные люди? Как они умудрились при хреновом президенте нажить состояние? Дальше будет лучше? Для всех или только для этих, небедных? Объяснитесь уж хоть один раз, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ И КАК ВЫ ЭТОГО ДОБЬЁТЕСЬ?


ты не поверишь, тоже спрашивал, никто так и не ответил. Стадо баранов безмозглое.

Вот тут всё разложено по полочкам.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2156823.html?hl=

"Понимаю,сто питсотая тема про Беларусь,но все же ,как беларус ,не могу не высказаться.
Знаю ,что большинство яповчан за Лукашенку,особенно в России его любят очень сильно,хотя у меня на родине Батькой его не называют уже лет 10!
Хотелось бы прояснить ситуацию.

Я бы посоветовал всем протестантам прочесть эту статью. И задуматься, а точно стоит из за 20-30 процентов рушить страну. https://meduza.io/feature/2020/08/29/lukash...visit-ot-moskvy.
Вот несколько тезисов.

«Лукашенко со страшной силой боролся, чтобы Беларусь не стала Крымом. А теперь полностью зависит от Москвы» Американский специалист по Беларуси Григорий Иоффе — о протестах в этой стране.

«Вступление в богатый западный клуб было бы невероятно болезненной социальной инженерией»

Из интервью:

— Так почему бы белорусам не вступить в более богатый клуб?

— Захотят — значит, вступят. Но на протяжении долгого времени значительная часть белорусов понимала, что хорошо туда ездить, а потом возвращаться домой.

— Почему? Чем это грозит-то?

— Полной реструктуризацией экономической жизни. Те, у кого есть предпринимательские навыки, возможно, будут на плаву. А те, у кого нет… Это будет очень болезненная ломка. Это социальная инженерия, которая, будучи проведенной в ограниченный срок, невероятно болезненна. Тем более учитывая, что этот богатый клуб сейчас находится совсем не в том положении, в каком был, когда туда вступали Польша и прибалтийские государства. Вот тут-то белорусы вспомнят Александра Григорьевича. (Смеется.)

PS minipig79 Ты, свинорылый, не читай, это не для твоего ума. Пиво и ботвинья вот твой удел.


Это сообщение отредактировал alsei03 - 21.09.2020 - 23:05
 
[^]
Starfire
21.09.2020 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1003
Цитата (Костер @ 20.09.2020 - 21:23)
Водометы на базе МАЗа так что военпром РФ отдыхает и завидует

Iveco вообще-то, обходятся налогоплательщикам под 500к евро за каждый.
 
[^]
FREDDY85
22.09.2020 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1100
Цитата (ferero @ 20.09.2020 - 21:23)
Фредди одобряет их настрой!

Ничего я не одобряю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nostressLA
22.09.2020 - 07:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Цитата (EvaBraun666 @ 20.09.2020 - 21:46)
Цитата
К сожалению многие там боятся высказывать свое мнение, тк тоталитарная демократия шевствующая к ним извне считает что всех несогласных надо затыкать любыми способами вплоть до физической расправы.


Потому что, если ты не хочешь бегать с флагом по улицам-то ты лукашист, лукобот, фашист, каратель, и т.д.
Сегодня новый термин придумали - лукашистское быдло.
Это, собственно и есть главная идея, которую вбивают в головы этим глупым детям-что они высший разум, а все остальные - просто грязь под ногами.
И это работает, вот в чём дело...
Вот скопировала только одно сообщение из польского ТГ

Цитата
Видео из Лиды с другого ракурса. Тут отчётливо видно, как банда лукашистского быдла  атакует человека. Как только на подмогу бросаются другие протестующие, лошкипетушки лихо дают в тапки. Сегодня просто день бегущего мусора какой-то

Глупым детям? 40 годков не хотел?
Брату 35, каждую неделю против преступного режима выходит
Другу 32, работает программистом в Минске, на сутки недавно посадили, посмел от дома больше чем на 100 метров отойти за хлебушком, скидывал фотки с синяками от космонавтов. Никуда не хотел уезжать, хотел жить в стране где родился, теперь говорит серьёзно задумался куда с ребёнком и женой уехать. Как думаешь, очень сложно программисту с 7 годами опыта будет переехать? рыбья ты голова

Вы там это, методы хоть обновляйте, каждый раз несёте одно и то же.. faceoff.gif
 
[^]
minipig79
22.09.2020 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (farmazonne @ 21.09.2020 - 16:37)
Цитата (UrriUrri @ 21.09.2020 - 15:35)
Цитата (farmazonne @ 21.09.2020 - 14:05)
Не поверишь - я в курсе.
И этих тварей нужно найти и судить. А еще вспомнить, что статья, что им светит - не имеет срока давности и вплоть до высшей меры наказания.

Но неужели вы верите, что все представители любых силовых структур - такие же твари?

Я - не верю.

И я лично считаю, что выбрасывать просто списки ВСЕХ силовиков, параллельно намекая на вилы и прочее - это дико.
Чем тогда люди будут отличаться от этих зверей?

Поэтому, кроме того, что судить стрелявших, пытавших и подделывавших выборы - так же придется судить тех, кто травит и угражает людям/семьям тех, кто опубликован в этих базах.

Линчевание - не имеет ничего общего с правосудием.

А как их потом искать, если они в масках? Хотя, я допускаю, что они будут сдавать друг друга, когда прижмет. Что касается личных данных, есть те же поселки городского типа, где все и так знают друг друга поименно, там все акции проходят тихо и мирно и нет никаких взаимных претензий.

А тут я в растерянности.

Потому что законы в стране сейчас тупо не работают.
Как вариант - по статье пойдут все сотрудники подразделения, чьи сотрудники совершали. Как соучастники.

Сегодня новость - редакцию, чью журналистку подстрелили возле моей работы - оштрафовали. А дело на стрельбу - не завели.

То есть в Беларуси теперь тебя подстрелят - а потом еще и осудят за то что подстрелили.

Сука, я вообще не понимаю.

ЗЫ про тех, кто сдает друг друга. Их же тоже проверять сначала нужно как-то.

Смотри, есть виды силовиков, которые вообще никаким боком ко всему сейчас происходящему. Не буду называть конкретно род деятельности, простите.

Один из уволенных за "нарушения" сослуживцев "сдал" в черную книгу человека, который вел дело о его "нарушениях". И уже пошли угрозы семье человека, который вообще в ахуе от происходящего, потому что вообще по роду службы не имеет отношения к каким-либо разгонам в стране.

Думаю, ввиду того, что свидетели у злодеяний всегда есть, в результате перекрестных допросов довольно несложно установить истину виновности. А когда придет пора спасать шкуру - всегда найдутся доброхвотники. Опять же, в каких квадратах какие подразделения геройствовали 9-11 числа- совсем не сложно. Вот там вряд ли кто-то оказался ни при делах. Толпой бегали и толпами же бесчинствовали.
Слыхал от человека, что типа какое то подразделение алмаза не при чем и они сами в а*уе от происходящего. Тут хз, сложнее разобраться.
Опять есть же около (более) 1000 человек из службу охраны прэзидэнта. Что делали эти- вообще на данный момент неясно. По идее могли в л.бой форме делать что и где угодно и вряд ли кто им был указ.
Поживем- увидим.
 
[^]
Минздрав
4.10.2020 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (юрэк @ 20.09.2020 - 23:09)
...

да тот тоже на гея смахивает
 
[^]
DonnaRoza
4.10.2020 - 17:05
0
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3805
А стучать нафига? Психическая атака?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12106
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх