Тост на свадьбе мента

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kapkannn 3 авг 2020 в 08:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а женщина в концовке это мама невесты я так понял?
bambino 3 авг 2020 в 08:16
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
А ведь предупреждали коллеги:"Шефу не наливай!"
ywqlv2idxv 3 авг 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (sam19751 @ 2.08.2020 - 15:48)
лично я б на месте жениха , не глядя на возраст, жестко б осудил высказывания старого пидораса..

А он в ответ выразил бы озабоченность и послал бы нахуй.
polotenchik1 3 авг 2020 в 09:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Росгвардеец наверное) тогда все по делу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxWhite 3 авг 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
На свадьбе один из гостей берет микрофон и громко говорит:
— Дорогие гости! Прошу минутку внимания!
Все замолкают, он продолжает:
— Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех... сделала мне минет!
Пауза. Все обалдевают. Медленно, с налитыми кровью глазами, с места поднимается жених...
Гость: — Нет-нет, именно невеста!
Медбрат 3 авг 2020 в 10:25
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Бить не надо,просто еще стакан налить ,прорубит на извинения и любовь. Потом еще стакан ,чтобы вырубился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lar4uk 3 авг 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Fms52 @ 02.08.2020 - 15:55)
Как-то это не правильно, пришел и попытался испортить чужой праздник.

Праздник? А в профиле написано: мужской.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZooooMzooooM 3 авг 2020 в 12:02
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gipsowik @ 2.08.2020 - 15:50)
Ну, хорошо! Дед считает жениха- ментом поганым. Его право.
Вопрос в другом- зачем он к менту-поганому на свадьбу попёрся?

Как зачем? Он тамада! rulez.gif
rmhunter 3 авг 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я так понимаю, пост ради очередного подсчета АУЕшников? Вроде ж еще не осень.
MaxLast 3 авг 2020 в 19:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lynxtsl @ 2.08.2020 - 17:01)
На свадьбе один из гостей берет микрофон и громко говорит:
— Дорогие гости! Прошу минутку внимания!
Все замолкают, он продолжает:
— Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех... сделала мне минет!
Пауза. Все обалдевают. Медленно, с налитыми кровью глазами, с места поднимается жених...
Гость: — Нет-нет, именно невеста!

Из той же оперы.
Тамада: Так, кто еще не ебал невесту?"
Робкий голос: "я.."
Тамада: "Ты жених, ты успеешь"
BAHDAJI 3 авг 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Gipsowik @ 2.08.2020 - 15:50)
Ну, хорошо! Дед считает жениха- ментом поганым. Его право.
Вопрос в другом- зачем он к менту-поганому на свадьбу попёрся?

А если это ЕГО ДЕД?!??!?! lol.gif
Mekky0o 4 авг 2020 в 09:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Поделом мусору. Чем чаще подобное будет происходить, тем возможно из будет меньше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 709
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх