Рано или поздно эта битва должна была состояться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonPedroS
3.07.2020 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 1322
Цитата (Ubix @ 2.07.2020 - 16:54)
Доставщики "Delivery Club" и "Яндекс.Еда" устроили массовую драку на северо-западе Москвы.


Это их Путин ждет для Расширения генофонда России??
 
[^]
roman400022
3.07.2020 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11510
Шайтанамана

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Рано или поздно эта битва должна была состояться
 
[^]
Евробарыга
5.07.2020 - 00:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 325
Я сегодня водителю Яндекс такси , он же Убер, дал в голову. Он прям оборзел, наглел, хамил, вымогал деньги за замену маршрута, устраивал опасные манёвры с визгом и ошибками в поворотах. Остановил его, дал с ноги, на улице уже двойку и с локтя. Он за телефон, что-то мне угрожать. Я связался с Яндексом, рассказал всё. По ходу не быть ему больше водителем.
 
[^]
KarAl
5.07.2020 - 00:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 348
Почитал ваши комментарии. Не знаю, подделка это, постановка, или настоящая массовая драка курьеров, но если поверить - рядом с нами, люди, работающие за еду, уже вынуждены группами биться кулаками за жизненное пространство, а мы шутим и улюлюкаем. Мы находим это забавным. Мы вообще нихера не понимаем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23386
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх