Умная собака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AntiDot777
2.07.2020 - 01:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 133
Собака есть то, что в нее вложит хозяин. Сам, или с помощью специалистов... Посмотрите Затевахина - там много реалий, которые не соответствуют мнению обывателей от слова "вообще"...
И .. всегда в силе слова Маленького Принца - мы в ответе, за тех, кого приручили)
И я.. без сожаления наказал бы тех ( как, отдельный вопрос... но всегда на Руси был универсальный способ... да на кол их посадить!!), кто просто выбрасывает наших братьев меньших потому, что - ой, не пришлось по вкусу.. ой! много шерсти.. ой! мы же ребенку взяли.. а оно же какает, гулять нужно, вычесывать- убирать- стричь....
Знаю о чем говорю.. потому что пес, который у меня на аватарке - с очень тяжелой судьбой... попал к нам. Принял нас и был любимым, и нас любил.. Блин.. всё как то сумбурно.. Просто одно ясно - хорошая дрессировка - это долго, жестко и часто больно для пса.. Но такова стезя служебных... У домашних все проще и мягче. В любом случае - хозяин для собаки - бог и любимчик. И нужно сделать что то уж очень .. такое, чтобы твой пес тебя возненавидел (смотри - "Ко мне , Мухтар") как то много букафф.. Но, 2 моих пса уже ушли за радугу... и оба на моих руках... Знаю немного, про что говорю. Как то так...
 
[^]
ElectroJohn
2.07.2020 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2974
И ради чего такая дрессировка? Снять эффектное видео? Собаки тоже человеки, должны жить нормально.
 
[^]
AsmodeuS69
2.07.2020 - 16:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 188
Доча за карантин натренировала))
 
[^]
tsheva19
5.07.2020 - 06:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 736
Цитата (ElectroJohn @ 2.07.2020 - 12:50)
И ради чего такая дрессировка? Снять эффектное видео? Собаки тоже человеки, должны жить нормально.


Для того, чтобы собака всегда помнила, что капитан на корабле--
ее хозяин, а она старпом.
Если собаку регулярно не дрессировать, у нее все чаще будут
возникать желания устроить бунт на корабле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16467
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх