В Твери омоновцы сломали челюсть местному жителю, попросившему у них насос для велосипеда.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧеловекБожий
24.06.2020 - 17:50
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3134
Цитата (Shabtai @ 24.06.2020 - 17:31)
Цитата (Bobochka @ 24.06.2020 - 16:48)
Цитата (Alex88 @ 24.06.2020 - 12:38)
тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...
кому-то надо чаще проходить ПФЛ - психо-физическую лабораторию, тк нервная работа в ОМОНе явно искажает понятие о доброте и взаимовыручке
реально, скоро будешь от полиции шарахаться и правду у бандосов искать?!

Ты как только вчера родился. Ни один нормальный человек к менту на улице за помощью не обратится, т.к. не знаешь чем для тебя это может закончиться. Я как-бэ думал, что это прописная истина.

Ая обращался, если помощь нужна была и мне помогали и вполне нормально отвечали, или может со мной что-то не так и всех они пиздят и унижают, а конкретно ко мне добры и отзывчивы?

Ты не был датым когда обращался.Всё что тебе отвечали понимал с первого раза.Не пытался доебаться до людей в камуфляже которым до тебя и дела нет с требованием показать удостоверение объяснить кто они такие и хули им надо.Не истерил,не орал,не козырял полковником Титовым которому нужно позвонить по 02 чтобы он всё разрулил.Не размахивал руками так чтобы задеть сотрудника милиции.

Скорее всего ты скучно подошёл,скучно спокойно пообщался,скучно получил интересующую тебя информацию или другую нужную тебе помощь и так же скучно пошёл дальше по своим скучным делам.Нет в тебе огня,экспрессии как у других,тех кто не успевает от подъезда отойти и им уже ласты крутят,пакуют по беспределу.

Отрицать что среди сотрудников милиции сейчас много долбоёбов и даже преступников глупо,это даже не обсуждается.Это нужно и признавать и выжигать подобное напалмом.Но число граждан которые находят или создают проблемы на ровном месте тоже растёт с катастрофической скоростью.
 
[^]
vsexopoho
24.06.2020 - 17:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
-Слышь, насос есть? Мне велик накачать.
-Нет у нас насоса, иди отсюда.
-Чё, тебе жалко чтоли?
-НЕТ НАСОСА! ИДИ ОТСЮДА МУЖИК!
-А если найду?
 
[^]
Shabtai
24.06.2020 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (ЧеловекБожий @ 24.06.2020 - 17:50)
Цитата (Shabtai @ 24.06.2020 - 17:31)
Цитата (Bobochka @ 24.06.2020 - 16:48)
Цитата (Alex88 @ 24.06.2020 - 12:38)
тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...
кому-то надо чаще проходить ПФЛ - психо-физическую лабораторию, тк нервная работа в ОМОНе явно искажает понятие о доброте и взаимовыручке
реально, скоро будешь от полиции шарахаться и правду у бандосов искать?!

Ты как только вчера родился. Ни один нормальный человек к менту на улице за помощью не обратится, т.к. не знаешь чем для тебя это может закончиться. Я как-бэ думал, что это прописная истина.

Ая обращался, если помощь нужна была и мне помогали и вполне нормально отвечали, или может со мной что-то не так и всех они пиздят и унижают, а конкретно ко мне добры и отзывчивы?

Ты не был датым когда обращался.Всё что тебе отвечали понимал с первого раза.Не пытался доебаться до людей в камуфляже которым до тебя и дела нет с требованием показать удостоверение объяснить кто они такие и хули им надо.Не истерил,не орал,не козырял полковником Титовым которому нужно позвонить по 02 чтобы он всё разрулил.Не размахивал руками так чтобы задеть сотрудника милиции.

Скорее всего ты скучно подошёл,скучно спокойно пообщался,скучно получил интересующую тебя информацию или другую нужную тебе помощь и так же скучно пошёл дальше по своим скучным делам.Нет в тебе огня,экспрессии как у других,тех кто не успевает от подъезда отойти и им уже ласты крутят,пакуют по беспределу.

Отрицать что среди сотрудников милиции сейчас много долбоёбов и даже преступников глупо,это даже не обсуждается.Это нужно и признавать и выжигать подобное напалмом.Но число граждан которые находят или создают проблемы на ровном месте тоже растёт с катастрофической скоростью.

Ааа вот в чем секрет успеха dont.gif Вот где ты раньше был, хожу у ментов че-то спрашиваю чем-то интересуюсь и никто меня не крутит, нет успеха и экшена, а оно вот как надо оказывает blink.gif

Это сообщение отредактировал Shabtai - 24.06.2020 - 18:52
 
[^]
rm2811
24.06.2020 - 21:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (INSPEKTOR @ 24.06.2020 - 16:32)
Santo062

Не повод, согласен. Но подскажи, пожалуйста, на какой секунде видео его пинают? Я лично вижу как в начале видео пытаются растащить кучу из мужика и бабы. Руками. Потом все таки бабу оттягивают и мужика застегивают.
Мужик, конечно, все время создает нужный фон своими дикими воплями (с двухсторонним переломом челюсти, ога). Тут любой поверит, что его на куски рвут. Но прием этот древний, как гавно мамонта. Хочешь пример?
"Посмотрите как фронтовику руки крутят!" ©

Истеричные вопли - это оружие всяких деструктивных элементов.
А хомяки на это ведутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шлюз
24.06.2020 - 21:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Писец полный, что слов уже нет.
Меня раньше подростком родители в Москву одного к тетке иногда отправляли, предварительно, конечно, звонили ей, но на всякий случай и карта метро с собой была и говорили еще, что если вдруг заплутаешь, то найди милиционера и только к нему обращайся, а теперь я уже большой дядя и даже, если вдруг заплутаю в другом городе, то к ментам в самую последнюю очередь обращусь! Вот реально найдут до чего доипаться, сначала потребуют документы, потом пройдемте, если сразу хук под дых не получишь, а дальше не подлежит даже моей бурной фантазии - на что они могут подвигнуться.
 
[^]
multigad
24.06.2020 - 22:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (sein @ 24.06.2020 - 12:40)
мужик тупо оказался не в том месте и не в тот час
Ведь вполне возможно что его с велосипедом подослали те, кого караулили омоновцы

хм, И главное -какой невинный вопрос - дайте насос........

Ага. Прям все газели с завода комплектуют ручными насосами для велосипедов.
Че уж не классическое - "Как пройти в библиотеку?"
 
[^]
Вольфрамыч
25.06.2020 - 00:34
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43208
Нашёл у кого помощи искать , поди , бесплатно ещё faceoff.gif
 
[^]
Bobochka
25.06.2020 - 02:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1852
Цитата (Шлюз @ 24.06.2020 - 21:41)
Писец полный, что слов уже нет.
Меня раньше подростком родители в Москву одного к тетке иногда отправляли, предварительно, конечно, звонили ей, но на всякий случай и карта метро с собой была и говорили еще, что если вдруг заплутаешь, то найди милиционера и только к нему обращайся, а теперь я уже большой дядя и даже, если вдруг заплутаю в другом городе, то к ментам в самую последнюю очередь обращусь! Вот реально найдут до чего доипаться, сначала потребуют документы, потом пройдемте, если сразу хук под дых не получишь, а дальше не подлежит даже моей бурной фантазии - на что они могут подвигнуться.

Бро, легавые нас минусят ☺
 
[^]
Ogre55
25.06.2020 - 02:36
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21290
Давайте всё же определимся, ОМОН или Росгвардия?
 
[^]
svsrazor
25.06.2020 - 02:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7946
Обычно в таких микроавтобусах группа захвата в засаде сидит (ну если по фильмам и книгам судить).
И этот крендель с насосом несколько странный, не отставал, пока по щам не получил и начал верещать на всю улицу.

По-моему, он какую-то операцию сорвал, причем, специально. Могу ошибаться.
 
[^]
Sidorini
25.06.2020 - 02:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Кричал он именно так что бы кто то слышал что тут полиция.

Странно.
 
[^]
Back2Rio
26.06.2020 - 18:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 779
Цитата (DaoDao @ 24.06.2020 - 12:41)
хех - и после этого власть задается вопросом - А почему нас народ не любит?

А когда то милиционер был опорой и защитником народа.....дасссс изменилось времячко...

А были когда-то такие времена?

Что касается самого видоса, непонятен момент - мужик орёт "Полиция! Вызовите полицию!", а жена никуда не звонит?
 
[^]
Back2Rio
26.06.2020 - 19:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 779
Цитата (INSPEKTOR @ 24.06.2020 - 14:02)
Santo062
Цитата
Если это не менты, то какого тогда хрена против мужика возбудили уголовное дело по статье применения насили в отношении представителей власти? Или у нас грузчики, охранники и прочие слесари представители власти?

А его точно возбудили? Есть еще что-то кроме слов адвоката? Я ведь выше уже показывал "пруф", согласно которому ОДНОВРЕМЕННО утверждается и о возбуждении УД по 318 за нападение на омоновцев, и о том, что Росгвардия "не признает" в людях на видео своих сотрудников.

И в чём противоречие? ОМОН у нас когда-то к Росгвардии относился?
 
[^]
Back2Rio
26.06.2020 - 19:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 779
Цитата (Santo062 @ 24.06.2020 - 14:14)
Цитата (Tsipa @ 24.06.2020 - 13:54)
Чет хз, что за тема, но лилипуты вроде бы в цирке, а не в АМОНе выступают.

Что такое АМОН?

Бог Солнца в Древнем Египте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10758
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх