«А это кто? Спецподразделение по избиению студентов и женщин на мирных митингах?»

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Admin1C 20 мая 2020 в 23:09
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (кабанчо @ 20.05.2020 - 23:03)
faceoff.gif
Ты знаешь что такое приказ, да многие хотят вернуться, есть такое понятие- синдром войны , почитай, полезное знание... они тоже не просили тебя стоновиться долбоебом, но ты их не спрашивал и стал.

Писать по-русски научись сперва, перед тем как безосновательно и в нарушении правил форума, называть людей долбоебами.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 20 мая 2020 в 23:15
Tropilexen 20 мая 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (stas1981 @ 20.05.2020 - 21:57)
Цитата
они всегда нужны и чуркам мой труд не по зубам

какие же вы смешные...реально хомячки...
чурки,поумнее вас будут,и вкладывали деньги в будущее...

у них уже выросло поколение специалистов,готовых заменить таких как ты,в любой отрасли,и знаний,стараний и усердия у них побольше чем у троих таких как ты

а вы продолжайте тешить себя надеждой,что вы незаменимые специалисты высшей категории,без которых невозможно

Тут ты пиздишь, специалистов в любой отрасли у них нет, нет учёных-теоретиков, в практике - возможно (я правда сомневаюсь что во всех областях), а теория это фундаментальная вещь, пусть практики проверят и опровергнут 99% теории, но этот один процент часто бывает прорывом.
Хорошие, даже очень хорошие научные профессора в сфере теории у них есть разве что у богословов.
Они задушили одну из самых передовых школ математики, астрономии, физики и прочих в арабском мире, потому они и чурки.
Вера погубила науку, некий симбиоз был только в Европе, и то сами знаете сколько жертв.
Наука всегда подвигала тупую веру, а вот в симбиозе они смогли бы творить реальные чудеса, кои и творили.
Практически большая половина научных открытий, в средние века, совершалась служителями церкви.
stas1981 20 мая 2020 в 23:11
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата
ФизМат? Програмирование? Расчет кручения балки?

и много чего другого ...и очень скоро вы это поймёте на личном примере,когда вас будут просто посылать на три буквы на собеседованиях
mrzorg 20 мая 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (alkogolb @ 20.05.2020 - 18:13)
Лучше дочь проститутка, чем сын в росгвардии )

"Ой, а чево вы нас так не любите, а?" gigi.gif

«А это кто? Спецподразделение по избиению студентов и женщин на мирных митингах?»
A100n 20 мая 2020 в 23:12
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
3
У нас как бы с 18 лет в армии люди служат, а тут с таким придыхание "студенты...", будто о немощных обитателях детского дома для инвалидов.
кабанчо 20 мая 2020 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (stas1981 @ 20.05.2020 - 23:07)
Цитата
ТЫ киношникам побольше верь, они правду глаголят

а причём тут кино ? это раз
а во вторых дембель уже не вертухай,за него спроса не будет,наоборот только уважение
* для особо одарённых стоит пояснить,что это касается тех,старых раскладов,сейчас нет не понятий не тех кто их придерживается

А ты то я смотрю в этом варился... чушь не пори, тоесть пырнуть за то что он делал это святое, а вот возмездие за такую выходку это уже не по понятиям? сам придумал, так это так не работает. Нет бывших, он выполнял свою задачу поставленную в приказном порядке, и если вел себя не как мразь то ни один уважаемый сиделец не позволит ни себе ни сявкам за эту работу предъявить. Вот это как раз из тех старых времен... А уважение даже за убитого мента - это у гопников и только, уважение было по делам когда ментов беспредельщиков гасили, а не всех подряд...
Admin1C 20 мая 2020 в 23:13
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Segodriver @ 20.05.2020 - 22:56)
Он даун и есть! Нормальный туда сам не пойдет, это раз, а два - нормальных туда не берут, ибо они думать умеют. А там нужны именно вот такие долбаебы, которые думать не умеют, ибо нечем, а умеют только приказы исполнять. Оно вон стоит и смотрит взглядом нарика под приходим, и даже сказать в ответ Сергею Александровичу ему нечего.  moderator.gif

Абсолютно верно. Для них слово "приказ" носит какой-то особый сакральный смысл, понятный только особым, альтернативно одаренным, людям.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 20 мая 2020 в 23:13
Tropilexen 20 мая 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Admin1C @ 20.05.2020 - 22:09)
Цитата (кабанчо @ 20.05.2020 - 23:03)
faceoff.gif
Ты знаешь что такое приказ, да многие хотят вернуться, есть такое понятие- синдром войны , почитай, полезное знание... они тоже не просили тебя стоновиться долбоебом, но ты их не спрашивал и стал.

Писать по-русски научись сперва, перед тем как безосновательно и в нарушении правил форума называть людей долбоебами.

Это от бессилия, прости его lol.gif
stas1981 20 мая 2020 в 23:15
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
Програмирование?

ещё в прошлом веке,МТВ проводило конкурс по анимации...нужно было сделать некое подобие мультика на известную песенку и прислать им ...
так вот,уже тогда победили ребята из Чечни,прислав такой компьютерный ролик что все ахуели...ибо по тем временам сделать такое на компе,в домашних условиях,считалось нереально
mrzorg 20 мая 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Mahno2018 @ 20.05.2020 - 21:47)
Цитата (Admin1C @ 20.05.2020 - 22:37)
Росгвардия просуществует ровно столько, сколько просуществует нынешний строй, лет 5-10. Готов спорить на бутылку дешевого пива, организацию эту признают незаконной и приравняют к СС, или близко к этому. А у бойцов, кто там служил, будут серьезные проблемы в карьере и жизни.

Вся тема с "реформами" идет по пиндосовской кальке: полисия, нацгвардия (рос. гвардия), реформы в армии, ЕГ, ювеналка и прочее...

А Путин патриот??? lol.gif

Ох щас ты у Ахматыча Кадырки извиняться будешь, за крамолу такую! gigi.gif

«А это кто? Спецподразделение по избиению студентов и женщин на мирных митингах?»
stas1981 20 мая 2020 в 23:17
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Они задушили одну из самых передовых школ математики, астрономии, физики и прочих в арабском мире, потому они и чурки.

что не мешает им устраивать своих перспективных ребят в наши учебные заведения...
а чурбанья и азии у нас уже второе поколение в институтах учится...
и поверь есть те,кто учится нормально,а не как чечены
Рoмул 20 мая 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Tropilexen @ 20.05.2020 - 22:55)
Цитата (Рoмул @ 20.05.2020 - 21:53)
Цитата (Tropilexen @ 20.05.2020 - 22:43)
Цитата
Какой ситуации ? - ты бредишь. - Придурок нахамил должностному лицу, это ситуация тогда, когда должностное лицо захочет ее решения в правовом поле.

Прошу подробнее, какое процессуальное действие совершает росгвардеец раскрывая свою пасть?

- Никакого процессуального действия он не совершал. Он, вероятно, находился там в целях выполнения одной из задач, которые конечно не сводятся к силовой поддержке - как ты пишешь выше.
1. На войска национальной гвардии возлагается выполнение следующих задач:
1) участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности;
2) охрана важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях в соответствии с перечнями, утвержденными Правительством Российской Федерации;
3) участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом;
4) участие в обеспечении режимов чрезвычайного положения, военного положения, правового режима контртеррористической операции;
5) участие в территориальной обороне Российской Федерации;
6) оказание содействия пограничным органам федеральной службы безопасности в охране Государственной границы Российской Федерации;

Росгвардеец не совершал никакого процессуального действия, поскольку к этому придурку-оператору обратился с какой-то целью не он, а сотрудник ДПС, а росгвардеец только отвечал на его хамские реплики. faceoff.gif

Не вижу ни одного повода говорить.

Поросенок, не ты ли там хрюкал про какое-то фиаско ?
Не ты ли хрюкал про дискуссии ?

Это сообщение отредактировал Рoмул - 20 мая 2020 в 23:19
Admin1C 20 мая 2020 в 23:21
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (кабанчо @ 20.05.2020 - 22:56)
Кадыру хуй когда получить легитимный крап.

Он у него уже есть и куда более легитимный чем у тех кто сдавал. А эти самые бравые краповики, что начали свистеть и поснимали краповые береты, если и существуют в реальности , что ну очень маловероятно, то сглотнули и назад свои береты одели)
eraser555 20 мая 2020 в 23:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Ооо, какие активные любители мусорыл и набутылочники закукарекали. Стокгольмский синдром в чистом виде.
stas1981 20 мая 2020 в 23:22
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А ты то я смотрю в этом варился...

приходилось литературу почитывать,и поверь на слово,не бульварные романы,ибо темой всерьёз интересовался
Цитата
Нет бывших, он выполнял свою задачу поставленную в приказном порядке

начнём с того,что в те времена,даже пионером быть уже ,, западло,, считалось,а уж про служить - вообще вопрос не стоял...западло,после которого уже не подняться
надел форму - уже зашквар,попал охранять зону - вертухай по жизни...
и служивые даже мамам своим писали что служат где угодно,но только не зеков охраняют

Это сообщение отредактировал stas1981 - 20 мая 2020 в 23:22
Vic2x 20 мая 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (zarbazanov @ 20.05.2020 - 19:14)
Цитата (alkogolb @ 20.05.2020 - 10:13)
Лучше дочь проститутка, чем сын в росгвардии )
Больше скажу: полный пиздец - когда и то и другое! dont.gif При таком раскладе у тебя остается только одно: купить себе обувь на два размера меньше. Чтобы хоть, когда снимаешь ботинки, испытывать кратковременное счастье... lol.gif

Быстрей на улицу! А то хрюшка, ты на гейпарад опоздаешь!

Это сообщение отредактировал Vic2x - 20 мая 2020 в 23:25
Admin1C 20 мая 2020 в 23:25
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (stas1981 @ 20.05.2020 - 23:17)
что не мешает им устраивать своих перспективных ребят в наши учебные заведения...
а чурбанья и азии у нас уже второе поколение в институтах учится...
и поверь есть те,кто учится нормально,а не как чечены

Эти твои образованные чурки существуют только в твоем больном воображении. Если бы это было на самом деле, я бы был только рад. С образованным (не по бумагам, а по настоящему) человеком приятно иметь дело вне зависимости от национальности.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 20 мая 2020 в 23:48
Fly13 20 мая 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (кабанчо @ 20.05.2020 - 23:43)
мда, изза долбоеба золотова все смешалось в головах... в Росгвардию перевели и те подразделения кто не вылезает из командировок, и кого первыми высылают в горячие точки, но и тех кто занимается хуетой... и всех причесали под одну гребенку... регик долбоеб, он уверен что тип стоящий перед ним участвовал в разгонах митингов и крутил руки реально невиновным, или ради хайцпа надо поносеть всех и вся... Хомячье, можете минусить, путинисты идите нахуй, мне за парней обидно кто не раздумывая прикроет собой детей и женщин если такое (не дай Бог конечно) понадобится... да жопу регика как варик тоже прикроют...

Ога, прикроют, именно такие. сколько усиленных постов камазы с ублюдками прошли, прежде чем в Беслан добрались?
кабанчо 20 мая 2020 в 23:29
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (stas1981 @ 20.05.2020 - 23:22)
Цитата
А ты то я смотрю в этом варился...

приходилось литературу почитывать,и поверь на слово,не бульварные романы,ибо темой всерьёз интересовался
Цитата
Нет бывших, он выполнял свою задачу поставленную в приказном порядке

начнём с того,что в те времена,даже пионером быть уже ,, западло,, считалось,а уж про служить - вообще вопрос не стоял...западло,после которого уже не подняться
надел форму - уже зашквар,попал охранять зону - вертухай по жизни...
и служивые даже мамам своим писали что служат где угодно,но только не зеков охраняют

ты сам себе противоречишь, то отслужил- уже не вертухай , то одел форму - вертухай по жизни, определись уже. И зашквар...ну такого слова не было тогда, западло, однако воры в законе вполне себе пили чай с ментами за одним столом, и воры реальные а не как в конце 90 азера короновали всех кого не попадя...
Литературу писали явно не законники, им это было не к чему, кстати очень начитанные и образованные личности, а большую часть писали обычные посидельцы типа тех что сейчас ролики снимают аля " как себя вести если первый раз попал на хату" , ты лучше с живыми персонажами пообщайся, думаю много станет видеться в другом ракурсе... Жили все скажем так в гармонии, открытое противостояние никому не было нужно.. и идеализировать не стоит
кабанчо 20 мая 2020 в 23:32
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Admin1C @ 20.05.2020 - 23:21)
Он у него уже есть и куда более легитимный чем у тех кто сдавал.

Да ладно, может еще устав краповиков по этому вопросу процитируешь?
руководство в своем большинстве это уебки, и более чем уверен что генерал нацепивший крап на кадыра сам такого не имеет.. так что твои слова это пустое
Sashaanna 20 мая 2020 в 23:32
Навигатор. Подскажу вам куда идти!  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ViktorZ @ 20.05.2020 - 21:17)
Ну если во Франции, то жандармов, в Италии карабинеров...

В России это - просто конченные пидорасы....
stas1981 20 мая 2020 в 23:36
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
ты сам себе противоречишь, то отслужил- уже не вертухай , то одел форму - вертухай по жизни, определись уже.

по факту это ты цепляешься к словам,прекрасно понимая что конкретно я имею ввиду

Цитата
Литературу писали явно не законники

а те,и для тех,кто работал с этим контингентом
я же тебе указал - не из бульварных книжек черпаю информацию
Admin1C 20 мая 2020 в 23:37
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кабанчо @ 20.05.2020 - 23:32)
Цитата (Admin1C @ 20.05.2020 - 23:21)
Он у него уже есть и куда более легитимный чем у тех кто сдавал.

Да ладно, может еще устав краповиков по этому вопросу процитируешь?
руководство в своем большинстве это уебки, и более чем уверен что генерал нацепивший крап на кадыра сам такого не имеет.. так что твои слова это пустое

Понятно, руководство уебки, а все остальные бравые парни, просто выполняют приказ... уебка. Я даже не знаю что хуже)
stas1981 20 мая 2020 в 23:38
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
Эти твои образованные чурки существуют только в твоем больном воображении.

я бы дорого отдал бы,чтобы оно так и оказалось,но факты показывают совсем другую картину

а ты,главное,продолжай себя успокаивать,какой ты важный и нужный всем специалист,и какой ты незаменимый...
Mahno2018 20 мая 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (mrzorg @ 20.05.2020 - 23:15)

Ох щас ты у Ахматыча Кадырки извиняться будешь, за крамолу такую! gigi.gif

Да и на твой кошерный зад палестинцы найдутся.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mahno2018 - 20 мая 2020 в 23:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 517
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх