Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rastishka 23 апр 2020 в 14:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Ты думаешь трезвому слушателю такое понравится?))Не каждому пьяному зайдёт)
Шифтуя 23 апр 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Так понимаю, что автор поста бросил пить спиртное и перешел на галоперидол? Или я что-то пропустил....
Temuch 23 апр 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Лучше бы ты бросил петь - поберег бы нашу психику.
romkka21 23 апр 2020 в 14:43
Гость  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Друзья! я бросил пить спиртное

Пиздишь Паша! ой как пиздишь gigi.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 23 апр 2020 в 14:43
лесепе 23 апр 2020 в 14:43
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
1
Молодец, Пашкет! Надеюсь ты еще долго будешь радовать нас своим творчеством. И предлагаю , что все свои новые песни ты первыми размещал на ЯПе!)
Шифтуя 23 апр 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (МихаилСтасов @ 23.04.2020 - 14:42)
Цитата (Dante81 @ 23.04.2020 - 14:40)
Что это за колхозник?

Знаменитый саратовский бард © заебавший весь интернет

Как племенному буддисту мне видится, что ТС - это реинкарнация гражданки Бузовой. Уж больно симптомы у них одинаковы.
Шифтуя 23 апр 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (лесепе @ 23.04.2020 - 14:43)
Молодец, Пашкет! Надеюсь ты еще долго будешь радовать нас своим творчеством. И предлагаю , что все свои новые песни ты первыми размещал на ЯПе!)

Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч! smile.gif
Многие рецептурные препараты недоступны в стране, а вы призываете К нарушению психического равновесия.
Arty1970 23 апр 2020 в 14:45
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
1
Паша
а можно было видео сделать без детских выебонов
и махания кривыми ногами

вот честно, не смешно, нахуя так позоришься? Взрослый же мужик.
U3bp 23 апр 2020 в 14:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Молодец чувак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sqlap78 23 апр 2020 в 14:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Ниндзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МихаилСтасов 23 апр 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Yanash @ 22.04.2020 - 23:55)
Цитата (тЯПщик @ 22.04.2020 - 23:09)
Хочешь петь - пей.

но яичком сырым запивать надо, чтоб голос на уровне был

И яичек побольше ему сырых напихать и поглубже sm_biggrin.gif

Друзья! я бросил пить спиртное и отметил это дело! (Пашкетт)
gggolf3 23 апр 2020 в 14:51
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Паша,песни норм твои )но кривляться не стоит.противно смотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Темак 23 апр 2020 в 14:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Чхарёк отдыхает, продолжай тренировки друк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Veres 23 апр 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Крутое видео. Мне понравилось.
Особенно момент где лопату в банки метнул.
С первого дубля получилось?
Рапапай 23 апр 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Паша -красавец, не мытьем так катаньем поднимает просмотры говновысеров)))
Ему бы стиль песен поменять (говнорок) и готовая Били Айлишь получиться (нью эйдж и элетропоп))) Ну и нарезки надо из лупов начать делать, а не "бренькать на гитарке".

ЗЫ Хотя мы сами создаем Пашкетов вытягивая ЭТО на глагную, а нормальные темы из инкубатора не вылазят, ибо не "буэ бу га га"

Это сообщение отредактировал Рапапай - 23 апр 2020 в 14:57
ИванСамогон 23 апр 2020 в 14:54
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Бузова не лучше. Этого хоть забанить можно.
Киркоров, Басков. И иже с ними педрильокомпани. тьху.
rm2811 23 апр 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
надеюсь, тебя там спидозный клещ укусит.
НеВсеТак 23 апр 2020 в 14:56
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
2
Ты еще и бухал? Бля. Я думал ты всегда под веществами.
eln13 23 апр 2020 в 14:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Молодец дружище, круто у тебя получается и растяжка охрененная, где такую получил? Да и с лопаткой круто обращаешься, бывший спецназ? Видно человек реально занялся собой, не то что многие, лишь бы побухать да на клавиши пожмякать, Пашкетт молодца, в мэры его...

ПС: очки у тебя крутые, арни просто нервно курит в сторонке беломор канал
dnaquest 23 апр 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Над растяжкой надо поработать )
lytik56 23 апр 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Паш, уеби лопатой свою жигули в следующий раз - уйдёшь в золото на ЯП rulez.gif

Это сообщение отредактировал lytik56 - 23 апр 2020 в 14:58
Leto0 23 апр 2020 в 14:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Привет дрюг!
Пора уже выходить на большую сцену и посрамить Бузову,показать ей что такое настоящее творчество

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zalupchik 23 апр 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А что если это сын снимает, и этот в очках не знает что папка-то уже звезда в интернете?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Васюн 23 апр 2020 в 14:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Ответить на вопрос о вменяемости Павла сможет только Кузя из сериала "Универ"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexfarm 23 апр 2020 в 14:59
Юморист  •  На сайте 18 лет
1
Пашкет сцуко опасный))) Привет друк)!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх