Говорят, что в Екатеринбурге так сейчас вскрывают машины

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MPTG 23 апр 2020 в 07:17
Halber Mensch  •  На сайте 9 лет
0
написали выше- конторские машины
какие блин регистраторы faceoff.gif
Admin1C 23 апр 2020 в 07:23
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хлыст @ 22.04.2020 - 20:01)
Где-то рядом открылась платная автостоянка.

В точку. В моем дворе в Перми, бандиты с платных парковок раньше использовали менее варварский метод - ходили по домам, представляясь ментом и спрашивали не слышали ли вы как у соседа лоха угнали тачку.
confirm 23 апр 2020 в 08:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Об этом я еще говорил до введения карантина, что сидение дома ни к чему хорошему не приведет. И у людей тупо начнут заканчиваться деньги на еду, не говоря о том, что бы оплатить коммуналку. Но правящей "илите" этого точно не понять как не понять того что большинство из нас живет от зарплаты к зарплате, а у них бабла на годы вперед и голодать они врядли будут. А такие действия говорят о том что люди от безысходности идут на такие отчайные меры, а дальше все хуже и хуже будет.
LUNcheZzz 23 апр 2020 в 08:08
Теропсихопевт  •  На сайте 14 лет
0
Народ, я с ЕКБ.
Скажите что за район отработали?
ТС напиши больше информации.
Где это произошло?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deluks 23 апр 2020 в 08:09
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
И че они там искали то!? Флешки или регеры!? -_-
DIM555777 23 апр 2020 в 08:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
How much is the fish?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BCRichgitar 23 апр 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ничего @ 22.04.2020 - 20:34)
Цитата (BCRichgitar @ 22.04.2020 - 20:21)
Если бы ментам было похуй, ты сидел бы и скулил дома, поджав колени. Ты даже на работу ссался бы ходить и передвигался бы только при свете дня коротки перебежками. Гаджетов не носил бы, максимум телефон за 300р со скупки, который вчера отжали у такого же тебя. Дети в школах были бы на осадном положении. Твоего ребёнка задрачивали бы на обеденные бабки. А поскольку он не доедает, то и физуха никакая, сдачи дать не вариант. Жаловаться он естественно не мог бы, потому что вообще тогда опустят нахер.
Девочку проводить вечером до дому? Это вообще геройский поступок, ибо стопудов на обратке тебя отпиздят в соплищу.

Чел, не пори хуеты этой. Менты вполне неплохо работают и подобных упырей находят и закрывают.

Извини друг, но твою песню слушать не буду.
Лет десять у нас во дворах колотили стёкла у авто, отечественного производителя, иномарки не трогали, обчистили...У соседа 2107 чё- то там выташили, у другого аккумулятор.Народ ревел...как думаешь, нашли? К кому вы говорят будете обращаться если что, ага.

Лет десять, это раз в полгода кому-то не свезло? Народ прям ревел адово так, что в соседних районах слышали? А в полицию обращался кто-то? Ну серьёзно! Именно с заявлением, каждый из пострадавших? Или как обычно, первый написал, а остальные сели на жопу ровно и просто попёздывали про херовую полицию из своих гаражей? :) Да вас таких дофига. Только реальность есть реальность. . .
ДесантУрА116 23 апр 2020 в 09:45
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
че спиздили то? или это приглашение на стоянку
swamplord 23 апр 2020 в 10:01
Питер  •  На сайте 11 лет
0
пацанчики немного решили поднять продажи стекол , всегда такое было частенько колеса снимали окна били
Dante81 23 апр 2020 в 10:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Разбил стекло, заработала сигнализация, дальше-то что? Что за это время можно сделать? Так ладно бы одна, а так почти все. Там такой шум-гам стоял. Чёт не похоже на ограбление.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
St6por 23 апр 2020 в 10:10
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Ravena @ 22.04.2020 - 19:59)
Магнитолки чтоль искали ? 90е возвращаются

Даешь пару машин на кирпичиках в каждом дворе!
eagle0487 23 апр 2020 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Вот пояснение

Говорят, что в Екатеринбурге так сейчас вскрывают машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 23 апр 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WladR1977 @ 23.04.2020 - 01:31)
Та у нас (Краснодар), какие то люди снимают колёса с машин уже более полугода , никто их поймать не может .... а воровство практически каждый день ..... не зависит от престижности иномарки ..... утром люди выходят , а машина на кирпичах стоит.......

Ну дык местное колхозное наркоманье вымерло, нате вам понаехов((
zoom70 23 апр 2020 в 14:25
Забанен  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alexxx66 @ 22.04.2020 - 23:37)
Цитата (ramirezz @ 23.04.2020 - 00:24)
Я думаю на ближайшей платной стоянке знают кто это сделал

Это не тот случай,побили авто на стоянке АО Газмонтаж Фрунзе 100а,машины конторские,рядом все дворы забиты повозками местных жителей,а пострадали только машины этой конторы. Делайте выводы.

Вот и объяснение. А место это, даже по панорамам легко распознается.

Говорят, что в Екатеринбурге так сейчас вскрывают машины

Это сообщение отредактировал zoom70 - 23 апр 2020 в 14:29
AddyPskovsky 23 апр 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я поставил баллон с перцовым, пусть залезают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shooxer 23 апр 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sosna72 @ 22.04.2020 - 22:58)
Цитата (shooxer @ 22.04.2020 - 21:55)
Цитата (Sosna72 @ 22.04.2020 - 22:45)
скорей всего в салоне ничего и не выдергивали , тупо били стекла ,,,поверьте хозяину восстановить стекло будет стоить гораздо больше магнитолы с регистратором...Месть она такая...

Лобаш 6тыс на инормарку. Боковое не знаю, сколько, но уж точно не дороже. Не так уж ужасно. А вот если у тебя стоит алпайн за 20к рупий, то её точно уберут.

Ну да еще скажи что она без IMEA.

Не знаю, что это такое. У меня в прошлом паджерике стояла алпайн 1-диновая за 14000к. Сегодня она стоит 20к.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 523
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх