Шакалье

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДИХЛОРЭТАН 23 мар 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SandPG @ 23.03.2020 - 17:19)
Цитата (YGI @ 23.03.2020 - 08:18)
Комментарии водителя легковушки подъехали:

⚡ Водитель легкового автомобиля прокомментировал данный инцидент: "Я ехал из с. Троицкое по грунтовой дороге в сторону Чуйского тракта. Передо мной была огромная лужа. Я сбавил скорость и начал осторожно её переезжать, а этот парень, на ГАЗ 3307 на огромной скорости обогнал меня по обочине и так как окно у меня было открыто вся грязь из лужи попала в машину и на меня. У меня руль с права. Я попытался догнать его, но он вилял и не давал этого сделать. На трассе я его все таки обогнал и попытался остановить. А дальше вы все сами видели. Но после ДТП я вышел и шёл к нему поговорить, а он сбил меня и уехал. Я вызвал скорую и дпсников, которые его вскоре нашли."

Взято из Инцидент Барнаул

Ну вот о чём я и говорил. Ебланы на грузовкике

и че? заехали люди в лужу им за это лобовое хуярить??
Toshnotik888 23 мар 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (YGI @ 23.03.2020 - 06:18)
Комментарии водителя легковушки подъехали:

⚡ Водитель легкового автомобиля прокомментировал данный инцидент: "Я ехал из с. Троицкое по грунтовой дороге в сторону Чуйского тракта. Передо мной была огромная лужа. Я сбавил скорость и начал осторожно её переезжать, а этот парень, на ГАЗ 3307 на огромной скорости обогнал меня по обочине и так как окно у меня было открыто вся грязь из лужи попала в машину и на меня. У меня руль с права. Я попытался догнать его, но он вилял и не давал этого сделать. На трассе я его все таки обогнал и попытался остановить. А дальше вы все сами видели. Но после ДТП я вышел и шёл к нему поговорить, а он сбил меня и уехал. Я вызвал скорую и дпсников, которые его вскоре нашли."

Взято из Инцидент Барнаул

Чуваки явно живут по понятиям. Сперва стекло лобовое расхуярил,потом ментам жаловаться побежал. Чмо ебаное.
originalplay 23 мар 2020 в 19:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Бля, чё дальше то было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
V34 24 мар 2020 в 06:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Такие действия следует интерпретировать как покушение на убийство с соответствующим наказанием, может тогда количество долбоебов снизится. хотя....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 133
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх