Неадекватные кубики

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maksimoff 12 фев 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (scrudge @ 11.02.2020 - 18:07)

Откуда это?
Yadviga 12 фев 2020 в 01:44
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (KYLAK @ 11.02.2020 - 21:55)

это жесть! вообще за гранью... Капец у людей фантазия!!!
Как же скучно я живу... fear.gif faceoff.gif
Cеpгeич 12 фев 2020 в 01:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Maksimoff @ 12.02.2020 - 00:58)

Откуда это?

Нарисованная деваха с большими глазами- "Любовь, смерть и роботы". С обычными- поди косплеерша какая...
dimonpupckin 12 фев 2020 в 03:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Behappy74 @ 11.02.2020 - 17:52)
Ну и из старого чуток :)


Ребят ,а кто помнит песню мульт ее еще по mtv крутили.
hawk1 12 фев 2020 в 05:06
Похренист  •  На сайте 21 год
12
t01ik 12 фев 2020 в 06:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Maksimoff @ 12.02.2020 - 00:58)
Цитата (scrudge @ 11.02.2020 - 18:07)

Откуда это?

Любовь, смерть и роботы, серию не помню
UPD
«Свидетель»
«The Witness» 1S3E

Это сообщение отредактировал t01ik - 12 фев 2020 в 06:18
alsor 12 фев 2020 в 06:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Behappy74 @ 11.02.2020 - 17:47)

блин надо так же попробовать, вдруг прокатит pray.gif
Ogre55 12 фев 2020 в 07:49
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (igoreek30 @ 11.02.2020 - 21:00)
напомню что сайт +18 , так что кыш малыши

Что за дива дева, кто знает?
oldold 12 фев 2020 в 07:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Stason22 @ 11.02.2020 - 21:31)
Цитата (igoreek30 @ 11.02.2020 - 20:58)

Прошу подскажите откуда данный отрывок?

В лучшем мире/The Good Place Вроде оттуда.

Это сообщение отредактировал oldold - 12 фев 2020 в 07:57
igoreek30 12 фев 2020 в 08:09
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
14

Это сообщение отредактировал igoreek30 - 12 фев 2020 в 08:17
D3iL 12 фев 2020 в 09:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Ogre55 @ 12.02.2020 - 07:49)
Цитата (igoreek30 @ 11.02.2020 - 21:00)
напомню что сайт +18  , так что кыш малыши

Что за дива дева, кто знает?

Kitty Kum псевдоним сей мадмуазели, ну а дальше, я думаю, сами справитесь cool.gif
feodorrrr 12 фев 2020 в 09:22
espléndido  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Behappy74 @ 11.02.2020 - 18:39)
Зима в этом году как-то не задалась на европейской части страны :)


подскажите, пожалуйста, трек
igoreek30 12 фев 2020 в 09:27
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
12
igoreek30 12 фев 2020 в 09:31
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
5
RamaLeon 12 фев 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (KYLAK @ 11.02.2020 - 23:50)
Цитата (reddddd @ 11.02.2020 - 23:36)
У вас тут Баттл прям

БАТЛ bravo.gif gigi.gif деграданты привыкли что им не отвечают и минусят чтоб их боялись, и кстати я это говно не трогал само лезет и нарывается - давно уже надоело что на ЯПе такое чмошество дозволено!

АДМИНЫ КУ КУ где вы?

для Кулака вопрос



а вот к ТС у меня тоже вопросик есть
где ты нашел в этих кубах неадекватность???
у тебя 100% кубов обычные и к тому же баянистые
для меня пример упоротости как раз кубы Кулака, вот в них адекватности ваще нет

Это сообщение отредактировал RamaLeon - 12 фев 2020 в 09:34
igoreek30 12 фев 2020 в 09:44
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
15
igoreek30 12 фев 2020 в 09:48
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
8
igoreek30 12 фев 2020 в 09:52
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
10
Vetalar 12 фев 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (D3iL @ 12.02.2020 - 09:05)
Цитата (Ogre55 @ 12.02.2020 - 07:49)
Цитата (igoreek30 @ 11.02.2020 - 21:00)
напомню что сайт +18  , так что кыш малыши

Что за дива дева, кто знает?

Kitty Kum псевдоним сей мадмуазели, ну а дальше, я думаю, сами справитесь cool.gif

храни тебя господь :)
igoreek30 12 фев 2020 в 10:27
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
4
igoreek30 12 фев 2020 в 10:28
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
0
igoreek30 12 фев 2020 в 10:29
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
4
igoreek30 12 фев 2020 в 10:31
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
21
imja 12 фев 2020 в 11:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (feodorrrr @ 12.02.2020 - 11:22)
Цитата (Behappy74 @ 11.02.2020 - 18:39)
Зима в этом году как-то не задалась на европейской части страны :)


подскажите, пожалуйста, трек

Sunstroke Project - Walking In The Rain
kocmonaft 12 фев 2020 в 11:56
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
А в чём неадекватность 99% кубов ?

А на ЯП так заведено. Всем похуй на тему поста, ее даже не читают. Назови пост "Пятничные кубики", "Кубики с котами", "..с техникой" , не важно, все будут хуйярить всё подряд невпопад.
ТС собрал все баяны из последних двух подборок

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 12 фев 2020 в 12:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх