Силиконовая жопа нашлась.

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
romunculus 7 янв 2020 в 19:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Если честно, парня жалко. Итак в голове у него кавардак, а тут еще такое.
truckTIR82 7 янв 2020 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
мда..97 г.р , а выглядит как под 40 ...
Markus2000 7 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Интересно как нашли - система "Безопасный город" сработала?
Sardelier 7 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Интрига недели.
А следователь, или кто там его допрашивает, ведет себя мягко говоря не очень хорошо и не профессионально.
Бузулукский 7 янв 2020 в 19:30
Ценитель пшеничного сока  •  На сайте 16 лет
3
А мне жалко чёт его стало. Видно что раскаиваться... По пьяни какую хуиню только не сотворишь. Теперь спросят где, за что отбывал, он сможет не хило всем настроение поднять.
k155 7 янв 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Юристы, а что ему светит кража или грабеж?
Janych 7 янв 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
а если б ему вовремя скинули координаты из этой новости ( http://www.yaplakal.com/forum28/topic2054077.html ), всё было бы по другому
Сканда 7 янв 2020 в 19:35
Алаберный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (HaBaJIbHbIu @ 07.01.2020 - 19:07)
Тогда предоставь ему в пользование свою жопу

Кто о чём, а жопотрах сразу о своем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wallery 7 янв 2020 в 19:35
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
0
Попользоваться-то успел?
Дохтр автор 7 янв 2020 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (k155 @ 7.01.2020 - 19:30)
Юристы, а что ему светит кража или грабеж?

Разбой наверно. Ст. 162 ч.1
АРИКЕ 7 янв 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (prikolist30 @ 7.01.2020 - 17:40)
Цитата (НЕГРАматный @ 07.01.2020 - 17:36)
В камере стыдно будет.

Перед кем?Перед уважаемыми Робинами Гудами?Ну вы даете.

Походу больной он.
Лечиться поедет, потом выпустят ...
И опять Ж утащит!
Главное, чтобы никто при этом не пострадал!
И так ... раз, ещё раз, ну и т.д. ...
Берегите силиконовые Ж, они нонеча в цене, однако, полный пzdц! rulez.gif
Бузулукский 7 янв 2020 в 19:39
Ценитель пшеничного сока  •  На сайте 16 лет
4
Что вы доебались, норм у него мурзилка. Просто лохматый, так как в труселях.. видимо спал, значит лицо помятое после сна, + небритый. Борода некоторых очень старит, + плачет... Надеюсь условно дадут.
ДАЁШЬ!!!! ДЕНИСУ Свободу!!!
Каждому холостяку в стране по силиконовой ЖОПЕ бесплатно!!!

Это сообщение отредактировал Бузулукский - 7 янв 2020 в 20:07
Ahillesman 7 янв 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Дурак, такой молодой и всю жизнь себе испортил из-за жопы бля. faceoff.gif
Если честно, то мне лично его жалко, украл он конечно украл - ВОР, но не убийца, не насильник, надеюсь хуже не станет после отсидки, хотя..
Как некоторые тут высказались, что так бы насильников ловили, да и других опасных преступников, согласен, цены бы им не было!
stas1981 7 янв 2020 в 19:40
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
97 года ?
я 81 и то моложе выгляжу
Datigoonish 7 янв 2020 в 19:41
Ёкарный Бабай  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (474747 @ 7.01.2020 - 17:38)
А наша полиция хороша ! Такое резонансное дело !
Загадка похищенной жопы решена !
Наверное с собаками искали.Молодцы опера !

Дык... жопа то наверно отстреливалась... жопа она и есть жопа...
Нось 7 янв 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
А у нас лишь бы человека унизить...ну спиздил чувак жопу, это ведь от нищеты, от нищеты денег нет на бабу снять, от нищеты денег нет жениться, денег нет семью завести....ну вот что над ним потешаться?? Завтра он от сресса повесится,и каково будет оператору....
Ну совершил преступление, ну поймали, хули об этом кричать на весь мир?????
juzzy 7 янв 2020 в 19:41
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (k155 @ 7.01.2020 - 19:30)
Юристы, а что ему светит кража или грабеж?

УК РФ Статья 161. Грабеж

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
SLK555 7 янв 2020 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
47 рублей!!! Блять настоящая дешевле бы обошлась. И сидеть не пришлось бы :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
entomolog 7 янв 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (474747 @ 7.01.2020 - 17:38)
А наша полиция хороша ! Такое резонансное дело !
Загадка похищенной жопы решена !
Наверное с собаками искали.Молодцы опера !

Небось ещё и интерпол подключили. gigi.gif

Резонансное дело!
Афёра века!
Силиконовая жопа,украденная из Алмазного фонда РФ,обнаружилась на аукционе в Сотбис!
Путин наградил генерала МВД за плодотворную работу орденом Иуды Первозванного первой степени!
Никто из советских руководителей в послевоенное время не работал так интенсивно,как нынешние асы сыскного дела!
Советские оперативники могли только похвастаться нашумевшим делом о краже крупной партии галош! lol.gif
7778777 7 янв 2020 в 19:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Cafe @ 07.01.2020 - 17:37)
Ну слава богу, нашлась
Чувак поедет в лагерь отдыхать 100% и там ему пиздец
и вроде он Денисом представляется, не понял откудава Дима

Да ничего ему не будет в лагере, но подъ№бывать будут долго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HammeR1 7 янв 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Интырэсно...там заявитель или заявительница? Терпила кто? Чья жопа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дохтр автор 7 янв 2020 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (juzzy @ 7.01.2020 - 19:41)
Цитата (k155 @ 7.01.2020 - 19:30)
Юристы, а что ему светит кража или грабеж?

УК РФ Статья 161. Грабеж


Девушка рассказала, что в магазин зашёл молодой человек лет 23-25, наставил на неё нечто, похожее на пистолет, после чего схватил «Мастурбатор ТС многофункциональный» и сбежал.

А это уже не грабёж, а разбой. dont.gif

Bombarda 7 янв 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (474747 @ 7.01.2020 - 17:38)
А наша полиция хороша ! Такое резонансное дело !
Загадка похищенной жопы решена !
Наверное с собаками искали.Молодцы опера !

Нужно было выбросить заявление в мусорку и сидеть плевать в потолок. У нас страна вечно ноющих и недовольных мудаков. Работают не нравится,не работают опять не нравится.
Morskaja888 7 янв 2020 в 19:49
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Жопа-жопа, жопа-жопа. В каждом посте слово "жопа". В мозгах помехи уже. Перестаньте писать слово "жопа"!
AMG65 7 янв 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мне просто интересно. Что должно быть в голове, чтоб в 22 года, додуматься украсть жопу под дулом пистолета? biggrin.gif Это ж, не спонтанно было. Он ведь это планировал ... faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх