Пошли в за*ницу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alchmist
4.01.2020 - 08:23
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Kakvse @ 2.01.2020 - 23:06)
если тему поднимут ей выговор влепят и она слезливо извинится на публику. а так да быдло обычное.

ее лова были вырваны из контекста и вообще все не так! gigi.gif
 
[^]
Irrridium
4.01.2020 - 08:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (СамурайДжек @ 4.01.2020 - 03:06)
Irrridium

чё? реально тупим?
чувак хочет заработать денег, но самому искать вложения и спонсоров в лом - хочет тупо ебать мозги администрациям, минспортам и тд и тп - дохера умный?
так таких у нас ведро на рубль....
я сама без администрации могу вопросы порешать и мне не отказывают, а почему?
потому что не веду себя как гавно, я всегда к людям с душой и пониманием, уважением и благодарностью, поэтому и ко мне хорошее отношение и связи прочные, будете вы мне рассказывать как дела делаются

да я не спорю.

и вряд ли он там захотел бабла срубить. не тот тип мероприятий ))

а нашим чиновникам и НАДО ебать мозги. деньги есть практически всегда. они свои просто обязанности не хотят вообще исполнять.

у нас вот в прошлом году организовывали турнир по бильярду. тоже коммерческий.
от администрации нужна была информационная поддержка и немного вложений. благо деньги надо было освоить и был типо конкурс идей и предложений. турнир провели. все довольны. и участники и организаторы и чиновники отчитались о мероприятии (потом себе еще премии выписали)))

но вот так в задницу точно никто не посылает. хотя иногда с такими (лол) предложениями и прошениями приходят ))

чиновнику в общем и целом то должно быть пофиг - деньги не из их кармана, а бюджетные. но вот они считают себя прям благодетелями и небожителями.
жопу со стула не хотят поднять и пару телефонных звонков сделать.

ага проще елку поставить (и поиметь откат) или свою инициативу протащить.

чтобы там не хотел мужчина тот - чинуша эта мразотная так вести себя не имеет права.

и а месте этого мужика вломил бы ее по полной - чтоб за языком следила.

ps мы 4 года назад хотели с группой инициативной с форума посадить каштаны для родного города. от администрации просто разрешение нужно было. и ни копейки денег. нам отказали. потому что мы саженцы хотели пзакупать в другом месте, а не через управление по благоустройству города (что почти в 2 раза дороже было бы) вот так.
 
[^]
ДесантУрА116
4.01.2020 - 08:49
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
не хочет искать автобус? пусть ищет работу
 
[^]
Irrridium
4.01.2020 - 14:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (ДесантУрА116 @ 4.01.2020 - 09:49)
не хочет искать автобус? пусть ищет работу

ага )) а предложи он им пикничок за свой счет для администрации с выездом - автобус бы сразу нашелся.

или тур какой нибудь по местам с посещением и осмотром достопримечательностей.

уголовной ответственности она побоялась. да те, кто таких должностях сидят - на них клейма ставить негде. тварь на твари. и мразь на мрази. копнуть чуть чуть - кучу статей УЖЕ на ней.

я почему такую категоричную позицию занимаю - потому что не в интернетах с такими ситуациями знаком. причем, как ни странно, и с отрицательными и с положительными результатами.
 
[^]
Renecat
4.01.2020 - 15:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 549
Надеюсь, это был её последний день на этой работе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Irrridium
4.01.2020 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (Renecat @ 4.01.2020 - 16:06)
Надеюсь, это был её последний день на этой работе.

не думаю. иначе бы отмазки не писала.

Глацких вон не уволили. даже наоборот. и никаких фейков и\ли двойных толкований.

Цитата
В начале апреля этого года стало известно, что Глацких устроилась в ДИВС, который относится к числу бюджетных организаций и курируется министерством спорта Свердловской области.

Одним из первых решений Ольги Глацких на новом посту было намерение провести в ДИВСе фестиваль спорта и красоты.


власть своих не сдает.

Это сообщение отредактировал Irrridium - 4.01.2020 - 16:11
 
[^]
Ллангольер
4.01.2020 - 16:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 194
Цитата (ravitta @ 2.01.2020 - 20:13)
Цитата (Ллангольер @ 2.01.2020 - 20:08)
До свиданья, Светлана Юрьевна.....

С чего бы. Вон,государствонепросиловасрожать опять в строю.



Поэтому и "до свиданья". Всего лишь.

А хотелось бы сказать "Прощайте, Светлана Юрьевна. Навсегда. Идите нахуй."
 
[^]
Irrridium
4.01.2020 - 17:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (Ллангольер @ 4.01.2020 - 17:44)
Цитата (ravitta @ 2.01.2020 - 20:13)
Цитата (Ллангольер @ 2.01.2020 - 20:08)
До свиданья, Светлана Юрьевна.....

С чего бы. Вон,государствонепросиловасрожать опять в строю.



Поэтому и "до свиданья". Всего лишь.

А хотелось бы сказать "Прощайте, Светлана Юрьевна. Навсегда. Идите нахуй."

я бы из соседней темы ей завернул свое сообщение ))

Скрытый текст
да заебись ты ебучим проебенем сука блядская пиздопроебина пиздавошка залупастая ахуевшая в своей невъебенности да засрит мандит хуй об свое ебанное мудило с перекосоебаным нахуй ебалом, сука хуем груши околачивающие и пиздой мух ловящая промудохуеблядская пиздопроебина...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27613
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх