Фильм «МН-17: в поисках истины»

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DiterАВК 22 дек 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (eActor @ 22.12.2019 - 18:49)
Внимание на даты.
Сейчас там другое видео.
С августовской датой. вопросы будут?

сервис ютуба ставит дату в штатах
не первый раз дата в метаданных на сутки раньше
bukoed 22 дек 2019 в 18:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alexrost @ 22.12.2019 - 18:49)
можно уточнить, для запросчика СОУ гражданские, как свои так и иностранные - все будут чужие? т.е. только свои военные самолеты могут подтвердить на запрос, что свои?

Абсалютно верно.

Это сообщение отредактировал bukoed - 22 дек 2019 в 18:54
alexrost 22 дек 2019 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (pticin1980 @ 22.12.2019 - 18:42)
думаю, что для Ан-26 достаточно было бы и пзрк, нахрена проблемы с переброской с территории РФ бука????? бук для высотных скоростных целей. если была задача сбить Ан, нахрена буком то?????

АН-26 можно достать из пзрк только в момент снижения и выброса груза, все знали о наличии пзрк у ополченцев (применялись много раз), поэтому транспортники укров летели на высоте около 6 км, выше чем достает пзрк
rootor 22 дек 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 18:52)

там много - читай. фото прилагаются

informnapalm.org/ lol.gif
kanash 22 дек 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Йохан @ 22.12.2019 - 19:35)
То есть ополченцы просто приписали себе чужие заслуги, а попросту напиздели с три короба. Я правильно понял вашу версию?

Кстати, вполне может быть. Куча примеров в мире, когда ответственность за какую либо акцию берут различные мутные конторы. Да относительно недавние терракты возьми, сколько чеченцев примазаться к ним хотели...
DiterАВК 22 дек 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (pticin1980 @ 22.12.2019 - 18:51)
Цитата (persey4ik @ 22.12.2019 - 18:48)
pticin1980
Цитата
думаю, что для Ан-26 достаточно было бы и пзрк,


ПЗРК выше 5 км не сбивают ничего. Это теоретически. А практически даже не выше 4 км.

Ан-26 ниже 5 км во время боевых действий не летает, если он не идиот.

окэй. до этого чем ополченцы валили самолёты ВСУ? сбили-то не один и не два, даже илюху 76-го вроде уронили

все что было сбито было сбито или при посадке (ил-76) или при выброске груза или разведки (ан-26) или на боевом курсе (штурмовики и вертолеты)
pticin1980 22 дек 2019 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 18:52)
Цитата (pticin1980 @ 22.12.2019 - 18:47)

какой новейшей техники, любезнейший О_о??????  уж не Армат ли, которых в войсках еще не видели, только на парадах? НЕ ОТРИЦАЮ, что наших военных там полно, как минимум консультантов и добровольцев. но техника???? техника - это конкретное палево, так никто светиться не будет. уверяю вас, если бы РФ действительно СЕРЬЁЗНО участвовала в конфликте на востоке Украины, он бы давно закончился. ситуация с Крымом наглядно показала, как это делается)))) тем более в противостоянии с ВСУ......

да вот
Современные российские комплексы РЭБ зафиксированы на Донбассе (ФОТО)
На Донбассе обнаружен новый тип российской техники — ИМР-3

там много - читай. фото прилагаются

хрен с ним, вы меня убедили. во всём виноваты русские, и на Донбасе воюют, и боинг сбили тож мы. отлично. в связи с этим простой вопрос, а хрен ли с такими нехилыми доказательствами нам войну никто не объявляет, а? ни Украина, ни страны, граждане которых погибли в самолёте?
DiterАВК 22 дек 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (rootor @ 22.12.2019 - 18:55)
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 18:52)

там много - читай. фото прилагаются

informnapalm.org/ lol.gif

и что не так? есть признаки фотошопа? там фотографии есть
но ты можешь и дальше скалиться. я не против
DiterАВК 22 дек 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (pticin1980 @ 22.12.2019 - 18:56)
хрен с ним, вы меня убедили. во всём виноваты русские, и на Донбасе воюют, и боинг сбили тож мы. отлично. в связи с этим простой вопрос, а хрен ли с такими нехилыми доказательствами нам войну никто не объявляет, а? ни Украина, ни страны, граждане которых погибли в самолёте?

назови мне хоть один вооруженный кофликт в мире после второй мировой когда кто нибудь кому нибудь объявлял войну?
kanash 22 дек 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pticin1980 @ 22.12.2019 - 19:37)
согласен, вы написали с "документами". не суть важно, вы имели в виду что однозначна принадлежность военных к РФ

Кстати, лично я о-очень сомневаюсь, что если тайно ввели войсковые части, то у военнослужащих будут какие либо документы. Это совсем ебанутым нужно быть.
Йохан 22 дек 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (kanash @ 22.12.2019 - 18:55)
Кстати, вполне может быть. Куча примеров в мире, когда ответственность за какую либо акцию берут различные мутные конторы. Да относительно недавние терракты возьми, сколько чеченцев примазаться к ним хотели...

Но в таком случае им следовало сразу же выступить, мол, да, напиздели (получили неверные данные) и сразу снизить градус накала. Однако товарищ Стрелков просто язык себе в жопу засунул и не отсвечивал.
DiterАВК 22 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (kanash @ 22.12.2019 - 18:57)
Кстати, лично я о-очень сомневаюсь, что если тайно ввели войсковые части, то у военнослужащих будут какие либо документы. Это совсем ебанутым нужно быть.

прикинь. это к вопросу "а чего бук везли не спрятав по территории днр?"
Йохан 22 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (pticin1980 @ 22.12.2019 - 18:56)
хрен с ним, вы меня убедили. во всём виноваты русские, и на Донбасе воюют, и боинг сбили тож мы. отлично. в связи с этим простой вопрос, а хрен ли с такими нехилыми доказательствами нам войну никто не объявляет, а? ни Украина, ни страны, граждане которых погибли в самолёте?

Никто не говорит что виноваты русские, но и на хохлов 100% вину повесить тоже не получается, ибо со стороны РФ и ополченцев очень много мутных моментов вышло.
pticin1980 22 дек 2019 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 18:57)
назови мне хоть один вооруженный кофликт в мире после второй мировой когда кто нибудь кому нибудь объявлял войну?

ладно, почему Украина и страны, потерявшие граждан в сбитом самолёте не нападут на РФ без объявления войны и не покарают "кровавый мордор" за бесчеловечное преступление и за отжим Крыма до кучи, ась?
alexrost 22 дек 2019 в 19:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (bukoed @ 22.12.2019 - 18:54)
Цитата (alexrost @ 22.12.2019 - 18:49)
можно уточнить, для запросчика СОУ гражданские, как свои так и иностранные - все будут чужие? т.е. только свои военные самолеты могут подтвердить на запрос, что свои?

Абсалютно верно.

т.е. вот эта картинка

http://www.st.vko.ru/sites/default/files/i.../0701/66-01.jpg

где явно показано, что гражданские самолеты отображаются в виде маленькой дуги и над ней второй дуги побольше - это не с радара 9С35М1, а на самом деле с какой-то другой РЛС?
noname366 22 дек 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
меня тогда озадачил один вопрос- нахуя КВС поперся этим курсом, зная что в окрестностях не просто заурядная войнушка, а прям добротная такая война?
или не знал? или ему все пох было?
DiterАВК 22 дек 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (pticin1980 @ 22.12.2019 - 19:00)
ладно, почему Украина и страны, потерявшие граждан в сбитом самолёте не нападут на РФ без объявления войны и не покарают "кровавый мордор" за бесчеловечное преступление и за отжим Крыма до кучи, ась?

зачем? чтобы обезьяна с гранатой кнопку нажала? можно давить экономически санкциями. и потом - мало каким отморозям в мире нужны чужие территории чтобы нападать на другие страны. для чего? смысл в этом какой?
будет решение суда, будут виновные. будет наказание. нападать то зачем?
CrazyHostage 22 дек 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Йохан @ 22.12.2019 - 18:58)
Но в таком случае им следовало сразу же выступить, мол, да, напиздели (получили неверные данные) и сразу снизить градус накала. Однако товарищ Стрелков просто язык себе в жопу засунул и не отсвечивал.

Ты еще скажи, что Стрелков хотя бы одну секунду возглавлял всех ополченцев.
Бред несете товарищ. Вы исходите из того, что всу обосрались, потому что гениальный русский полководец Стрелков при помощи всей экономической и военной мощи РФ подло сражался против мирных украинцев. Те кто несут подобную чушь сами в это не верят. Это просто оправдание своего нихеранеделанья и некомпетенции.
Йохан 22 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (noname366 @ 22.12.2019 - 19:01)
меня тогда озадачил один вопрос- нахуя КВС поперся этим курсом, зная что в окрестностях не просто заурядная войнушка, а прям добротная такая война?
или не знал? или ему все пох было?

Да, вот сам взял и поперся faceoff.gif
Вы что-нибудь про диспетчеров и план полета когда-нибудь слышали?
minimizator 22 дек 2019 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (tsheva19 @ 22.12.2019 - 16:19)
Этому видео больше доверяю

так для таких как ты отдельный котел
DiterАВК 22 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CrazyHostage @ 22.12.2019 - 19:03)
Ты еще скажи, что Стрелков хотя бы одну секунду возглавлял всех ополченцев.
Бред несете товарищ.

так он был целым министром обороны ДНР. кто как не он возглавлял всех "ополченцев"? да и в славянске он командывал единственным на тот момент отрядом который оказывал вооруженное сопротивление. это потом появились "бесы", "моторолы", "гиви" и прочие персонажи с зоновскими кличками
Йохан 22 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (CrazyHostage @ 22.12.2019 - 19:03)
Ты еще скажи, что Стрелков хотя бы одну секунду возглавлял всех ополченцев.
Бред несете товарищ.

Да хуй с ним, пусть и не возглавлял, хотя пиарили его по ТВ-каналам от души.
Сбили ополченцы в тот день кого? В который раз спрашиваю.
eActor 22 дек 2019 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 18:54)
Цитата (eActor @ 22.12.2019 - 18:49)
Внимание на даты.
Сейчас там другое видео.
С августовской датой. вопросы будут?

сервис ютуба ставит дату в штатах
не первый раз дата в метаданных на сутки раньше

Время в штатах... Если вы сами не знаете что такое UTC так вот вам
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8...%B5%D0%BC%D1%8F

https://24timezones.com/ru/difference/utc/moscow
Оно не может быть штатовским как не крути
kanash 22 дек 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 19:59)
прикинь. это к вопросу "а чего бук везли не спрятав по территории днр?"

Уже давным давно обсосаны эти фотографии. И выяснилось, что это украинский "бук", причем фото не с тех мест.
ПыСы, там, кстати, есть фотошоп. Номера техники подправляли.
HeToIIbIPb 22 дек 2019 в 19:07
ivan1987  •  На сайте 6 лет
1
Первоначальный план был, думаю, таков. Собьем две-три цели, хохолы летать не перестанут - подвезем еще ракет для установки. Но после "промаха" пришлось срочно съЯПывать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх