АУЕ головного мозга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cocobrice
9.10.2019 - 11:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 336
Да хуй его знает как там на деле было, кто прав а кто нет непонятно. И да, причем тут АУЕ?
 
[^]
ne4est
9.10.2019 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22265
Очень запутанная история, но было интересно...
 
[^]
giperred
9.10.2019 - 11:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 530
Мужик опиздюлился от школьников. Недомужик какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Deluks
9.10.2019 - 11:50
-2
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4666
Цитата (OBrian @ 8.10.2019 - 16:59)
Школьники и их родители написали встречные заявления в полицию."


И че, можно подумать этим пацанам хуесосам ни че не будет ,что на видосик все сняли.. gigi.gif
У мужика есть легкий вред здоровью, скорая, справка, и отморозки присядут на кукан пару лет, а если не присядут то это будет начало урока, что вести себя как гавно не стоит. dont.gif
 
[^]
Pixel82
9.10.2019 - 11:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3125
нужно было этой залупе в капюшоне уебать кулаком в висок.....
 
[^]
ПРИМа25
9.10.2019 - 12:10
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13978
Видео не кажет, я не понял - АУЕшники надавали пездофф петардовзрывателям и их родакам? Тогда я в данном случае на стороне АУЕшников.
 
[^]
kkvvnn1
9.10.2019 - 12:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Это 7-8 класс? Акселерация, похожи на 18-20.
 
[^]
kkvvnn1
9.10.2019 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Pixel82 @ 9.10.2019 - 11:52)
нужно было этой залупе в капюшоне уебать кулаком в висок.....

А может - залупа, это мужик, который ввязался в разборки школьников (да еще на стороне тех, кто взрывал петарды)?
 
[^]
trsw
9.10.2019 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9565
Как то чуваки, прессующие мужика не похожи на борцов за тишину)))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
klimovss
9.10.2019 - 12:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 110
Наказывать таких имбицилов надо одним верным путем. Они не должны плодиться - химическая кастрация в помощь.
 
[^]
Чуваkк
9.10.2019 - 12:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Почему АУЕшникам и прочей гапоте не западло нынче писать заявы в полицию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
romius439
9.10.2019 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 1441
Ну чё,норм.в этот раз добро победило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vlad107
9.10.2019 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1793
Это не АУЕ...

ЭТО ВЛАСТЯМ И МЕНТАМ ПОХУЙ!
 
[^]
kot666ss
9.10.2019 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26769
прогнившая страна. В загнивающей америке таких сажают.
 
[^]
nekrasivoe
9.10.2019 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (giperred @ 9.10.2019 - 11:48)
Мужик опиздюлился от школьников. Недомужик какой то

Сразу видно диванного бойца. Толпа малолеток - это хуже каннибалов под кокаином. Убивать будут долго и жестоко, с особым цинизмом и неподдельной радостью.
 
[^]
Винченсо
9.10.2019 - 13:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 88
Гена, откуси им ноги!
 
[^]
dimsonmaster
9.10.2019 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (St6por @ 9.10.2019 - 08:43)
Цитата (dimsonmaster @ 9.10.2019 - 08:09)
Странно, но большинство видимо только видео смотрят, а то что написано не читают.
Хотя о чем это я, это и не странно, время такое, все спешат быстрее свое мнение написать)))

Дядя вышел вступиться за малолетних упырей которые взрывали петарды на детской площадке. А люлей выхватил от тех которые делали замечание упырям взрывателям!
Ну то что малолетки уже не чтут старших это и не удивительно. Кто их так воспитал?! Вы же старшие и воспитали! Дядя долбоеб не рассказал своей личинке что на детских площадках гуляют дети и это не полигон для взрыва петард. Отцы-матери других личинок не разъяснили им что повышать голос, спорить со взрослыми не надо (хотя в некоторых случаях взрослые достойны того что их отпиздили дети).
Так что обе стороны хороши!
Как то все странно, то малолетки делают справедливое замечание сверстникам, то пиздюлей дядке дают. Странные какие то "тимуровцы"

Странно не прочитать в теме другие версии событий от разных источников. И почему то я этим другим версиям верю больше.

То что вы выдаете за правдивую инфу ой как однобоко)))
Эта инфа со слов опиздюленного папаши вступившегося за своего сынка из компании взрывателей. Вы реально думаете что он журналюгам расскажет то что его сын в компании друзей творил херню и за это получил по щам, а за одно и папаша огреб???

Лично я верю ТС.
А во что верите вы это ваше личное дело!!!
 
[^]
St6por
9.10.2019 - 14:06
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
Цитата (dimsonmaster @ 9.10.2019 - 13:33)
Цитата (St6por @ 9.10.2019 - 08:43)
Цитата (dimsonmaster @ 9.10.2019 - 08:09)
Странно, но большинство видимо только видео смотрят, а то что написано не читают.
Хотя о чем это я, это и не странно, время такое, все спешат быстрее свое мнение написать)))

Дядя вышел вступиться за малолетних упырей которые взрывали петарды на детской площадке. А люлей выхватил от тех которые делали замечание упырям взрывателям!
Ну то что малолетки уже не чтут старших это и не удивительно. Кто их так воспитал?! Вы же старшие и воспитали! Дядя долбоеб не рассказал своей личинке что на детских площадках гуляют дети и это не полигон для взрыва петард. Отцы-матери других личинок не разъяснили им что повышать голос, спорить со взрослыми не надо (хотя в некоторых случаях взрослые достойны того что их отпиздили дети).
Так что обе стороны хороши!
Как то все странно, то малолетки делают справедливое замечание сверстникам, то пиздюлей дядке дают. Странные какие то "тимуровцы"

Странно не прочитать в теме другие версии событий от разных источников. И почему то я этим другим версиям верю больше.

То что вы выдаете за правдивую инфу ой как однобоко)))
Эта инфа со слов опиздюленного папаши вступившегося за своего сынка из компании взрывателей. Вы реально думаете что он журналюгам расскажет то что его сын в компании друзей творил херню и за это получил по щам, а за одно и папаша огреб???

Лично я верю ТС.
А во что верите вы это ваше личное дело!!!

Нет, что вы? Конечно истину расскажет только ауешник в капюшоне )))) Он исключительно не однобокий )))) Не будет же он рассказывать что, к примеру, просто домахался до мелкого на "стоять ты откуда", а потом когда батя пришел навалял ему люлей, но тут пришла полиция и он обосрался и сбежал, а потом в оправдание себе придумал несуществующие петарды ( про которые в ролике от быдлоауешника ни слова) и написал про них в интернетике ))) Он исключительно за справедливость, именно поэтому ауешные тексты у себя во вконтактике размещает )))

И конечно ваша вера - это ваше личное дело. Просто глупо пенять большинству что "не читают", когда сам не удосужился прочитать :)

З.Ы. И самое интересное что я нигде ничего не выдавал за правдивую инфу, это Вы видно опять не читая сами придумали за других )))

З.З.Ы Я вижу например в ролике вполне целое не помятое ауешное малолетнее быдло изо рта которого валит мат в сторону взрослого человека с угрозами. При этом угроз со стороны взрослого нет никаких. Так что помимо статьи за побои этому ублюдку вполне еще можно притянуть и административку за хулиганство. И никакие виртуальные петарды не могут оправдать такого поведения.

Это сообщение отредактировал St6por - 9.10.2019 - 14:20
 
[^]
dimsonmaster
9.10.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (St6por @ 9.10.2019 - 14:06)
Цитата (dimsonmaster @ 9.10.2019 - 13:33)
Цитата (St6por @ 9.10.2019 - 08:43)
Цитата (dimsonmaster @ 9.10.2019 - 08:09)
Странно, но большинство видимо только видео смотрят, а то что написано не читают.
Хотя о чем это я, это и не странно, время такое, все спешат быстрее свое мнение написать)))

Дядя вышел вступиться за малолетних упырей которые взрывали петарды на детской площадке. А люлей выхватил от тех которые делали замечание упырям взрывателям!
Ну то что малолетки уже не чтут старших это и не удивительно. Кто их так воспитал?! Вы же старшие и воспитали! Дядя долбоеб не рассказал своей личинке что на детских площадках гуляют дети и это не полигон для взрыва петард. Отцы-матери других личинок не разъяснили им что повышать голос, спорить со взрослыми не надо (хотя в некоторых случаях взрослые достойны того что их отпиздили дети).
Так что обе стороны хороши!
Как то все странно, то малолетки делают справедливое замечание сверстникам, то пиздюлей дядке дают. Странные какие то "тимуровцы"

Странно не прочитать в теме другие версии событий от разных источников. И почему то я этим другим версиям верю больше.

То что вы выдаете за правдивую инфу ой как однобоко)))
Эта инфа со слов опиздюленного папаши вступившегося за своего сынка из компании взрывателей. Вы реально думаете что он журналюгам расскажет то что его сын в компании друзей творил херню и за это получил по щам, а за одно и папаша огреб???

Лично я верю ТС.
А во что верите вы это ваше личное дело!!!

Нет, что вы? Конечно истину расскажет только ауешник в капюшоне )))) Он исключительно не однобокий )))) Не будет же он рассказывать что, к примеру, просто домахался до мелкого на "стоять ты откуда", а потом когда батя пришел навалял ему люлей, но тут пришла полиция и он обосрался и сбежал, а потом в оправдание себе придумал несуществующие петарды ( про которые в ролике от быдлоауешника ни слова) и написал про них в интернетике ))) Он исключительно за справедливость, именно поэтому ауешные тексты у себя во вконтактике размещает )))

И конечно ваша вера - это ваше личное дело. Просто глупо пенять большинству что "не читают", когда сам не удосужился прочитать :)

З.Ы. И самое интересное что я нигде ничего не выдавал за правдивую инфу, это Вы видно опять не читая сами придумали за других )))

Что это вас так понесло то? lol.gif
Большинство коментов перед тем моим постом были именно от тех кто не читал что написано в шапке, а лишь видос глянул, к ним видимо и вы относитесь.
Каждый верит во что пожелает!
А если бы вы дочитали до этой странички все посты то уразумели бы, что каждая сторона пишет свою правду и каждая из сторон пытается казаться розовой и пушистой.
Так что думаю смысла нет "быть шерлоком с дивана", один хер доскональной правды мы не узнаем. А верить СМИ.................., нет уж увольте. А уж пабликам ВК тем паче верить нельзя, это та еще помойка.

З.Ы.
Вот вы то как раз и пытались убедить всех что другая версия, отличная от написанного ТСом более правдивая! Так что не надо съезжать dont.gif
 
[^]
St6por
9.10.2019 - 14:29
-1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
Цитата (dimsonmaster @ 9.10.2019 - 14:21)
Цитата (St6por @ 9.10.2019 - 14:06)
Цитата (dimsonmaster @ 9.10.2019 - 13:33)
Цитата (St6por @ 9.10.2019 - 08:43)
Цитата (dimsonmaster @ 9.10.2019 - 08:09)
Странно, но большинство видимо только видео смотрят, а то что написано не читают.
Хотя о чем это я, это и не странно, время такое, все спешат быстрее свое мнение написать)))

Дядя вышел вступиться за малолетних упырей которые взрывали петарды на детской площадке. А люлей выхватил от тех которые делали замечание упырям взрывателям!
Ну то что малолетки уже не чтут старших это и не удивительно. Кто их так воспитал?! Вы же старшие и воспитали! Дядя долбоеб не рассказал своей личинке что на детских площадках гуляют дети и это не полигон для взрыва петард. Отцы-матери других личинок не разъяснили им что повышать голос, спорить со взрослыми не надо (хотя в некоторых случаях взрослые достойны того что их отпиздили дети).
Так что обе стороны хороши!
Как то все странно, то малолетки делают справедливое замечание сверстникам, то пиздюлей дядке дают. Странные какие то "тимуровцы"

Странно не прочитать в теме другие версии событий от разных источников. И почему то я этим другим версиям верю больше.

То что вы выдаете за правдивую инфу ой как однобоко)))
Эта инфа со слов опиздюленного папаши вступившегося за своего сынка из компании взрывателей. Вы реально думаете что он журналюгам расскажет то что его сын в компании друзей творил херню и за это получил по щам, а за одно и папаша огреб???

Лично я верю ТС.
А во что верите вы это ваше личное дело!!!

Нет, что вы? Конечно истину расскажет только ауешник в капюшоне )))) Он исключительно не однобокий )))) Не будет же он рассказывать что, к примеру, просто домахался до мелкого на "стоять ты откуда", а потом когда батя пришел навалял ему люлей, но тут пришла полиция и он обосрался и сбежал, а потом в оправдание себе придумал несуществующие петарды ( про которые в ролике от быдлоауешника ни слова) и написал про них в интернетике ))) Он исключительно за справедливость, именно поэтому ауешные тексты у себя во вконтактике размещает )))

И конечно ваша вера - это ваше личное дело. Просто глупо пенять большинству что "не читают", когда сам не удосужился прочитать :)

З.Ы. И самое интересное что я нигде ничего не выдавал за правдивую инфу, это Вы видно опять не читая сами придумали за других )))

Что это вас так понесло то? lol.gif
Большинство коментов перед тем моим постом были именно от тех кто не читал что написано в шапке, а лишь видос глянул, к ним видимо и вы относитесь.
Каждый верит во что пожелает!
А если бы вы дочитали до этой странички все посты то уразумели бы, что каждая сторона пишет свою правду и каждая из сторон пытается казаться розовой и пушистой.
Так что думаю смысла нет "быть шерлоком с дивана", один хер доскональной правды мы не узнаем. А верить СМИ.................., нет уж увольте. А уж пабликам ВК тем паче верить нельзя, это та еще помойка.

З.Ы.
Вот вы то как раз и пытались убедить всех что другая версия, отличная от написанного ТСом более правдивая! Так что не надо съезжать dont.gif

Разговор с глухим )))) Научитесь читать внимательно.
Версии тут были опубликованы разные, и именно на них Я Вам указал после вашей попытки доказать всем что версия ТС единственная и все ее не читали )))). И именно поэтому там употреблено слово версии - суть множественное число. Что априори означает вариативность, а значит не может быть речи о моей попытки доказать какую либо правдивость какой то одной. Это Вы тут с пеной у рта усираетесь в попытке доказать верность версии ТСа всего лишь на основании того что он написал (даже при том что на видео нет подтверждения).
Кто вам сказал что Вы умнее и внимательнее чем другие и что только Вы прочитали текст? )))).

Это сообщение отредактировал St6por - 9.10.2019 - 14:30
 
[^]
topslik
9.10.2019 - 14:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
пердун старый думал на халяву потявкать получил по заслугам, молодцы ребята не забоялись, и да никакого тут ауе не увидел...
 
[^]
St6por
9.10.2019 - 14:35
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
Цитата (topslik @ 9.10.2019 - 14:29)
и да никакого тут ауе не увидел...

"качали" - это лексика пушкина ))))

Это сообщение отредактировал St6por - 9.10.2019 - 14:40
 
[^]
ОсатаневшийЛ
9.10.2019 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11804
Цитата (lxnaru @ 8.10.2019 - 17:02)
Учащиеся 7-8 классов школы №19 начали взрывать на детской площадке петарды, ровесники из соседней школы стали делать им замечания. Завязалась драка. Один из взрывателей петард позвал на помощь отца. Мужчина ввязался в конфликт и был избит подростками.

так ведь наши (хорошие) победили-это ж заебись

Увы, у победителя на стене нашли АУЕшную запись, это нивелировало все лавры от победы.
 
[^]
ax0
9.10.2019 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 174
Цитата (lxnaru @ 8.10.2019 - 17:02)
Учащиеся 7-8 классов школы №19 начали взрывать на детской площадке петарды, ровесники из соседней школы стали делать им замечания. Завязалась драка. Один из взрывателей петард позвал на помощь отца. Мужчина ввязался в конфликт и был избит подростками.

так ведь наши (хорошие) победили-это ж заебись

вот это поворот
 
[^]
acco
9.10.2019 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2596
Хаха,будущий чинушка или ментяра растёт. Кто-то тут говорит что судьба такой молодёжи известна заранее,а вы уверены? Судя по тому что в стране происходит у власти как раз такие люди сейчас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34511
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх