Че-то неохота жить на Манхэттене...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jein
25.08.2019 - 16:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 153
Цитата (Lazyinventor @ 23.08.2019 - 12:32)
Данунах! Это что же за примитивный лифт, где нет систем безопасности от таких приколов? Продолжать движение по шахте при открытой двери это эпично.

Году в 2010 была сама в таком лифте. Поехала по работе в бизнес-центр, 5-ый этаж нужен. Захожу, подхожу к лифту, двери открыты, захожу, со мной мужчина и женщина зашли. Жмем на нужные этажи - ноль реакции. А че с лифтом спрашивает мужик, стоящий у дверей, и решив уточнить у вахтера - одну ногу ставит на пол около лифта, и тут лифт поехал. Благо то был мужчина, он успел сгруппироваться и просто выпасть из лифта на площадку перед лифтом. Мы с женщиной едем охуевшие, я на всякий пожарный отошла к дальней стене, перед нашими глазами мелькает кирпичные стены. Потом лифт встал, закрыл двери и либо стоял, либо тихонько двигался. Я достала телефон позвонить куда-нибудь, и тут слышим - вы там где у меня, але, застрявшие? Короче когда лифтерша или вахтерша (хз кто там) открыла силой двери, оказалось что пол выше груди. вылезете, спросили нас? Тащите стул, вылезем. В итоге она ушла за стулом, а женщина стояла и держала двери. С той стороны выглядело эпично - двери открыты, и где-то внизу торчит голова с руками и держит двери. Напугались девушки, а я им говорю - вы еще парня внизу не видели))) Короче нас потом все же подняли повыше и вылезли мы без стула. Оказался 5 этаж.

Другой раз, который напугал лифт до усрачки - едем с ребенком вниз из гостей, жмем 1 этаж - не реагирует, просто не едет. Да етыжкина мышь - жмем на второй - спустимся думаем потом. Лифт поехал, открывает двери, а там... двери. закрытые обычные. Капец я пересралась, но перед ребенком страх решила не показывать, она тоже перепугалась. Отошли подальше на всякий пожарный от двери, нажали какой-то этаж, уже не помню, на каком вышли, спустились по лестнице. Позже я поняла, что на втором этаже или купили все 4 квартиры, или просто ходят пешком, а площадку просто перекрыли и хранили свои вещи.
 
[^]
zheleznovod
26.08.2019 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 1289
Цитата (АГСчик @ 23.08.2019 - 12:19)
Власти утверждают, что один из самых страшных ночных кошмаров каждого нью-йоркца разыгрался в четверг утром, когда мужчина из Кипс-Бэй был раздавлен лифтом в своем роскошном высотном доме на глазах у испуганных соседей.

Когда 30-летний Сэм Вайсбрен пытался сойти из переполненного лифта кабина внезапно пошла вниз и он был раздавлен между кабиной лифта и стеной шахты.



«Парень буквально пытался подняться на пол, пока лифт все еще двигался», - сказал строительный рабочий, который стал свидетелем смерти и попросил не разглашать его имя. "Это ужасно."

via

ебать как страшно....больше не один лифт не сяду
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27354
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы