Не ходите дети в США гулять

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OldS
16.08.2019 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 1218
Такое чувство, что все подобные ролики в США под запретом и люди не знают, что в них будут стрелять. Да наши люди сейчас, походу, более подготовленные для встречи с полицейскими США)
 
[^]
квазар1966
16.08.2019 - 20:20
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 1194
Цитата (Megatron3000 @ 15.08.2019 - 22:40)
Цитата (ch3mbo @ 15.08.2019 - 20:39)
В стране, где разрешено ношение огнестрельного оружия, просто так, за ножичек, вряд ли подстрелят. Может там что-то другое?

При угрозе жизни полицейского (а это даже арматура в руке) - два выстрела в грудь, один в голову.

Было четыре выстрела .
 
[^]
RM17
16.08.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 16:15)
Откуда, ОТКУДА в тебе эта психология раба?

В руке человека может быть ЧТО УГОДНО (отвертка, католический крест, носовой платок, телефон, спрей от астмы). Это все охуеть как похоже на оружие (с точки зрения американских судей). Ключевое значение имеет, что он ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОДЧИНЯТЬСЯ. Во-первых, этому может быть масса причин. Человек не слышит (наушники или глухой), человек пьяный, тормозной, больной, не понял (шумно, дело в супермаркете или на улице). Но это не суть важно. Важно то, с какого хуя, вообще, любой человек должен подчиняться приказам американского эцелопа под страхом смерти на месте?? В какой момент это стало нормой? Скажи, ты лично, свое мнение. Обычный человек, услышав команду полицейского должен или не должен кидаться на колени, поднимать руки, бросать на землю телефон, ложиться на брюхо и лежать, не чихая и не шевелясь? По американским меркам - однозначно должен. А по твоим личным? Провожаешь ты вечером девушку домой, подходит к тебе скучающий патрульный сержантик и командует: на колени, руки за голову. В руке у тебя "нечто, похожее на оружие" - мороженое, телефон, пиво итд. Выполнишь? А под дулом пистолета? Улица освещена плохо, если он тебя грохнет, скажет "был уверен, что у него оружие", и суд будет на его стороне. Другие патрульные подтвердят, что ты "вел себя неадекватно" - они ж не стукачи.

Так что?

Вот оно как!
Ну, всего один маааленький шажочек тебе остался до психологии Гитлера.
 
[^]
Tarp
16.08.2019 - 20:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (GaRikKZN @ 16.08.2019 - 20:07)
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 19:51)
Ну да. Тут мне опять возразить нечего. Это - принцип концлагеря. "Подчиняйся или пострадаешь". Я не думал, что ты так легко признаешь, что это твой принцип. Ты готов ему не только подчиняться под угрозой оружия, но и пропагандировать в Инете, растить детей в соответствии с ним, помогать убивать тех, кто не хочет подчиняться, оправдывать тех, кто убивает. "Раз бомжа убил представитель власти, значит так надо было на благо общества".

Этот принцип "Подчиняйся власти или пострадаешь" можно было бы написать над воротами Треблинки или Освенцима. Но тогдашние фашисты, все-таки как-то свою людоедскую сущность маскировали. Писали "каждому свое" про труд что-то. Не то, что ты.

Увы, здесь мы, похоже, ни на чем не сойдемся. Я - продукт рабского "совка". Я считаю, что с человека в форме спрос БОЛЬШЕ, а не меньше, чем с меня. В большинстве ситуаций я не имею права убивать человека (лезет на меня пьяный бугай, но пистолета я не вижу). Я толстый, седой, у меня жена и дочь под боком. Мне, само собой, проще завалить пьяного выблядка шилом в глаз, чем чего-то решать непонятно как. Но нельзя. Выкручивайся, Тарп, как хочешь. И это, увы, правильно! Но, в этом случае молодой, вооруженный, тренированный, защищщенный представитель закона, у которого не жена и дочь, а пара таких же рыл рядышком  - тем более не имеет права убивать. А он валит с 30 метров, как в тире. Охуеть... И универсальное оправдание: ему показалось...

Ты городской сумасшедший живущий в мире розового пони, интересно куда денется весь твой инфантилизм, когда к тебе на жилой участок или квартиру (не знаю где живёшь и в каких условиях) явится упоротый или бухой неадекват с большим ножичком, как ты начнёшь ему доказывать, что он живёт хоть и в свободном не фашистском мире, а в свободном, но все таки должен тихо мирно бросить ножик на землю, сьебстись в закат и на пруду уток кормить хлебом, а не колоться или бухать и заниматься грабежами

А ты - говно. Малолетнее булькающее говно. Сказать нечего, начинаешь вонять. Пищешь откровенную тухлую хуйню, какие-то фантазии, сценарии фильмов из своей маленькой головы. Но я отвечу.

Меня, за жизнь, серьезно избивали на улице (до потери сознания) три раза - грабили. Про мелкие драки и стычки, терки я не говорю. Я сильно подозреваю, что ты об уличной жизни знаешь ГОРАЗДО меньше меня. Что я буду делать, если "бухой неадекват блаблабла" - мое дело. Я с таким сталкивался и не раз. Если дойдет до крайности, и "бухой неадекват" ляжет, то я, вполне спокойно пойду под следствие. А потом буду откупаться, выкручиваться - ну или сидеть. Так понятно? Но, из этого НИКАК не следует, что я в праве убить пьяного бомжа, который с угрожающим видом идет на меня. И уж, тем более, не следует, что полицейский, в ситуации, когда ни ему, ни окружающим нично не угрожает, имеет право убивать.

И, кстати, пару раз меня спасала именно милиция. Поэтому я НИКОГДА - проверь мои сообщения! - никогда не называю милицию или полицию мусорами. Я знаю, что они - первые, к кому я побегу за защитой, если что. Но из этого, опять же, никак не следует их право убивать людей. Ферштейн?

А речь именно об этом. Бомж не угрожал ничьей жизни. Он пытался сбежать с ворованным, но его загнали в угол, выцелили, как утку и расстреляли. Это занятие полиции?

Это сообщение отредактировал Tarp - 16.08.2019 - 20:32
 
[^]
RM17
16.08.2019 - 20:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 17:19)
Расскажи, что это за принцип такой "существования общества"? Я знаю принцип полиции США - "служить и защищать". Очень классный, как раз во благо общества. Но когда копы под страхом смерти ставят раком невиновных, это какой-то другой принцип. Диаметрально обратный, я бы сказал. Что-то типа "подчиняйся власти или умри". Я бы сказал, что это принцип концлагеря, но у тебя, наверное, другое мнение. Слушаю.

Специально для малолетних дебилов, прогулявших обществоведение в школе, поясняю: единственная форма существования крупного социума есть государство, а государство есть аппарат насилия. Точка.
 
[^]
gluk35
16.08.2019 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5967
Цитата (Latgelo @ 15.08.2019 - 20:50)
Цитата (Beard74 @ 15.08.2019 - 20:41)
Молодцы! Четко сработали! Нашим бы у них поучиться...

А ты с ножиком в руке к нашему подойди, узнаешь кто у кого должен учиться))))
Амеры только из пестиков палят, контакта боятся, трусы
в первой части ролика видно, как боятся подойти

Ну с месяц назад двое не зассали и подошли к пьяному. В итоге один из них труп.
 
[^]
Краснодарец
16.08.2019 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (ghjnbdjufp @ 15.08.2019 - 20:43)
Сколько смотрел таких видео, всегда поражает упертость подстреленых, ну что ему стоило остановиться? Мог просто нож убрать, зачем переть на человека в форме и с оружием?

Потому что это свободная страна, а псы режима докопались! cry.gif
 
[^]
RM17
16.08.2019 - 20:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 17:19)
Да. Принцип "подчиняйся власти или умри" вполне может быть узаконен. В любом концлагере так. У нас к тому идет, но, пока что, до Америки далеко. Я рад, что в Москве, пока что, у людей не вбито в подкорку "если к тебе обратился полицейский, быстро прими позу подчинения и держи руки на виду". В США немало случайных людей было убито за то, что они этому правилу не следовали. Нужны пруфы?

А это обратная сторона свободы. Малолетние дебилы не понимают, что право всегда идет в комплекте с обязанностями. У нас не каждый человек вооружен, поэтому полицаи действуют мягче.
Как только у нас будет свободная продажа короткоствола, наши менты будут вести себя ровно как американские. Только не забывай, что у нас коррупции больше, так что очень вырастет число "самоубийств" и "неосторожного обращения с оружием".
 
[^]
Tarp
16.08.2019 - 20:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (RM17 @ 16.08.2019 - 20:24)
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 17:19)
Расскажи, что это за принцип такой "существования общества"? Я знаю принцип полиции США - "служить и защищать". Очень классный, как раз во благо общества. Но когда копы под страхом смерти ставят раком невиновных, это какой-то другой принцип. Диаметрально обратный, я бы сказал. Что-то типа "подчиняйся власти или умри". Я бы сказал, что это принцип концлагеря, но у тебя, наверное, другое мнение. Слушаю.

Специально для малолетних дебилов, прогулявших обществоведение в школе, поясняю: единственная форма существования крупного социума есть государство, а государство есть аппарат насилия. Точка.

Малолетний дебил - это я, надо полагать :)? Спасибо. Меня и "молодым человеком"-то уже лет 25 как не называют.

А на вопрос-то ты не ответил. Какие вы все похожие. Вместо ответов видео кидает. Другой - невнятную и, в общем, не относящуюся к делу цитату. Если встрял в полемику, ответь по-людски? Свое мнение, свои слова, а не отсылки к разным кускам интернетика.

Да, государство - аппарат насилия. Ты это в прошлой четверти узнал, а я уже лет 30 как знаю. И? В США копы валят на улице по 2-3 человека в день, в Японии - ни одного.

Это сообщение отредактировал Tarp - 16.08.2019 - 20:43
 
[^]
GaRikKZN
16.08.2019 - 20:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 448
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 20:24)
А ты - говно. Малолетнее булькающее говно. Сказать нечего, начинаешь вонять. Пищешь откровенную тухлую хуйню, какие-то фантазии, сценарии фильмов из своей маленькой головы. Но я отвечу.

Меня, за жизнь, серьезно избивали на улице (до потери сознания) три раза - грабили. Про мелкие драки и стычки, терки я не говорю. Я сильно подозреваю, что ты об уличной жизни знаешь ГОРАЗДО меньше меня. Что я буду делать, если \\\\"бухой неадекват блаблабла\\\\" - мое дело. Я с таким сталкивался и не раз. Если дойдет до крайности, и \\\\"бухой неадекват\\\\" ляжет, то я, вполне спокойно пойду под следствие. А потом буду откупаться, выкручиваться - ну или сидеть. Так понятно? Но, из этого НИКАК не следует, что я в праве убить пьяного бомжа, который с угрожающим видом идет на меня. И уж, тем более, не следует, что полицейский, в ситуации, когда ни ему, ни окружающим нично не угрожает, имеет право убивать.

И, кстати, пару раз меня спасала именно милиция. Поэтому я НИКОГДА - проверь мои сообщения! - никогда не называю милицию или полицию мусорами. Я знаю, что они - первые, к кому я побегу за защитой, если что. Но из этого, опять же, никак не следует их право убивать людей. Ферштейн?

А речь именно об этом. Бомж не угрожал ничьей жизни. Он пытался сбежать с ворованным, но его загнали в угол, выцелили, как утку и расстреляли. Это занятие полиции?

Ау дебила, я выше тебе писал, мне 40 лет и я сам работал в милиции в уголовном розыске в нулевые (что ты там видел то?))), в 90-е жил с улицей и на улице в Казани, хотя тебе это ни о чем не скажет, малолетнего говнюка ты в зеркале увидишь, тут большая часть грит тебе, что ты не прав, но ты выбираешь слюни со своего дебильного лица и продолжаешь всем втирать, хоть - хоть я в меньшинстве, но прав я, а большинство не право и ваше я Д,Артаньян, а вы все говно
З.Ы. Ты нападавших на тебя безусловно сетями обезоруживал? Ты ж вроде писал, что очень просто накинуть сеть и обезопаситься? Опыт наверное невьебенеый ж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tarp
16.08.2019 - 20:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (GaRikKZN @ 16.08.2019 - 20:40)
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 20:24)
А ты - говно. Малолетнее булькающее говно. Сказать нечего, начинаешь вонять. Пищешь откровенную тухлую хуйню, какие-то фантазии, сценарии фильмов из своей маленькой головы. Но я отвечу.

Меня, за жизнь, серьезно избивали на улице (до потери сознания) три раза - грабили. Про мелкие драки и стычки, терки я не говорю. Я сильно подозреваю, что ты об уличной жизни знаешь ГОРАЗДО меньше меня. Что я буду делать, если  \\"бухой неадекват блаблабла\\"  - мое дело. Я с таким сталкивался и не раз. Если дойдет до крайности, и \\"бухой неадекват\\" ляжет, то я, вполне спокойно пойду под следствие. А потом буду откупаться, выкручиваться - ну или сидеть. Так понятно? Но, из этого НИКАК не следует, что я в праве убить пьяного бомжа, который с угрожающим видом идет на меня. И уж, тем более, не следует, что полицейский, в ситуации, когда ни ему, ни окружающим нично не угрожает, имеет право убивать.

И, кстати, пару раз меня спасала именно милиция. Поэтому я НИКОГДА - проверь мои сообщения! - никогда не называю милицию или полицию мусорами. Я знаю, что они - первые, к кому я побегу за защитой, если что. Но из этого, опять же, никак не следует их право убивать людей. Ферштейн?

А речь именно об этом. Бомж не угрожал ничьей жизни. Он пытался сбежать с ворованным, но его загнали в угол, выцелили, как утку и расстреляли. Это занятие полиции?

Ау дебила, я выше тебе писал, мне 40 лет и я сам работал в милиции в уголовном розыске в нулевые (что ты там видел то?))), в 90-е жил с улицей и на улице в Казани, хотя тебе это ни о чем не скажет, малолетнего говнюка ты в зеркале увидишь, тут большая часть грит тебе, что ты не прав, но ты выбираешь слюни со своего дебильного лица и продолжаешь всем втирать, хоть - хоть я в меньшинстве, но прав я, а большинство не право и ваше я Д,Артаньян, а вы все говно
З.Ы. Ты нападавших на тебя безусловно сетями обезоруживал? Ты ж вроде писал, что очень просто накинуть сеть и обезопаситься? Опыт наверное невьебенеый ж

Ясно.

Ты, когда протрезвеешь, не перечитывай тот понос, который тут несешь. Может, когда ты трезвый, ты адекватен, но сейчас ты просто фонтанируешь малосвязным говном.
 
[^]
GaRikKZN
16.08.2019 - 21:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 448
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 20:47)
Ясно.

Ты, когда протрезвеешь, не перечитывай тот понос, который тут несешь. Может, когда ты трезвый, ты адекватен, но сейчас ты просто фонтанируешь малосвязным говном.

Ты продолжаешь меня забавлять, я так то на подработке, а она хоть и очень малооплачиваемая зато спокойная, сижу чай пью и на PS 4 Ведьмака во второй раз прохожу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tarp
16.08.2019 - 21:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (RM17 @ 16.08.2019 - 20:29)
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 17:19)
Да. Принцип "подчиняйся власти или умри" вполне может быть узаконен. В любом концлагере так. У нас к тому идет, но, пока что, до Америки далеко. Я рад, что в Москве, пока что, у людей не вбито в подкорку "если к тебе обратился полицейский, быстро прими позу подчинения и держи руки на виду". В США немало случайных людей было убито за то, что они этому правилу не следовали. Нужны пруфы?

А это обратная сторона свободы. Малолетние дебилы не понимают, что право всегда идет в комплекте с обязанностями. У нас не каждый человек вооружен, поэтому полицаи действуют мягче.
Как только у нас будет свободная продажа короткоствола, наши менты будут вести себя ровно как американские. Только не забывай, что у нас коррупции больше, так что очень вырастет число "самоубийств" и "неосторожного обращения с оружием".

Во-первых, не полицаи а полицейские. Во-вторых, ты прав на 200% вот в этом: "право всегда идет в комплекте с обязанностями". За одну эту фразу я тебе поставил плюс, а мог бы, поставил бы 10. Я сам немало минусов отхватил на ЯПе. когда объяснял малолетним дебилам, что слова "я имею право" может говорить только тот, кто согласен, что у него есть обязанности и, самое главное, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Отсутствие ответственности - это беда всей нашей власти, начиная с Хрущева и заканчивая Путиным. Вроде, обязанности есть, но если депутат (министр, чиновник) на них хуй забивает, то на нет и суда нет.

Но - парадокс. Полицейский имеет право остановить тебя. Попросить предъявить документы, открыть багажник, дунуть в трубочку, сесть к нему в машину итд. Что из этого законно, что нет - вопрос многолетних разбирательств, но факт тот, что люди подчиняются. У полицейского есть право приказывать, он представитель власти. Но к этому, ты сам сказал, должны прикладываться обязанности и, главное - повышенная ответственность. По-моему, убийство невиновного - это явный проеб. Если я случайно убью кого-то, потому что мне "показалось", с меня будет суровый спрос. А с представителя власти должен быть втрое. А ты, получается, не согласен? К правам копа, к его власти, зарплате, обмундированию, спецсредствам, защищенности законом, пенсии (огромная ценность для США), тренировкам прилагается не повышенная, а ПОНИЖЕННАЯ ответственность. Ну, подумаешь, выстрелил в безоружного человека - ему же показалось. Это на благо общества, понимать надо.

А к вечной отмазке "у них продажа оружия свободная, поэтому копы все на взводе" отвечу, что копы, так же, избивают, насилуют, незаконно помещают в тюрьму итд. У нас, наверняка, тоже, но у нас они, будучи прижатыми, крутятся. Их увольняют задним числом, пытаются отмазать итд. А у них - СУДЫ ВЫНОСЯТ РЕШЕНИЕ В ИХ ПОЛЬЗУ. В крайнем случае, после 10 лет тяжб, штат (то есть, налогоплательщики) выплачивает компенсацию. Персонольно из копов никто не страдает. Ну, или, по крайней мере, инфы про это нет. Нужны примеры? "Свободное ношение оружия" тут не при чем. Суть в том, что большинство американцев относятся к копам, как российские крепостные к барину. Ну, да, может в рыло кулаком сунуть, может выпороть, но как нам без него жить? Кто нас защитит, кто работу даст?

И последнее. Попадалась мне инфа, что сами копы - ЗА свободное ношение оружия. Человек с пистолетом - законопослушный, психически нормальный человек, рядом с ним можно расслабиться. А бандюган себе самопал найдет, не важно, разрешен он в штате или нет.

Это сообщение отредактировал Tarp - 16.08.2019 - 21:28
 
[^]
Tarp
16.08.2019 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (GaRikKZN @ 16.08.2019 - 21:01)
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 20:47)
Ясно.

Ты, когда протрезвеешь, не перечитывай тот понос, который тут несешь. Может, когда ты трезвый, ты адекватен, но сейчас ты просто фонтанируешь малосвязным говном.

Ты продолжаешь меня забавлять, я так то на подработке, а она хоть и очень малооплачиваемая зато спокойная, сижу чай пью и на PS 4 Ведьмака во второй раз прохожу

А я музыку отслушиваю :). Завтра не вставать.
 
[^]
dibizitey
16.08.2019 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 355
сколько подобных видосов видел, и не могу взять в толк - херли местные аборигены, если они знают, что с их полицией шутки плохи просто не делают то, о чем просит полицай? Ну т.е. это как в плохом кино - включая ролик с амер. копами ты всегда знаешь финал
 
[^]
Spunky
16.08.2019 - 23:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 380
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 12:24)
Меня, за жизнь, серьезно избивали на улице (до потери сознания) три раза - грабили. Про мелкие драки и стычки, терки я не говорю.

а это разве повод гордиться? может все таки в штатах получше с драками на улице дела обстоят именно из-за того что копы могут пристрелить?

мне кажется что передергивать не нужно, тут , в США, коп сто раз тебя вежливо попросит перед тем как начинать орать и пушку в лицо наставлять.
если он начнет издеваться без причин, то его вмиг по судам затаскают , причем свои же )
 
[^]
RM17
16.08.2019 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 20:39)
Малолетний дебил - это я, надо полагать :)? Спасибо. Меня и "молодым человеком"-то уже лет 25 как не называют.

Понятие "малолетний дебил" отражает не возраст, а уровень развития. Твой подростковый максимализм и упорное неприятие фактов свойственны примерно 14-летнему возрасту. Так что поздравляю, у тебя задержка в развитии.

Цитата
Да, государство - аппарат насилия. Ты это в прошлой четверти узнал, а я уже лет 30 как знаю. И? В США копы валят на улице по 2-3 человека в день, в Японии - ни одного.

Человек пытается сравнить два разных социума без сопоставления общественной морали в них. Поступок, достойный Форреста Гампа.
 
[^]
RM17
16.08.2019 - 23:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 21:01)
По-моему, убийство невиновного - это явный проеб.

Ну почему вы, гуманитарии с охуенно богатым внутренним миром, такие деревянные? В каком инкубаторе вас делают, что вы органически неспособны ни время проквантовать, ни поставить себя на место другого? Откуда, вы, блядь, такие беретесь?

Вы рыдаете от тюрьмы за три колоска.
Но ни один из вас не ходатайствует простить насильника своей жены. А он же всего-то на пол-шишечки присунул, с кем не бывает? Не ломать же жизнь человеку за это!

Не было на тот момент никакого невиновного. Невиновным он мог бы стать потом, если будет доказана его невиновность. А сейчас он подозреваемый. И этот подозреваемый проявляет агрессию или пытается скрыться. Что должен делать представитель закона, если в его обязанности входит задержание подозреваемых? Понять и простить, чтобы вылететь со службы с волчьим билетом? Или нежно приобняв неадеквата с ножом, попытаться его успокоить? Что бы ты сделал на месте копа?
 
[^]
RM17
16.08.2019 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 21:01)
И последнее. Попадалась мне инфа, что сами копы - ЗА свободное ношение оружия.

Сколько копов, столько и мнений.
Цитата
Человек с пистолетом - законопослушный, психически нормальный человек, рядом с ним можно расслабиться.

Наличие ствола более надежно определяет вменяемость, чем психиатрический консилиум? Это ты мощно задвинул. А если человек сначала купил ствол, а потом ему кукуху снесло? Как быть-то?
Ты пытаешься выдать желаемое за действительное. В жизни эта свадьба заканчивается разводом. :)
Цитата
А бандюган себе самопал найдет, не важно, разрешен он в штате или нет.

При этом бандюган отлично знает, что сам факт наличия lethal weapon в эпизоде совершения им преступления гарантирует пожизненный срок с правом помилования не менее чем через 25 лет. А в некоторых штатах - без такого права. Для него эта посадка не будет шоком, он уже к этому исходу готов.
 
[^]
RM17
16.08.2019 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Tarp @ 16.08.2019 - 21:01)
Во-первых, не полицаи а полицейские.

Руководят страной граждане зарубежных, причем отнюдь не дружественных России государств. Следовательно, это оккупационная администрация, как под фашистами. А значит, не полицейские, а именно полицаи.
 
[^]
RM17
17.08.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (dibizitey @ 16.08.2019 - 22:40)
сколько подобных видосов видел, и не могу взять в толк - херли местные аборигены, если они знают, что с их полицией шутки плохи просто не делают то, о чем просит полицай? Ну т.е. это как в плохом кино - включая ролик с амер. копами ты всегда знаешь финал

Алаверды: как ни пойдут наши детишки на митинг Навального, так непременно дубиналом получат от стражей порядка. Или нагайкой от православных на всю башку казаков. И продолжают ходить.
 
[^]
SHREK125RUS
17.08.2019 - 11:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 263
либиралы со свойственной им звериной жестокостью встали на защиту отброса.
а по факту данные правила написаны кровью сотен офицеров полиции.
преступник имеет только одно право право умереть при попытки ограбить или убить обычного человека.
 
[^]
Eosphor
17.08.2019 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 588
ACAB
 
[^]
silverss77
18.08.2019 - 11:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1251
Какие-то ссыкливые там полицейские .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shubert
18.08.2019 - 13:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1639
Кремлеботы ебаные не пиздите что там в америке. Всем и так понятно что вы приводите сравнение с нашими мусорами на фоне последних событий. В америке другие законы и полиция защищает порядочных людей от потенциально опасных. А наши пиздят людей и подкидывают наркоту. Так что ТС ты пидор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22271
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх