Нужно начинать с себя!

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dirmor 20 июл 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Oтдыхающий @ 20.07.2019 - 09:15)
скоро там будет будка с шаурмой стоять

ты до фига в Москве видел будок с шаурмой?
хоть одну покажи где стоит, что сама стояла отдельно, а не на рынке.
dirmor 20 июл 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tooney @ 20.07.2019 - 12:04)

Дык проще же снести, чем это всё как-то "сертифицировать", и попилить деньги на новую площадку. Хотя, не удивлюсь, если нашелся какой-то недовольный пидор сознательный гражданин, написавший жалобу в администрацию.

поясни, как можно сертифицировать рассохшееся за 10 лет строение которое строили хер пойми из чего и скрепляли гвоздями хер пойми как. gigi.gif
dirmor 20 июл 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BESTofMAN @ 20.07.2019 - 15:25)
страна жалких рабов , даже площадку отстоять не в силах ... о каких доходах от природных ресурсов тогда говорить ? ну терпилы задроченные .... блд даже не пытаются отстаивать .. вышли всем двором и залезли бы на постройки , нет взрослых , детям бы сказали ..снимали бы всё на телефоны хотя бы . техника говорят горит хорошо . а камни могут помочь
какие нахуй революции ?? я ебал таких скрепцов

что отстоять? рассохшееся и покосившееся опасное для эксплуатации строение?

ну наверное ни кто из местных не вышел потому как среди них долбаёбов нет.

зато на япе их валом. тут спрашивай, почему они не вышли гнилое говно защищать! gigi.gif
ТвоеЗеркало 20 июл 2019 в 17:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Это всё акуенно, НО если ребёнок звизданётся с мачты, то кто виноват будет? Нет просто любопытно, хотя ответ кто виноват очевиден для большинства будет... bravo.gif
muxaox 20 июл 2019 в 19:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Пиздец вспомнили тему. Тема протухла еще в 2017. Так что вы боян в топ вывели.

P.S А за вилы давно пора браться. ИЛЬИЧ ВСТАВАЙ ОНИ ОХУЕЛИ
НеучVasiliy 20 июл 2019 в 19:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Жириновский с Путиным приказали площадку снести, это автор своим монтажом хотел сказать или я не понял? Или нынче без таких вставок юкка не растёт? why.gif
yur1x 20 июл 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Запретить! Не пущать! Все по камерам!

Это сообщение отредактировал yur1x - 20 июл 2019 в 19:46
MrShelter 20 июл 2019 в 20:30
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Эта площадка много раз светилась на ЯПе.

Вот разговоры о том, что её могут снести:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic501402.html ноябрь 2012

А вот уже снесли:
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1561463.html март 2017.
ellyke 20 июл 2019 в 21:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
одна беда- упадет кто-то, али поломается что под кем-то... сесть может... по нашим законам. одной безумной мамаши хватит.
ellyke 20 июл 2019 в 21:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
не удивлена, что снесли- денег на ней никто не отмыл.
сумасшедшее время((
P376 20 июл 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MrShelter @ 20.07.2019 - 20:30)
Эта площадка много раз светилась на ЯПе.

Вот разговоры о том, что её могут снести:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic501402.html ноябрь 2012

А вот уже снесли:
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1561463.html март 2017.

В теме 17 года и тоже писал про Бердичевскую трагедию, но тогда меня заминусили...
ZDik 22 июл 2019 в 09:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
guvijur 22 июл 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Правильно! Нехрен детям играть во дворе!
Пусть деградируют дома у зомбоящика и смартфона.
Это ирония, если что.

Это сообщение отредактировал guvijur - 22 июл 2019 в 11:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх