Ливень в Москве

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
123asd321 18 июл 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну, не знаю. До часов 15:00 вообще дождя не было (Воробьёвы горы), на ВДНХ вообще народ гулял, часов 16:00 прошла гроза, все попрятались в павильонах, но через час на мелкий малозаметный дождик, по моему мнению, уже никто не обращал внимание, потопа не было.

Ливень в Москве

Это сообщение отредактировал 123asd321 - 18 июл 2019 в 13:48
Nemezida77 18 июл 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В Питере на прошлой неделе такая жопа была. А За несколько дней до этой жопы была почти такая же. ;) В местах новостроек на Комендантском такая жопа была, что люди по пояс в воде до дома добирались. А автобусы встали - в них люди поджав ноги сидели, потому что воды в автобусе выше щиколотки было. Ни нормальных ливнёвок, ни чистки сливной канализации. Вот и результат.
lyaaka84 20 июл 2019 в 15:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
в якутии 30тник норм
denm75 20 июл 2019 в 16:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Перепись местного населения.

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 997
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх