Проморолик узбекских ВВС

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UZer 26 июн 2019 в 10:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Чё злые такие? Порадуйтесь лучше за дружественную страну.
Вот репортаж с другого аэродрома, для тех кто искал славянские затылки. Тут вдоволь.
https://youtu.be/ASZfDlZ5NGU
stdstd 26 июн 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 24.06.2019 - 13:27)
страшно, блять, а почему по-англицки расписаны, эйр форс панимашь?

потому что с 91 года у них латинский алфавит, хотя половина населения страны до сих пор пользуется прежним, кириллическим dont.gif
rabindandrat 26 июн 2019 в 21:47
Приколист  •  На сайте 18 лет
-1
я с узкипистана и чё? бля в буфере хорошо и вам хорошо! а с новым презиком опять эти пиндосы к нам лезут с фондами своими и какого первый секретарь правительства сша приезжает к нам? ---
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх