Полицейский разворот в исполнении ВАИ

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OxlomoN 17 июн 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
фиерично, видно сразу мастер своего дела lol.gif
Garry22 17 июн 2019 в 07:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Мы, значит, этим воякам, всей страной, каждый Божий Месяц скидываемся на игрушки, а они их на ровном месте , без зазрения совести, ломают.

В угол! Поставить в угол!

С вычетом из заработной платы!

Это сообщение отредактировал Garry22 - 17 июн 2019 в 07:07
Specturist 17 июн 2019 в 07:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Это преступный, боковой ветер помешал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svchist 17 июн 2019 в 07:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Не хватает музона из бессоновского "Такси", где парижские копы на фоне Эйфелевой на машинах бились)
Sinbreed185 17 июн 2019 в 07:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Это вам не строем ходить .
jerryjo 17 июн 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Главное результат. Развернулся же.
HugoS 17 июн 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А чо у нее с крышей произошло? Песдетс... Так-то вроде машина крепкая, я так думал, шведы, а-ля вольво с40 и все такое. Но теперь сомневаюсь
malcevs 17 июн 2019 в 07:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Мне кажется или автомобиль не должен при таком маневре переворачиваться? Серьезный просчет проектировщиков в подборе резины и выборе центра тяжести. С такими показателями входя в поворот нормально убраться можно и на средней скорости.
dnaquest 17 июн 2019 в 08:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (samus1974 @ 16.06.2019 - 16:50)
Очень странно, изначально автомобили проектируются так, чтобы исключить подобную ситуацию. Это, так сказать, азы автомобилестроения.

Может какая яма или кирпич попали под колесо )
Genij 17 июн 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Скрепно зато!!!
ваалад 17 июн 2019 в 08:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Мы начинали с перекачки колес и полива асфальта водой
nikkynine 17 июн 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (samus1974 @ 16.06.2019 - 16:50)
Очень странно, изначально автомобили проектируются так, чтобы исключить подобную ситуацию. Это, так сказать, азы автомобилестроения.

Друже, ты это кому говоришь? Вестосоздателям? Серьезно?)))
Там "спасибо, что едет"
Saf777 17 июн 2019 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
тьфу, так и я смогу gigi.gif
Шикаго 17 июн 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
lol.gif

cheer.gif cheer.gif cheer.gif еще еще
kutep 17 июн 2019 в 10:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Потрачено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Johnyrv 17 июн 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эх, вот как оперативно! Мужик с палкой сразу подбежал и машина ДПС подъехала в тот же миг sm_biggrin.gif
Armelias 17 июн 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
четко! молодцы! Не знаю, правда, это тулуп или аксель?
captainkuk 17 июн 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (samus1974 @ 16.06.2019 - 16:50)
Очень странно, изначально автомобили проектируются так, чтобы исключить подобную ситуацию. Это, так сказать, азы автомобилестроения.

Крутишь руль до упора, включаешь заднюю и давишь со всей дури газ. Почти любую машину положить можно. brake.gif

Это сообщение отредактировал captainkuk - 17 июн 2019 в 11:55
BlackMirror 17 июн 2019 в 11:22
BlackMirror  •  На сайте 12 лет
1
Военный водитель? Где-то я уже подобное видел... Эти даже танк угандошить могут.

eav22 17 июн 2019 в 11:25
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (captainkuk @ 17.06.2019 - 11:14)
Цитата (samus1974 @ 16.06.2019 - 16:50)
Очень странно, изначально автомобили проектируются так, чтобы исключить подобную ситуацию. Это, так сказать, азы автомобилестроения.

Крутишь руль до упора, включаешь заднюю и давишь газ. Почти любую машину положить можно. brake.gif

В описанном вами алгоритме НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Машина начнет крутить пятаки.

А в изначальном видео была допущена ошибка, "нажатие на тормоз в заносе".
с 55 по 57 секунды отчетливо видны стопари.

Это сообщение отредактировал eav22 - 17 июн 2019 в 11:26
Boroda076 17 июн 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мне понравилось. Они свою работу делают также "профессионально"?
СлаваСибирь 17 июн 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lazytech @ 16.06.2019 - 16:45)
отлично исполнили!!)) напомнило видео с коптером от Почты России

так снимали с коптера, у нас где коптер - там беда :)
smr163 17 июн 2019 в 12:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Вот куда налоги наши идут!
HadOlenevod 17 июн 2019 в 12:59
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
Еоб тваю мать, я же весту завтра покупать еду. blink.gif
zhna 17 июн 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Веста Может.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 800
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх