900 долларов за предательство каждому желающему

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
5.06.2019 - 20:46
-1
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15196
Где-нибудь в районе 2028 (ну когда-то же это плешивое гавно сдохнет) думаю, самыми богатыми, уважаемыми и всем интересными людьми станут ..... подождите-подождите..... архивные работники! Да. Те самые архивариусы и "книжные черви". Архивов и списков личного состава росГАДии и прочей мерзкой пиздобратии. Ибо. Уж как эти нынешние черносотенные выблядки будут виться и какие бабки предлагать, лишь бы выпилить себя из списков сотрудников и вообще "сочуствующиих оккупантам". И уж дедов своих вдруг вспомнят, чтоб совета спросить, как полицаи после ВОВ прятаться пытались от возмездия.
Вот такой вот лайфхак кто сейчас филологический закончил, а идти некуда. Перспективное местечко, я вам говорю.
 
[^]
olso
5.06.2019 - 20:50
1
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (Ungydrid @ 5.06.2019 - 20:46)
Где-нибудь в районе 2028 (ну когда-то же это плешивое гавно сдохнет) думаю, самыми богатыми, уважаемыми и всем интересными людьми станут ..... подождите-подождите..... архивные работники! Да. Те самые архивариусы и "книжные черви". Архивов и списков личного состава росГАДии и прочей мерзкой пиздобратии. Ибо. Уж как эти нынешние черносотенные выблядки будут виться и какие бабки предлагать, лишь бы выпилить себя из списков сотрудников и вообще "сочуствующиих оккупантам". И уж дедов своих вдруг вспомнят, чтоб совета спросить, как полицаи после ВОВ прятаться пытались от возмездия.
Вот такой вот лайфхак кто сейчас филологический закончил, а идти некуда. Перспективное местечко, я вам говорю.

то есть вы предлагаете массовые репресси в 28? или 27)))) как же так вы же так против против них были??? а может вспомним статьи 1937 и статьи которые вы хотите ввести в 20027-8?
Сложно говорю? на уточках не объясняю?...эх...
 
[^]
Shazam
5.06.2019 - 20:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (olso @ 5.06.2019 - 20:33)
Эт ты свалил...эт ты поливаешь грязью страну (заметь не правительство а страну и народ) из гейропы..я защищаю не полицаев (твоих кумиров) а пацанов которые гибнут постоянно... (да есть там и плохие люди, но где их нет?) а вот ты ...лично ты...(дави 911) мразь и уебок...ты лично свалив из страны поливаешь ее грязью...ты тупой ребенок...Никчемный великовозростный ребенок который проипал все тут. уехал и не смог там добиться ничего и сидишь теперь и пыжишься на форумах потому что и там ты ничтожество и тут никто... с аватаром стоящего раком ты хоть здесь пытаешься оправдать себя...но и тут мимо))) ты жалок и смешон и потому ты лепишь раз за разом тупые либерельны клише не имея ничего в голове своего...но эт и понятно...пока гейропеец...удачи в покорении гейропы.
ЗЫ со всем уважением к европпе и европейцам у которых есть мозг

Дурака кусок, пацаны в Локотской республике (оккупированная часть СССР, в основном орловская область) тоже постоянно гибли, гибли за Гитлера, Власова. Гибли, воюя за тех кто уничтожал их народ, как сейчас за них гибнут полицаи под тем же власовским флагом.

И да, раком стоят не европейцы, а нищая Роися, где средняя зарплата 500 долларов.
 
[^]
Вольфрамыч
5.06.2019 - 20:53
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43252
Цитата (СтарыйАлкаш @ 5.06.2019 - 15:13)
Те, которые, как дядя Стёпа должны быть, а на деле, как Серега Зверев?

Э , уася ! Стопэ ! Серёжа Зверев себя мужиком недавно показал , не надо его приплетать в эту гнилую тему deal.gif
 
[^]
olso
5.06.2019 - 20:55
-3
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (Shazam @ 5.06.2019 - 20:53)
Цитата (olso @ 5.06.2019 - 20:33)
Эт ты свалил...эт ты поливаешь грязью страну (заметь не правительство а страну и народ)  из  гейропы..я защищаю не полицаев (твоих кумиров) а пацанов которые  гибнут постоянно... (да есть там и плохие люди, но где их нет?)  а вот ты ...лично ты...(дави 911) мразь и уебок...ты лично свалив из страны  поливаешь ее грязью...ты тупой ребенок...Никчемный великовозростный ребенок который проипал все тут. уехал и не смог  там добиться ничего и сидишь теперь и пыжишься на форумах потому что  и там ты ничтожество и тут никто... с аватаром стоящего раком ты  хоть здесь пытаешься  оправдать  себя...но и тут мимо))) ты жалок и смешон и потому ты лепишь раз за разом тупые либерельны клише не имея ничего в голове своего...но эт и понятно...пока гейропеец...удачи в покорении гейропы.
ЗЫ со всем уважением к европпе и европейцам у которых есть мозг

Дурака кусок, пацаны в Локотской республике (оккупированная часть СССР, в основном орловская область) тоже постоянно гибли, гибли за Гитлера, Власова. Гибли, воюя за тех кто уничтожал их народ, как сейчас за них гибнут полицаи под тем же власовским флагом.

И да, раком стоят не европейцы, а нищая Роися, где средняя зарплата 500 долларов.

С тобой бедняжка давно все ясно...убогих всегда на Руси жалели...
 
[^]
vvvk
5.06.2019 - 20:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Цитата (DEFCON @ 5.06.2019 - 17:27)
Может я плохо просмотрел, но не понял, за что он их? Что за косяк-то был?

Какой-то бедняцкий жалобный стон.
Да вообще - монолог откровенно тупорылого жывотного, бессильный, с дешевенькой аргументацией и недопустимым хамством подчиненным - да им стыдно, что такая быдлятина их распекает.
Вообще - что за чмо поставило это чмо личным составом руководить? У него же лексика пидараса, которого регулярно в жопу ебут не снимая кителя.

Вообще ему далеко до стандарта, явно даже с техминимумом не знаком.
 
[^]
yura25
5.06.2019 - 21:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (Ungydrid @ 5.06.2019 - 20:46)
Где-нибудь в районе 2028 (ну когда-то же это плешивое гавно сдохнет) думаю, самыми богатыми, уважаемыми и всем интересными людьми станут ..... подождите-подождите..... архивные работники! Да. Те самые архивариусы и "книжные черви". Архивов и списков личного состава росГАДии и прочей мерзкой пиздобратии. Ибо. Уж как эти нынешние черносотенные выблядки будут виться и какие бабки предлагать, лишь бы выпилить себя из списков сотрудников и вообще "сочуствующиих оккупантам". И уж дедов своих вдруг вспомнят, чтоб совета спросить, как полицаи после ВОВ прятаться пытались от возмездия.
Вот такой вот лайфхак кто сейчас филологический закончил, а идти некуда. Перспективное местечко, я вам говорю.

Еще один выражатель!
Какие же вы тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы до сих пор не поняли что в жизни все учитывается, в том числе ваши коменты.
Ну да ладно. Время сбора подходит, шпальте и негодуйте ( ток в не думайте о том что скоро все будет, и ямы тоже.) Максимум 3 года осталось.
 
[^]
yura25
5.06.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (olso @ 5.06.2019 - 20:50)

то есть вы предлагаете массовые репресси в 28? или 27)))) как же так вы же так против против них были??? а может вспомним статьи 1937 и статьи которые вы хотите ввести в 20027-8?
Сложно говорю? на уточках не объясняю?...эх...

Не. Тут дело в не неспособности власти, а в том что время такое наступает. Время Перемен.
Оно уже рядом.
И это не вопрос России, а вопрос всей цивилизации.
Все уже видно невооруженным взглядом, но недалекие воспринимают это как гнилость власти России.
И да, думать и работать придется больше. Тем кто способен думать.
 
[^]
artivenom
5.06.2019 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (olso @ 5.06.2019 - 20:12)
сам себе противоречишь..
1. профи не профи...отдел кадров виноват? а может те кто его учил? А может тот кто диплом выдавал его экзаменаторам? как отдел кадров читая бумажки эт узнает родной ты мой специалист...
2.все профи допускают косяки...человек эт человек. ему свойственно ошибаться. и да разбираться надо если косяк не профи...для этого приедут другие профи как этот полковник.
3.мат и ор...расскажи как тебе профи  говорят ...да  ничего страшного что фирма потеряла пару лямов, бывает...ты молодец...эт не ты виноват... ты же профи.....
ЗЫ ты сказочник и живешь в сказочном мире...
ЗЫ и кастати называя меня сапог ты меня не оскорбляешь ни разу...хотя я не сапог в клсическом понимании этого слова...но 730 дней в сапогах эт да...жаль тебя там не было судя по твоим размышлениям.

Это ты даже не умеешь понять, что прочитал
1. отдел кадров? о боже. Отдел кадров занимается размещением вакансий, сортировкой резюме и заполнением трудовой. Он не собеседует и не проверяет специалистов. В нормальных структурах профи собеседуют другие профи (или приглашают со стороны, если нет подходящего уровня). С тестами, задачами - по объективным непредвзятым критериям, а не как в 90% рашен бизнес\госструктуры- "ты с этим работал, это делал? Ок, принят" Я только в таких компаниях соглашался всегда работать и подобной хуйни именно по этому никогда не было. А если бы была, то такой начальник был бы, если не уволен, то снят с проекта по требованию команды в тот же день. Команды. Прикинь?! его же подчинённых. Потому что твои два ляма - полная хуйня по сравнению с 20 лямами долларов за проект, который может провалиться, если команда вся свалит из-за идиота-начальника.

2.Пришёл не профи, а как раз полная бездарность, получившая свою должность не за умения и навыки работать, а просто высидевший должность, дождавшись повышений. Более того, как это принято во всех русских структурах - начальника могут поставить либо "своего", либо "лучшего специалиста". В итоге организация получает говённого неподготовленного и необученного руководить начальника и теряет хорошо исполнителя. Двойной косяк.

Цитата
но 730 дней в сапогах эт да...жаль тебя там не было судя по твоим размышлениям.

Это не то чем нужно гордиться в этой жизни. Гордится нужно тем, что ты что-то создал, кому-то помог, а не тем, что траву красил и 1 раз на стрельбах рожок опустошил. И да, я действительно там не был. Я достаточно умный чтобы туда не попасть. И не потому что я откосил, прикинувшись больным или скрываясь. Нет, просто с диссертациями не служат срочку.

Это сообщение отредактировал artivenom - 5.06.2019 - 21:14
 
[^]
FullPisec
5.06.2019 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 279
Цитата (СтарыйАлкаш @ 5.06.2019 - 15:14)
9 Мая все ходили с плакатами дедов и прадедов, типа гордились. Только гордились они смертью

Либерастдетект puke.gif
 
[^]
151см
5.06.2019 - 21:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 139
Некогда смотреть! Где выдают?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DesWas
5.06.2019 - 21:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1958
"Слово офицера" - какой на хер мент "офицер".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Котнахотседа
5.06.2019 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1649
Вот это да!50 тысяч не деньги...Стесняюсь спросить-а сколько ж тысяч деньги?Люди за 15-25 работают.Мне если бы новый работодатель предложил 35-40,я бросил бы свою нынешнюю работу не думая и бегом побежал,а так раздумываю-что обрету,что потеряю
А вам полтос не деньги...Для регионов и малых городов это целое состояние,зарабатывающие их это средний класс.Плюс раньше на пенсию.Да,за эти деньги они там будут сидеть и слушать,как большой начальник хуесосит их,а они делают вид,что очень внимательно слушают его,но мысленно шлют его нахер и желают ему быстрей сэбаться в свой штаб.
 
[^]
olso
5.06.2019 - 21:22
-2
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (artivenom @ 5.06.2019 - 21:08)
Цитата (olso @ 5.06.2019 - 20:12)
сам себе противоречишь..
1. профи не профи...отдел кадров виноват? а может те кто его учил? А может тот кто диплом выдавал его экзаменаторам? как отдел кадров читая бумажки эт узнает родной ты мой специалист...
2.все профи допускают косяки...человек эт человек. ему свойственно ошибаться. и да разбираться надо если косяк не профи...для этого приедут другие профи как этот полковник.
3.мат и ор...расскажи как тебе профи  говорят ...да  ничего страшного что фирма потеряла пару лямов, бывает...ты молодец...эт не ты виноват... ты же профи.....
ЗЫ ты сказочник и живешь в сказочном мире...
ЗЫ и кастати называя меня сапог ты меня не оскорбляешь ни разу...хотя я не сапог в клсическом понимании этого слова...но 730 дней в сапогах эт да...жаль тебя там не было судя по твоим размышлениям.

Это ты даже не умеешь понять, что прочитал
1. отдел кадров? о боже. Отдел кадров занимается размещением вакансий, сортировкой резюме и заполнением трудовой. Он не собеседует и не проверяет специалистов. В нормальных структурах профи собеседуют другие профи (или приглашают со стороны, если нет подходящего уровня). С тестами, задачами - по объективным непредвзятым критериям, а не как в 90% рашен бизнес\госструктуры- "ты с этим работал, это делал? Ок, принят" Я только в таких компаниях соглашался всегда работать и подобной хуйни именно по этому никогда не было. А если бы была, то такой начальник был бы, если не уволен, то снят с проекта по требованию команды в тот же день. Команды. Прикинь?! его же подчинённых. Потому что твои два ляма - полная хуйня по сравнению с 20 лямами долларов за проект, который может провалиться, если команда вся свалит из-за идиота-начальника.

2.Пришёл не профи, а как раз полная бездарность, получившая свою должность не за умения и навыки работать, а просто высидевший должность, дождавшись повышений. Более того, как это принято во всех русских структурах - начальника могут поставить либо "своего", либо "лучшего специалиста". В итоге организация получает говённого неподготовленного и необученного руководить начальника и теряет хорошо исполнителя. Двойной косяк.

Цитата
но 730 дней в сапогах эт да...жаль тебя там не было судя по твоим размышлениям.

Это не то чем нужно гордиться в этой жизни. Гордится нужно тем, что ты что-то создал, кому-то помог, а не тем, что траву красил и 1 раз на стрельбах рожок опустошил. И да, я действительно там не был. Я достаточно умный чтобы туда не попасть. И не потому что я откосил, прикинувшись больным или скрываясь. Нет, просто с диссертациями не служат срочку.

по первым двум пунктам не буду я с тобой спорить эт бесполезно...для меня явно видно что ты такой же кадровик как и начальник как и управленец как и солдат..говоришь о том о чем не имеешь ни малейшего понимания хоть и умными словами для непонимающих...
по службе..ты видно не понимаешь что писал ты диссертации только потому что твой народ срочку служил...а если ты этого не понимаешь то грош твоему высшему образованию и твоей диссертации цена.....если ты не понимаешь для чего нужна армия и те кто служит там то мне жалко твоих преподавателей...потому что они за долгие годы учебы так и не смогли тебе объяснить простых истин...
 
[^]
Shazam
5.06.2019 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (olso @ 5.06.2019 - 21:22)
Это не то чем нужно гордиться в этой жизни. Гордится нужно тем, что ты что-то создал, кому-то помог, а не тем, что траву красил и 1 раз на стрельбах рожок опустошил. И да, я действительно там не был. Я достаточно умный чтобы туда не попасть. И не потому что я откосил, прикинувшись больным или скрываясь. Нет, просто с диссертациями не служат срочку. [/QUOTE]
по первым двум пунктам не буду я с тобой спорить эт бесполезно...для меня явно видно что ты такой же кадровик как и начальник как и управленец как и солдат..говоришь о том о чем не имеешь ни малейшего понимания хоть и умными словами для непонимающих...
по службе..ты видно не понимаешь что писал ты диссертации только потому что твой народ срочку служил...а если ты этого не понимаешь то грош твоему высшему образованию и твоей диссертации цена.....если ты не понимаешь для чего нужна армия и те кто служит там то мне жалко твоих преподавателей...потому что они за долгие годы учебы так и не смогли тебе объяснить простых истин...

При капитализме армия нужна для защиты правящего класса, и сейчас служить по призыву идут только конченые днища. Ну, не считая тех кто идет специально чтобы потом пойти в силовые структуры.

А в нормальных развитых странах армии контрактные, и если родине нужны защитники, родина должна им платить.
Иначе терять время в рабоармии нет никакого смысла.
 
[^]
Zebraj
5.06.2019 - 21:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
О! Сколько оправданий то управленцу-офицеру!!!!
Только за слова псевдо-офицера, что там вам и до 60 не дожить, а тут выживите - какой он офицер ну@уй?
Шлюха в погонах он! Оборотень, еще и назначенный!!


Или мамка шлюх gigi.gif

cry.gif

Это сообщение отредактировал Zebraj - 5.06.2019 - 21:36
 
[^]
tolia0611
5.06.2019 - 21:39
4
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Что вы вините всех кроме себя.
Я был на митинге- вышло со всего Иваново меньше 1 000 человек.
Если мы САМИ не хотим ни чего менять, то почему кто-то должен это делать за нас?
И ещё раз, за Путина проголосовало 76% gigi.gif
 
[^]
Оружейник
5.06.2019 - 21:47
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Улыбнитесь, вас снимает камера!
 
[^]
Shazam
5.06.2019 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (tolia0611 @ 5.06.2019 - 21:39)
Что вы вините всех кроме себя.
Я был на митинге- вышло со всего Иваново меньше 1 000 человек.
Если мы САМИ не хотим ни чего менять, то почему кто-то должен это делать за нас?
И ещё раз, за Путина проголосовало 76% gigi.gif

Социально активные граждане попросту голосуют ногами.
 
[^]
Pypec
5.06.2019 - 21:56
0
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 1951
Цитата (СтарыйАлкаш @ 5.06.2019 - 15:14)
P.S.

Да и по-правде: Росгвардия - это просто пропагандистский ход. Что бы "выгодно отличаться" от Украины и США, например. Где такую же структуру называют так, как она и должна называться, а именно национальная гвардия, а не амергвардия или укргвардия.

Такой организации как РОСГВАРДИЯ в РФ не существует. Есть ФЗ от 3 июля 2016 г. N 226-ФЗ
"О войсках национальной гвардии Российской Федерации", где в пункте 1 чёрным по белому написано: Войска национальной гвардии Российской Федерации (далее - войска национальной гвардии) являются государственной военной организацией....
Если бы предполагалось название Росгвардия, то в скобках это было бы указано.

Но разве она национальная? Да и какая она гвардия?

@Где Логика?

Националгвардия.
Только я нихрена не понял, насчет чего председатель им втолковывает, за что грозит уволить.
 
[^]
Resident114
5.06.2019 - 21:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2388
Цитата (DesWas @ 5.06.2019 - 21:20)
"Слово офицера" - какой на хер мент "офицер".

Комок грязи он,а не офицер.Хиви.Коллаборционист.Власовец.
 
[^]
bezimeniya
5.06.2019 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5771
Цитата (gebs @ 5.06.2019 - 15:48)
От новоизбраннного президента в одну из первых очередей надо ТРЕБОВАТЬ расфомирования россгвардии.

Первым делом требовать чтоб отловили тех кто нахуевертил за время пребывания у власти. Чтоб не съеблись за бугор. Всех без исключения закрыть до полного разбирательства по всем эпизодам. Ни одна мразь не должна уйти от ответственности.
 
[^]
Pypec
5.06.2019 - 22:11
1
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 1951
Цитата (Compas208 @ 5.06.2019 - 18:01)
Книгу вчера прочитал - "Скотный двор" называется. Как же много знакомого, того, что сейчас у нас в стране происходит, в ней увидел.

"1984" прочти, тот же автор...
 
[^]
edik333
5.06.2019 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 1652
да бро , ты прав .
 
[^]
artivenom
5.06.2019 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Shazam @ 5.06.2019 - 22:31)
Цитата (olso @ 5.06.2019 - 21:22)
Цитата (artivenom @ 5.06.2019 - 21:22)
Это не то чем нужно гордиться в этой жизни. Гордится нужно тем, что ты что-то создал, кому-то помог, а не тем, что траву красил и 1 раз на стрельбах рожок опустошил. И да, я действительно там не был. Я достаточно умный чтобы туда не попасть. И не потому что я откосил, прикинувшись больным или скрываясь. Нет, просто с диссертациями не служат срочку.

по первым двум пунктам не буду я с тобой спорить эт бесполезно...для меня явно видно что ты такой же кадровик как и начальник как и управленец как и солдат..говоришь о том о чем не имеешь ни малейшего понимания хоть и умными словами для непонимающих...
по службе..ты видно не понимаешь что писал ты диссертации только потому что твой народ срочку служил...а если ты этого не понимаешь то грош твоему высшему образованию и твоей диссертации цена.....если ты не понимаешь для чего нужна армия и те кто служит там то мне жалко твоих преподавателей...потому что они за долгие годы учебы так и не смогли тебе объяснить простых истин...

При капитализме армия нужна для защиты правящего класса, и сейчас служить по призыву идут только конченые днища. Ну, не считая тех кто идет специально чтобы потом пойти в силовые структуры.

А в нормальных развитых странах армии контрактные, и если родине нужны защитники, родина должна им платить.
Иначе терять время в рабоармии нет никакого смысла.

Если бы мне чел написал, что он городится как удалось на границе поймать преступника-нарушителя и родину защитить, то о чём тут спорить можно было бы? Вместо этого он гордо написал что жрал за мой и твой счёт, ходил в сапогах, не научился стрелять (ибо 2 раза на стрельбища ездили мои одногодки, кто служил) и толком что-то делать, но пафоса как у вдвшников 2 августа.
Если бы он написал "мне просто очень нравится армейская тема, поэтому я отслужил" я бы тоже понял. Каждый имеет право делать что он хочет.
Но самое главное он не понял, что просто убил 2 года жизни на полную хуйню. Он же не стал проф. военным, а остался никем с т.з. профессионализма. Более того, он даже не способен понять, что занимался хуйнёй два года, причем в те самые годы, когда армии контрактной ещё скорее всего не было, а был совок или постовок с дедавшиной и крашеным снегом. Не понимать какой это было дно - это отдельная хохма.
Солдатом, способным эффективно выполнять задачи он не стал, волю и здравый смысл в нём подавили, заменив на ярлыки и штампы, подчинение возведено в ранг религии. Результат - зомбарь, который на одну чашу весов ставит дисер, а на другую армию и из крайности в крайность впадает "ты не понимаешь что такое армия и зачем она нужна". gigi.gif

@olso
Милок, доход моих сотрудников в несколько раз превышает среднюю ЗП по России. Чем не критерий - доход и довольствие сотрудников как результат командной работы всей компании? Тогда а какой руководитель ты, что ты создал для других?

Это сообщение отредактировал artivenom - 5.06.2019 - 23:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47372
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх