Суровый, строгий брательник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ima
22.04.2019 - 21:59
2
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Цитата
Я (тут должен быть мат) тебя попросил не лозунги мне цитировать, а нормальным языком перечислить русские правила и традиции, которые они должны соблюдать.
Простой вопрос тебе понятен или нет?
Если понятен, то назови.
Если нет, слейся уже и не позорься...


ухх.

Использование количественного преимущества во время конфликта, а также использование холодного оружия для получения сего преимущества.
Угроза использования холодного оружия во время спора.
Использование огнестрельного оружия во время церемонии бракосочетания, и прикрытие это традицией.
Обращение к представителям своей этнической группы во время конфликта, вместо контакта с законным представителем власти.
Использование религии\традиции, чтобы не выполнять "грязную" работу\уборку.
Возраст бракосочетающихся.

По поводу традиции, и прочей этнической лабуды. Исполнение не обязательно, но желательно. Смотри отношение к семье, вне семьи, праздники и т.д. и т.п.
Плюс громкость и напористость не делают тебя более правым.

Я сейчас все объединил, мне лень по полкам все разбирать.

Это сообщение отредактировал ima - 22.04.2019 - 22:03
 
[^]
мастер123
22.04.2019 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (ima @ 22.04.2019 - 21:59)
ухх.

Использование количественного преимущества во время конфликта, а также использование холодного оружия для получения сего преимущества.
Угроза использования холодного оружия во время спора.
Использование огнестрельного оружия во время церемонии бракосочетания, и прикрытие это традицией.
Обращение к представителям своей этнической группы во время конфликта, вместо контакта с законным представителем власти.
Использование религии\традиции, чтобы не выполнять "грязную" работу\уборку.
Возраст бракосочетающихся.

По поводу традиции, и прочей этнической лабуды. Исполнение не обязательно, но желательно. Смотри отношение к семье, вне семьи, праздники и т.д. и т.п.
Плюс громкость и напористость не делают тебя более правым.

Я сейчас все объединил, мне лень по полкам все разбирать.

Это уже какой-то нереальный пиздец...

То есть ты используешь слово "традиция", но не понимаешь его значения?
Лезь пока в толковый словарь, а я тебе напишу еще проще, чего хотел Костя Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц.

Читай здесь, проще уже некуда.

Перечисли, что они должны начать делать!!!
Не прекратить что-то делать, а НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ!!!

Какие традиции они должны соблюдать???!!!
Традиция подразумевает действие, а не бездействие!
 
[^]
ave47
22.04.2019 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1540
Цитата (radon @ 22.04.2019 - 14:38)
Цитата (trasty @ 22.04.2019 - 10:51)
Мда, такой маленький и уже такой охуевший. даже будучи маленьким пиздюком он уже уверен, что женщина обязана его слушаться. вот оно воспитание

В принципе, это правильное воспитание.
Сводит на нет вольнодумство женской части человечества.
И освобождает от миллиона ненужных проблем.

Кидайте тапки, но посмотрите на теперешнюю распущенность как якобы мужчин, так и бапп. )))

Если лишение человека свобод это результат правильного воспитания, то почему вы вам первым не записаться в рабы? За вас всё решит хозяин, никакого вольнодумства, никаких проблем. И главное, в интернет не залезайте, мнения вольнодумные не пишите.
 
[^]
Януарий
22.04.2019 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
у чурок такое воспитание, что мелкий пездюк уже растет охуевшим в край и все ему должны.
 
[^]
ima
22.04.2019 - 22:52
-1
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Цитата
Это уже какой-то нереальный пиздец...

То есть ты используешь слово "традиция", но не понимаешь его значения?
Лезь пока в толковый словарь, а я тебе напишу еще проще, чего хотел Костя Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц.

Читай здесь, проще уже некуда.

Перечисли, что они должны начать делать!!!
Не прекратить что-то делать, а НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ!!!

Какие традиции они должны соблюдать???!!!
Традиция подразумевает действие, а не бездействие!


Традицией здесь является лишь заключительная часть, я её даже отдельно отметил.

Цитата
По поводу традиции, и прочей этнической лабуды. Исполнение не обязательно, но желательно. Смотри отношение к семье, вне семьи, праздники и т.д. и т.п.
Плюс громкость и напористость не делают тебя более правым.


Остальное - нарушение правил и законов.

А по поводу действия - ассимиляция.
В Риме поступай как римлянин, как говорится.

С некоторыми "но", которые могут возникнуть во время ассимиляции, но это уже не мне про это говорить, и не со мной договариваться.

П.С.
Перестать что-то делать считается за действие.
Как бросить пить, курить или есть после шести. Для этого нужно усилия прилагать.
 
[^]
Koroba75
23.04.2019 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Личинка -"Чурбанелла обыкновенная" gigi.gif )))

Суровый, строгий брательник
 
[^]
Varan007
23.04.2019 - 00:12
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 807
Молодец пацан!
 
[^]
Hydrogen
23.04.2019 - 00:39
1
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4392
Спешу всем поведать, побывал много где. Понаехавших чурок не любит местное население в любой стане Европы. Не относится, конечно, это к наглухо толерантнутым, они и черные писи сосут, и у пидоров тоже.
 
[^]
Alexmax74
23.04.2019 - 07:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 225
Печально все это!!
 
[^]
DesWas
23.04.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1958
А в лоб?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бананский
23.04.2019 - 08:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Бля, вспомнилось.
Забирал мелкого ищо мелкого из садика. У них полдник был. Сидит мелкий чуркобес за столиком и орёт на нянечку -"Женщина, зелень давай!"
 
[^]
PeleMeShOk
23.04.2019 - 08:01
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 262
Цитата (Свояк @ 22.04.2019 - 10:39)
Бля, на самом интересном месте!

Что было после счета три?

по ТНТ начался мультик губка Боб, и строгому воспитателю пришлось отпустить сестру lol.gif
 
[^]
MYXOMOP4UK
23.04.2019 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
Ничего удивительного, пЕздюк просто видит как папка с мамкой разговаривает и как себя ведёт, и принимает это за чистую монету.
 
[^]
Admin1C
23.04.2019 - 09:04
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Хач подрастает.
 
[^]
Sts15
23.04.2019 - 09:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 401
Цитата (bebeto83 @ 22.04.2019 - 17:48)
Цитата (panker75 @ 22.04.2019 - 17:29)
Цитата (bomgavs @ 22.04.2019 - 17:11)
Цитата (panker75 @ 22.04.2019 - 17:05)
вся проблема в том, что бить то не кому, а главное не за что. Это для нас нонсенс такое поведение, а для них это норма и если сестра выдаст леща брату, то потом выхватит от отца когда тот узнает, за что был бит брат.

Для "вас" норма, когда стадо малолеток бомжей до смерти забивают, или когда школьники лупят друг друга, со съемкой на камеру - до полу(если повезет)смерти. Зато у "вас" есть кому их бить.
ЗЫ: (на ролике мелкий шкет включил серьезного, мы тут все ржем. его сестра в самом ролике охреневает с такого (т.е. понятно, что это НЕ норма а ржака) - но вселенские выводы о черпножопых мусульманах чурках сделаны, враги заклеймены, а святые (все, как один) русские дети подняты как эталон.
На ЯПе все больше чувствуешь себя как в 3 рейхе (хоть я там и не был, но много читал)
Одно интересно. Вы на дверях, где "чурки" живут когда начнете знаки рисовать?

что то вы смешали людей и коней в одну кучу. Где я написал, что для меня это норма ? такое поведение норма в их среде и пацан строит из себя взрослого и так себя ведёт беря это не с потолка, а глядя на старших и как я уже написал раньше делает это он с осознанием того, что тот же отец будет на его стороне, а не на стороне дочки, в глазах отца он будет выглядеть мужчиной вот и весь сказ.

Это как-раз вы и смешали. С чего вы взяли, что это норма в нашей среде? Это видео только потому и стало достоянием общественности, что это ни разу не норма, а забавное поведение мелкого, возомнившего себя взрослым. Вопреки вашим представлениям, женщины в Осетии свободно так же свободно ходят на улицу без сопровождения мужчин, как и в Вологде, Рязни и где-угодно. Причем, я вас еще больше удивлю, ходят не в паранже!

К сожалению, никому не докажешь, что нам самим смешно на это смотреть. lol.gif lol.gif Наверняка думают, что по городу бородатые с автоматами бегают и пытают палёной водкой зазевавшихся московских туристов gigi.gif
 
[^]
Admin1C
23.04.2019 - 09:27
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Слова не мальчика, но чурки!
 
[^]
DenK495
23.04.2019 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 341
Цитата (vanrock @ 22.04.2019 - 16:05)
Цитата (DenK495 @ 22.04.2019 - 15:56)
Цитата (vanrock @ 22.04.2019 - 15:49)
Цитата (trasty @ 22.04.2019 - 10:51)
Мда, такой маленький и уже такой охуевший. даже будучи маленьким пиздюком он уже уверен, что женщина обязана его слушаться. вот оно воспитание

Правильное воспитание. Жму руку его отцу.
А вы красавцы, сами поощраете блядство баб, а потом в жены таких берете.
Смешно когда мужик женится на бабе и даже не знает сколько у неё ебарей было. Такой алень даже не понимает что он у шлюхи будет далеко не последний.

Нечем гордится будем, гордиться своими дикими обычаями. Многожёнство это не блядство по вашему?

Вы не в курсе моих взглядов.Мне наплевать и на многоженство, и на брак, и на блядей. 21-й век на дворе и я сам пользуюсь шкурами. Просто нехуй мужчинам плакать что взяли в жены шкуру а она так и осталась шкурой. Хотите нормальных жен - так воспитывайте их нормально, а не растите овощ тупое и легкодоступное.

Так не обобщай
 
[^]
Ивасэк
23.04.2019 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Странное отношение, очень странное.
 
[^]
vyazka
23.04.2019 - 13:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2140
Цитата (vyazka @ 22.04.2019 - 11:32)
Мужик настоящий! Этот не побежит к мамочке плакаться, как большинство наших славянских городских мальчишек.

Эк мамкины орлята разошлить, дядю Вову шпалами закидали! Вы бы так настоящих хачей осаживали, в реальной жизни, когда под окнами или возле магазина танцуют свои обезьяньи танцы или к нашим девчонкам грязно пристают. Ага, отвернём лицо или перейдем на другую сторону улицы, чтобы не перепало! Ссыкуны, только в инетиках с анонимными никами можете хуями обкладывать друг дружку.

Это сообщение отредактировал vyazka - 23.04.2019 - 14:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25507
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх