Прогулки по Лос Анджелесу, видео. Реальность

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hedgehog24 10 апр 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пост стоило назвать "Пятьдесят оттенков пердежа". Нефиг было по всяким пендосиям шляться! gigi.gif shum_lol.gif
gob76 10 апр 2019 в 07:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (EZEZ @ 10.04.2019 - 07:10)
Цитата (Igor32 @ 9.04.2019 - 18:34)
Слава богу они тоже загнивают. Интересно, про то какое они пособие получают автор не спросил ? Просто я без звука смотрел.

пособие у них имеется
думаешь, всем дают? хуй; бедельникам-ммигрантам не светит
на безбедную житуху хватает? тоже хуй
ну там благотворительность церковная процветает, с голоду не мрут
хотя не всё так однозначно dont.gif

Да хрен с ними - с этими неграми-бездельниками! Ты вот скажи мне, сколько детский дерматолог высшей категории с 35 летним стажем там получает? У нас целых 28 ТЫСЯЧ! slava.gif slava.gif slava.gif
Альберто автор 10 апр 2019 в 07:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (gob76 @ 10.04.2019 - 07:57)
1000 - летний Ярославль охуенен! Один из спальных районов cool.gif Чувак, приезжай, погуляй, поснимай здесь, потыкай кому-нибудь камерой в лицо, как этим бедолагам тыкаешь... Намотай шарф на бошку, хромай, или че ты там для отвлечения внимания делаешь lol.gif Стопудово опиздюлишся old.gif Там просто курорт и негры добрые gigi.gif

Чувачок, ты хотел громко пёрнуть, но как всегда, жидко обiсрався..) это фото, так выстрелившее в сети, на самом деле 10- летней давности, и обсиратели РФ уже стесняются его постить.)
kaktus7 10 апр 2019 в 07:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЕдинаяГвинея @ 9.04.2019 - 18:35)
Цитата
Давно смотрю этого чувака, очень годный контент делает

Этого уебана назара, только упоротые ватники смотрят. Он этакий ютюбовский соловьев и скабеева, в одном лице.

о)) великий шумер отозвался??
booger17 10 апр 2019 в 07:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
а нас тут американоботы фалуют что там хорошо ,а у нас писец,там я не был ,но такой помойки нет ни в одном районе моего города он к слову 400к населения ,есть кстати и район куда в 90е маргиналов свозили когда хаты у них за пузырь водки отжимали так и там такого нет,поэтому все те кто не смог на родине прижиться удачи среди негров и демократии
kdi45 10 апр 2019 в 07:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
после просмотра ролика Димон с Вованом кажутся как то ближе, ...родней что ли )))
сергелектрик 10 апр 2019 в 07:43
девиатор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DAIR @ 9.04.2019 - 21:59)
Нормальному человеку радость доставляют нормальные условия жизни в своей стране, а не дерьмо, которое специально выискивают за границей. А почему вас это удивляет?

Что удивляет? То что люди обсирают свою страну и превозносят чужую?
А это уже норма что ли?
Mille 10 апр 2019 в 07:49
.  •  На сайте 14 лет
-2
И че? Чувак лазит по разным районам и снимает, у него есть ролики, где вокруг все круто, респектабельно, но однако же и там он звездит, что жизнь тут говно.
Очередной рашен патриот, однако тусующийся в Штатах
С таким же успехом я щас на 3 Вокзала прогуляюсь в Москве, а потом в ГУМе с камерой похожу. И где будет правда?

Это сообщение отредактировал Mille - 10 апр 2019 в 07:51
Okkama 10 апр 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (gob76 @ 10.04.2019 - 11:30)
Цитата (EZEZ @ 10.04.2019 - 07:10)
Цитата (Igor32 @ 9.04.2019 - 18:34)
Слава богу они тоже загнивают. Интересно, про то какое они пособие получают автор не спросил ? Просто я без звука смотрел.

пособие у них имеется
думаешь, всем дают? хуй; бедельникам-ммигрантам не светит
на безбедную житуху хватает? тоже хуй
ну там благотворительность церковная процветает, с голоду не мрут
хотя не всё так однозначно dont.gif

Да хрен с ними - с этими неграми-бездельниками! Ты вот скажи мне, сколько детский дерматолог высшей категории с 35 летним стажем там получает? У нас целых 28 ТЫСЯЧ! slava.gif slava.gif slava.gif

Про дерматологов не скажу, но по смежным специальностям узнать можете.

Прогулки по Лос Анджелесу, видео. Реальность
rar 10 апр 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Столько бездельников или просто выходной )))
sergkolibri 10 апр 2019 в 08:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
А как это так,полицейский камеру не отобрал и в одно место вместе с полицейской дубинкой не запихнул? Как такое бывает? Ах да, это же не в Москве, это же реально в Америке! Ждем тоже самое но в Москве! Пусть так же походит там и поснимает....
Липски 10 апр 2019 в 08:05
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Такого дерьма в любом мегаполисе хватает.
anst 10 апр 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (MaximusD @ 9.04.2019 - 21:19)
Походи по Саратову

У тебя в Саратове тоже бомжи на дороге валяются??
comanche71 10 апр 2019 в 08:20
злой либераст  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (anst @ 10.04.2019 - 08:18)
Цитата (MaximusD @ 9.04.2019 - 21:19)
Походи по Саратову

У тебя в Саратове тоже бомжи на дороге валяются??

это потому, что в Россиюшке человек есть никто и звать никак. Бомж у нас долго не проваляется.

а там даже у бомжа есть права.

и да, можно просто так лежать на дороге и за это ничего не будет.

Прогулки по Лос Анджелесу, видео. Реальность

Это сообщение отредактировал comanche71 - 10 апр 2019 в 08:21
NODLAND 10 апр 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
В Сан-Франциско в Даунтауне та же хрень. Так в штатах везде. Да вообще уже давно пора понять бабуинам место в джунглях.
3верло 10 апр 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Да уж,дипресняк качественный..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аригус 10 апр 2019 в 08:33
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
7
Нормальная архитектура, нормальные тачки на улицах , а то, что район чёрных и не порядок и грязь на улицах , ну это проблема чёрных в США.. А целом ничего негативно сверх неординарного не увидел..
И в целом как не верти и не крути США великая страна , страна больших возможностей.. и на любой вкус и цвет , сам выбирай где лучше , ходи по гетто или по богатым районом..

Это сообщение отредактировал Аригус - 10 апр 2019 в 08:34
psytrance 10 апр 2019 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ЕдинаяГвинея @ 9.04.2019 - 18:35)
Цитата
Давно смотрю этого чувака, очень годный контент делает

Этого уебана назара, только упоротые ватники смотрят. Он этакий ютюбовский соловьев и скабеева, в одном лице.

Да ты упорот, гражданин.
stlnpnh 10 апр 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Flexso @ 9.04.2019 - 18:07)
Пиздёшь в америке всё прекрасно, только в России плохо.

Какой же пиздежь, если всем давно известно что Америке скоро пизда. А у нас у народа тележки в супермаркетах ломятся от еды и машину припарковать некуда. Ведь за 2018 год в РФ было продано аж 1 800 591 новых автомобилей! А эти бомжи в палатках смогли купить за этот период всего 17 822 741 новых тачек. А если посмотреть еще и на марку и стоимость купленных машин, то можно увидеть что у нас берут в основном элитные и спортивные тачки, всякие теслы там и вот это все, а американцы берут в основном китайский шлак, лады калины и всякие дешевые малолитражки.
booooot 10 апр 2019 в 08:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Ахаха)))))))))))))

то есть тут некоторых устраивает пиндоские бомжи -наркоманы - мусор -говно..

хули страшного)))))))...бывает))))))

а куча мусора в России, сука блять, прям у них вызывает истерику ебаную...да как так то)))))))))))

с хохлами в теме то понятно, они там в своей шизофрении живут.
psytrance 10 апр 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azazelius @ 9.04.2019 - 18:07)
Лос-Анджелес это огромная агломерация городов-районов, которые очень сильно отличаются один от другого....

А Ландан из э кэпитал оф Греат Бритаин.
psytrance 10 апр 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (cybermx @ 9.04.2019 - 19:36)
Только у него будующее думаю получше твоего.

БУДУЮЩЕЕ!
Лучше иметь 3 копейки и быть образованным, чем с миллионом невеждой.
booooot 10 апр 2019 в 08:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Okkama @ 10.04.2019 - 07:59)

Про дерматологов не скажу, но по смежным специальностям узнать можете.

Че то в списке не видно


миллиардера))) там, например

учителя

почтальона

санитарки

уборщицы

пожарника

официантки

грузчика

водителя

и т.д.))))))))))))


бабло получают врачи( целый список, епта), которым по любому занесешь, если хочешь чтобы копыта не отвалились


одинокий инженеришко, да айтишник))))

вот это размах.

Прогулки по Лос Анджелесу, видео. Реальность

Это сообщение отредактировал booooot - 10 апр 2019 в 08:50
PVadim 10 апр 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Мне видео понравилось. Люблю такие съемки - не туристические. А виды конечно не привлекательные. И еще заметил, что куча негров, у которых ноги "иксиком" - это болезнь что-ли какая?
drunik23 10 апр 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АндРей00001 @ 9.04.2019 - 18:15)
А что такое? Постановок я не увидел)) Просто чел ходит с камерой и рассказывает о том, что увидел.

А это не постановка, это Лос-Анджелес: район Даунтаун (LA Downtown)
Автор прошел по Восток 5-я стрит и повернул на Сан-Педро-стрит ,оказавшись в самом центре бомжатника!
А чО лето, круглый год жара,можно и с палаткой)))
Одни блек-мэны наркуши и мексы, жизнь там такая не хотят работать или зарабатывать!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 10 апр 2019 в 08:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 847
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх