Первые кадры жесткой посадки истребителя под Воронежем

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krysoid 2 апр 2019 в 16:21
Крокозябра  •  На сайте 16 лет
0
а я больше всего был в непонятках - как он вообще в воздухе машину держит, то ли синий совсем, то ли секретную Кобру отрабатывает на высоте 10 метров....ска, развел, молодец, тролляка!!!
HandsMan 2 апр 2019 в 17:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HandsMan @ 2.04.2019 - 16:01)
Баян...это уже было на ЯПе!!!!!!!!!


Я видел это видео давно на Япе 100%, потому что сам переживал когда смотрел первый раз, там еще люди в комментах обсуждали радиоуправляемые модели на ТРД. Это Баян,и он был давно, жаль, что доказать не могу(не могу найти тему) и называлась она примерно также - ни слова о том, что это макет в названии темы.
Timseverin автор 2 апр 2019 в 19:52
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (HandsMan @ 2.04.2019 - 17:29)
Цитата (HandsMan @ 2.04.2019 - 16:01)
Баян...это уже было на ЯПе!!!!!!!!!


Я видел это видео давно на Япе 100%, потому что сам переживал когда смотрел первый раз, там еще люди в комментах обсуждали радиоуправляемые модели на ТРД. Это Баян,и он был давно, жаль, что доказать не могу(не могу найти тему) и называлась она примерно также - ни слова о том, что это макет в названии темы.

на третьей стр
Периндоприл 2 апр 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Класс!!!
Первая мысль : ЭДСУ наипнулась - какие-то совершенно ненормальные манёвры, потом дошло - моделька. Реальный бы развалился уже к куям или в землю воткнулся на первых секундах видео. )))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 497
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх