Неожиданный финал разговора

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SkovpenNS 18 мар 2019 в 18:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GeniusG @ 18.03.2019 - 13:44)
Чурбан, похоже служит. Узнать бы часть, да командиру ВЧ доложить что у них ебака срочку проходит.

гениально! Поддерживаю.
Ruslanbelgorod 18 мар 2019 в 18:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
lol.gif Сууука,только из под стола вылез. А этот патлатый неплохо справляется.

Это сообщение отредактировал Ruslanbelgorod - 18 мар 2019 в 19:15
Cheepset 18 мар 2019 в 18:58
Ебатор  •  На сайте 12 лет
1
Как такие длбы служат? Это же дно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egorusleft 18 мар 2019 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Дайте ему медаль "Золотой троллоло"!
МаркПатриций 18 мар 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Обезьян забавный ))
Dmitriy84 18 мар 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Наглядный пример отличия обезьяны от человека. Хотя нет обезьяна вряд ли будет себе вредить. Тут даже до амебы далековато.
sinner83 18 мар 2019 в 19:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А где начало разговора, просто так что-ли всех .ать начал. Может пацан троль зачётный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon054 18 мар 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Вот не знаю кто хуже черножопая обезьяна или парниша пидаристической внешности
Участнег 18 мар 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Я боюсь даже говорить как давно на бордах форсят это видео.
Ybrnj 18 мар 2019 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (МаркПатриций @ 18.03.2019 - 19:01)
Обезьян забавный ))

нетолеранно,скажи свой номер gigi.gif
лимон79 18 мар 2019 в 19:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Из 9роты сюжет постили уже? Который у Володи всю семью "абал"
Alexmaa16 18 мар 2019 в 19:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Овцеёб черножопый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfeus81 18 мар 2019 в 19:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Тупая обезьяна, не далеко ушел от неандертальца!
JOHNQ 18 мар 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Мне вот просто интересно. С чего начался этот разговор и нахрена он так долго продолжался?)
NextEmpirik 18 мар 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Какое одухотворенное лицо! Какой изысканный слог! Сколько неподдельных эмоций! Премию этому хлопцу!
Когда осло козо гиганты половой мысли с гор начинают свои сольные выступления - это просто эпично.
Yava77 18 мар 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Kutf @ 18.03.2019 - 13:27)
А других слов не знает? Ебака бля.

бибизянку тока этому научили gigi.gif дрессировке не поддается shum_lol.gif
sales102 18 мар 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Боевой каминг-аут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтарыйАлкаш 18 мар 2019 в 20:09
Заслуженный мастер спорта по литрболу  •  На сайте 9 лет
8
deg.gif

Неожиданный финал разговора
Alex622 18 мар 2019 в 20:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Вот такие всю нацию свою и позорят. А на самом деле там много порядочных пацанов, но вот изз-а таких баранов -мы "не любим" их,они нас....мягко говоря....
АлыйВит 18 мар 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (SkovpenNS @ 18.03.2019 - 18:53)
Цитата (GeniusG @ 18.03.2019 - 13:44)
Чурбан, похоже служит. Узнать бы часть, да командиру ВЧ доложить что у них ебака срочку проходит.

гениально! Поддерживаю.

А еще лучше на родину чурбана это видео отправить. Старейшинам села показать, отцу его, матери. Пусть посмотрят на сыночку.
Интересно, кого выебут, когда чурка домой вернется? gigi.gif
wipe 18 мар 2019 в 20:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
и почему многие не любят черных ?? прямо загадка какая то
west255 18 мар 2019 в 20:53
Бульбаш  •  На сайте 14 лет
0
Эта чурка замужем?на пальчике колечко носит disgust.gif
NextEmpirik 18 мар 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (wipe @ 18.03.2019 - 20:44)
и почему многие не любят черных ?? прямо загадка какая то

А их еще и любить надо? Они что, за любовью к нам приехали? Вот уж не знал, что они такие овцелюбвеобильные. Пусть их овцы любят. А они - овец.
Boliwar 18 мар 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Дрожите солдаты НАТО!
trianon1939 18 мар 2019 в 21:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (alkono @ 18.03.2019 - 13:36)
Кого он только не ебал. А в чем суть конфликта?

ботан его сестру выебал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх