Не включается у меня задняя, вертолет у меня загорелся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
14.02.2019 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (RUSCTAPbIU @ 14.02.2019 - 18:19)
blow05 есть статистика по отказу исключительно задних педерач? Не, я не спорю, может я и не прав, но ты абсолютно таким же безапеляционным образом заявляешь что неправ я, не предоставив при этом никаких доказательств, а лишь своё личное мнение.))

Да кто её ведет, эту статистику, кому она нахрен вообще нужна в столь редких случаях? Я видел как москвич 2141 на грузовике привозили, и мастер в сервисе, приятель хозяина машины, не мог понять, КАК ты смог врубить одновременно 1-ю и 3-ю? upset.gif gigi.gif
 
[^]
blow05
14.02.2019 - 17:47
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
RUSCTAPbIU
Цитата
blow05 есть статистика по отказу исключительно задних педерач? Не, я не спорю, может я и не прав, но ты абсолютно таким же безапеляционным образом заявляешь что неправ я, не предоставив при этом никаких доказательств, а лишь своё личное мнение.))


в каком месте я что-то подобное безапелляционно утверждал? можно пруф?
я говорю о том, что ты высказываешь утверждения, которые вообще ни на чем не основаны, кроме твоей собственной уверенности в этом. и ты своим сообщением это только подтвердил.
а со статистикой все просто - вбиваем в гугл "акпп задняя передача", и что мы видим? правильно - ссылки на проблемы с задней передачей на АКПП, хотя про поломку мы даже не спрашивали. КМК, этого достаточно, чтобы назвать утверждение "вероятность такого ничтожно мала" - ложным.

Цитата
ЗЫ ну и про работу скорой помощи делаешь заявления основываясь на своём личном опыте, в своём регионе.


если ты за пределы своего региона нос не высовываешь и не в курсе про существование того же ютуба, где много всякого разного можно увидеть, то это тебе не ко мне. да и тут, на ЯПе, часто проскакивают ситуации, когда скорой важнее получить приоритет, чем максимально быстро разъехаться, но об этом мало кто говорит кроме меня - шпал боятся, но в личку сообщения с поддержкой пишут.
 
[^]
blow05
14.02.2019 - 17:48
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
S65
Цитата
а то хер знает может дамочка и в правду приехала встала и паклями машет да у виска крутит, а сказать ничего не может, а он и рад бы помочь, но не знает язык жестов


судя по всему как раз всё наоборот - "девочка" вышла из машины и пытается поговорить с водителем скорой, тот же при закрытом боковом стекле изображает одному ему известную пантомиму
 
[^]
Второй
14.02.2019 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 3270
Цитата (1CHiEF1 @ 14.02.2019 - 09:01)
насосала на права и масынку и боярыню включает, таких надо в поликлинику на опыты

Надеюсь ни у твой жены,ни у любой твоей родственницы нет ни авто,ни прав....А то,сам понимаешь,какой нить иплан однозначно и в их сторону такой же бессмысленный и беспощадный высер пустит когда нибудь.И не спорь,говоря что они то уж у тебя не такие))))Ибо ипланам,сие с губ своих спускающих,вобщем то все равно lol.gif
 
[^]
Sephiroth13
14.02.2019 - 18:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 360
Цитата (RUSCTAPbIU @ 14.02.2019 - 09:20)
Цитата (diegoLunes @ 14.02.2019 - 13:04)
Эвакуатор вызвать и в сервис. Машина неисправна. Дальнейшее движение на ней невозможно.

Возможно. Пдд почитайте, но я если честно не встречал водителей с неисправной задней передачей, а бабы через одну с такой бедой. lol.gif

Да ну, как раз бабы-то всегда и включают "заднюю"


Не включается у меня задняя, вертолет у меня загорелся
 
[^]
ГИТАРАсНУЛЯ
14.02.2019 - 18:23
1
Статус: Offline


Певец Игрец

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 703
Не, ну есть же вариант что поломалась и она выезжает что бы не где-то там парковаться а именно в автосервис.
Истеричности в ней не увидел, спокойно кстати что-то пытается донести.

Машина кстати на вид старая, ржавая вся, в ней уже что угодно могло сломаться.
 
[^]
itaranovv
14.02.2019 - 19:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Нервы как стальные канаты должны быть у водителей скорой! Держитесь мужики!!! Яп с вами!
 
[^]
Rentable
14.02.2019 - 19:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1062
Мадам живёт с кошками и те её убедили в том, что назад невозможно и ненужно двигаться, только вперёд.
 
[^]
snockdawn
14.02.2019 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Цитата
Ну, не знаю.. скорее подводная лодка чем вертолёт)))

А я сук думаю, какой нах вертолёт?! А оно вон оно чё... biggrin.gif
 
[^]
Blessedocean
14.02.2019 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Вертолёт это когда в три смычка, если задняя перестала втыкаться, то действительно «вертолёт горит».
 
[^]
jager72
14.02.2019 - 20:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1437
Надеюсь у пидараса оператора и шлюхи вертолетной умрут близкие не дождавшись скорой moderator.gif
 
[^]
romanik
14.02.2019 - 20:08
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 0
Проезды во дворах разные бывают. Может скорой назад сдать пять метров, а легковушке 105. Как народ говорит. Очень мало данных. Но если ситуация, как писал выше. Мудак водила скорой. Конечно если он торопится куда то.

Это сообщение отредактировал romanik - 14.02.2019 - 20:11
 
[^]
Вольфрамыч
14.02.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43018
Цитата (IZHR @ 14.02.2019 - 09:17)
И почему у баб постоянно задняя не работает?

А бывает , вообще голова болит figa.gif
 
[^]
лига
14.02.2019 - 20:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 886
Да пиздит эта прошмандовка.
 
[^]
AlexMonro
14.02.2019 - 22:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.18
Сообщений: 2051
Какую помощь он сидя на жопе оказывает ? Он просто ждёт , а ждать можно и отехав метров 10 и не кому не мешать.
 
[^]
INCASSATOR90
14.02.2019 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7696
ебанутая
 
[^]
user100000
15.02.2019 - 01:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 284
местная ебанашка?
 
[^]
МишельВЛ
15.02.2019 - 02:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 24
В чём сложность долбоёбу с камерой не снимать занятный сюжет,а подойти и помочь истеричной тётке?

И,кстати,на автомате вполне может задняя не работать - на рынке так и продают машины с умирающим автоматом,прижавшись задом к стенке - передом-то она едет.)

Это сообщение отредактировал МишельВЛ - 15.02.2019 - 02:53
 
[^]
RUSCTAPbIU
15.02.2019 - 06:54
6
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
blow05 а вот я полез и почитал матчасть и отзывы на коробки крайслер пт крузер. Надежнейшая трёхступка, задняя передача гидравлическая, посему в случае выхода из строя никакой джекичан не вылезает. Хотя выход из строя и возможен, но данные коробки, как правило, умирают вместе с авто, который к этому моменту сгнивает и рассыпается. Короче вертолёт и задняя скорость в этом авто несовместимые вещи.

Скорая как пожарная, ты же не будешь просить пожарную машину отъехать когда она пожар тушит? Вообще у нас в культуре вождения должна быть установка не ебать мозги скорой на вызове. Они же не за пивом приехали...

А по поводу "нос из своего региона" это вообще феерично. Дело в России происходит, а ты примеряешь ситуацию на Украину, где как известно вообще в последнее время общество не в себе.

ЗЫ Поддержка в личку это вообще обоссака..)) Тайная поддержка "революционера" это сильно.

Крепитесь! Россия вас не забудет! Америка с нами! Заграница нам поможет! © lol.gif

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 15.02.2019 - 07:51
 
[^]
Juna
15.02.2019 - 07:01
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
сама не едет значит надо толкать disgust.gif

Помню у нас на HRV задняя передача "сломалась" Только приехали с моря паркуемся и тут она просто встает в один момент и не едет назад. Так мы ее сразу погнали в ремонт- какая езда вообще? Еще и выходила я вперед машины по двору смотрела чтобы никто проезд не перекрыл brake.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 15.02.2019 - 07:18
 
[^]
babazinoff
15.02.2019 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 236
Блин долго думал , че нахрен за вертолетalik.gif
 
[^]
blow05
15.02.2019 - 10:47
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
RUSCTAPbIU
Цитата
blow05 а вот я полез и почитал матчасть и отзывы на коробки крайслер пт крузер. Надежнейшая трёхступка, задняя передача гидравлическая, посему в случае выхода из строя никакой джекичан не вылезает. Хотя выход из строя и возможен, но данные коробки, как правило, умирают вместе с авто, который к этому моменту сгнивает и рассыпается. Короче вертолёт и задняя скорость в этом авто несовместимые вещи.


раз https://www.obd-codes.com/p0736
два http://trans-gear.ru/articles/akpp-31th-41te-42le-42rle.html

ознакамливайся - у коробок этого авто есть массовые "болячки" и проблемы с задней передачей - одна из них. и джеки-чан при некоторых проблемах с задней передачей вполне себе возможен.

Цитата
Скорая как пожарная, ты же не будешь просить пожарную машину отъехать когда она пожар тушит? Вообще у нас в культуре вождения должна быть установка не ебать мозги скорой на вызове. Они же не за пивом приехали...


мдя. скоряк, который ждет бригаду, и пожарка, которая непосредственно участвует в тушении пожара - это по твоему одно и то же? faceoff.gif

или еще пример - приехала к нам во двор скорая. там небольшой пятачок на 5 машин, но место свободное было. Скорая просто перекрыла всех и стояла. А я заблаговременно пригнал машину из гаража, т.к. нужно было маму на вокзал отвезти. Выходим заблаговременно, но выехать я не могу. По твоему, мне тоже нужно было "не ебать мозги скорой на вызове", ну подумаешь, опоздаем на поезд, делов то - на следующем уедем. через сутки. Там правда водитель нормальный попался - я ему помог припарковаться (там и правда на такой "дуре" это сделать сложновато), и мы спокойно разошлись. А был бы он ебланом с короной на голове - я хз, что в такой ситуации делать.

Цитата
А по поводу "нос из своего региона" это вообще феерично. Дело в России происходит, а ты примеряешь ситуацию на Украину, где как известно вообще в последнее время общество не в себе.


да чо уж там, прямо пиши, что тут все долбоебы gigi.gif
и нет, я не только про хохляндию говорю. В той же России и Беларуси тоже попадаются неадекваты на скорых - я и своими глазами видел, и на ютубе роликов хватает.

Цитата
ЗЫ Поддержка в личку это вообще обоссака..)) Тайная поддержка "революционера" это сильно.

не хочу вдаваться в конкретику, но мнение "масс" по некоторым вопросам я на этом сайте уже изменил - то, за что 5-7 лет назад шпалили не вдумываясь, сегодня обильно зеленится. Думаю, и по поводу скорых так получится - люди начнут понимать, что задача скорой - доехать, и сделать это максимально быстро, а не настаивать на своем приоритете рискуя жизнями пациентов. Народ у нас в своей массе даже не пытается над некоторыми вещами задумываться. Вот я например, хочу, чтобы если не дай бог что, то ко мне и моим родным бригаду вез такой водитель, который не будет умышленно создавать конфликтные ситуации; который лучше на 30 секунд притормозит, чем будет 15 минут уговаривать "оппонента" сдавать задом 100 метров; который на перекрестках будет притормаживать и проезжать их аккуратно, а не топить вслепую на все деньги с одной люстрой, включая сирену непосредственно в момент выезда на перекресток; который на дороге будет думать хотя бы на 5 секунд вперед, а не лезть в самую жопу, и оттуда уже истерично пытаясь "дискотекой" всех разогнать, несмотря на то, что у них нет физической возможности ему уступить, т.к. летать машины еще не умеют...
Я как-то в автобусе потрещал со слегка подвыпившим после смены Водителем скорой (именно с большой буквы) - так вот он жаловался не на обычных водителей, а на своих коллег - у нас как раз резонансное ДТП со скорой произошло, так вот он как раз и помог мне вывести классификацию водителей скорых - он сам сказал, что есть люди, которые идут в водителями скорых, чтобы людям помогать, а есть те, которым просто нравится выебываться на дороге с мигалкой.
 
[^]
blow05
15.02.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
RUSCTAPbIU
кстати, а вот тебе и "результат моей деятельности"

http://www.yaplakal.com/findpost/78632310/...pic1912805.html

ты пару лет назад мог представить, чтобы подобное сообщение не утонуло в шпалах?

или вот сюда глянь
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1912868.html

люди начинают не тупо закидывать гавном всех вокруг скорой, а начинают задумываться о происходящем.
 
[^]
RUSCTAPbIU
15.02.2019 - 20:38
-1
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333

blow05 да уж.) Это брат весна скоро.
 
[^]
ikot
16.02.2019 - 22:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 34
Купил opel vectra , задняя включалась раза с 20,пока не поменял коробку. Иногда у людей с маяками на крыше в голове что то зашкаливает, и они начинают чувствовать себя избранными. Вместо того чтобы дискутировать полчаса,мог бы сдать назад, ведь перед ним женьщина которая и с работающей коробкой задом не всегда ездить не умеет. Ведь он же опаздывал на вызов. К сожалению среди водителей скорых , тоже очень часто встречаются бестолковые бараны,которые сами не в состояние здраво оценить ситуацию на дороге, пересилив все свои эмоции все таки сдать назад
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31307
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх