«Он как Волан-де-Морт»: в эфире ТНТ несколько минут шутили о том, что Первый канал не называет фамилию Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йохан
12.02.2019 - 16:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Лексикон @ 12.02.2019 - 10:59)
Интересно, а каким образом оплачивается бан? Адепты Навального уже в администрации Япа?

Мда... Шизофрения она такая cranky.gif
 
[^]
Feolon
12.02.2019 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (Freezeer @ 11.02.2019 - 20:36)
Ну хз как то с каждым днём Алеша лично меня бесит все меньше и меньше !!!

я хз чем он вообще может бесить нормальных людей
 
[^]
akmaks
13.02.2019 - 08:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9121
Цитата (Postsdal @ 11.02.2019 - 16:55)
Есть чего боятся.
Пойду с балкона покричу запретную фамилию.
Может дрон увижу.
Но скорее всего опять голуби взлетят..

Когда голуби испуганно взлетают стаей ,они обычно обильно гадят...
Символично... lol.gif

(не, то что элипсоидный разоблачает чинуш - хорошо... но душок какой-то от него идёт... то-ли чёрного пиара, то-ли госдепа, то-ли "наваленного" чего-то... )
О! машина под окном проехала... Совпадение? lol.gif
 
[^]
crystal76
13.02.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6159
Цитата (Гирокомп @ 12.02.2019 - 09:44)
Да уж, верно сказано "Видно птицу по полету, добра молодца по соплям".
В смысле, холопа по словам видно.
Сразу тут и отметились AlfaZulu  АвтослеЗарь  crystal76  mastaru versicherer  100yan  Pensioner55.

Ребятки, это ж я для вас специально слова-маркеры вставил!
Заметили, среагировали, возбудились! Слово любимое "барин "увидели, да?

Кто же это у нас пишет в любой теме о барине, челяди, помещиках и холопах?
Нешто свободные люди так словесно страдают?

Девочка-клерк машину на тротуаре запарковала? "Баре, челядь, сечь на конюшне!"
Кортеж по дороге кого-то обогнал с мигалками -  "Ой, баре едуть!"
Квартиру у кого-то нашли - "Ой, новое дворянство!".

Ребятки, зайдите-ка в эти темы и почитайте что вы сами пишите! Это ж вас обижают, оскорбляют и угнетают эти страшные баре и помещики. Вас - холопов и рабов.

Свободному человеку в обществе нет дела до другого человека. Свободный человек не завидует другому. Свободный человек - свободен.  Он сам делает свою жизнь, сам обеспечивает свою семью, поскольку знает, что ему никто ничего не должен и плюшек забесплатно не насыплет.


И совсем не так у холопа, у раба, у крепостного. Он живет в постоянном стрессе от своего рабства, своей внутренней несвободы.
Самой сладкой мечтой холопа является желание стать хоть каким-то хозяйчиком, барчонком, и чтоб хоть кто-то ему прислуживал.
Именно с таким сладострастием пишут рабы и холопы о неких мифических "слугах народа", которые что-то должны этому типу. И так горько сокрушаются от несбыточности этих бесплодных мечтаний. Никто не приходит к холопу и не говорит ему "Кушать подано, барин!". А у холопов от этого бомбит и полыхает.

И от этих общей разочарованности и неустроенности своей жизни так любят холопы и рабы пообсуждать своих (как они искренне считаю) хозяев, рабовладельцев, бар и помещиков.
"А смотри-ка, часы какие у нашего-то!"
"А энтот-то, говорят, до Парижу на ероплане летал, собственном. С собаками!"
"Вон у того хоромы в три этажа. Личные!!!"
"А у этого - все пять!"
"У настоятеля нашего карета вся золоченая! А наш поп зато с часами дорогущима ходит!"

Так и живут рабы, холопы, крепостные в страданиях и ужасе. Постоянно ожидая от своих хозяев подлостей и гадостей.

Что делает свободный человек, когда его останавливают на дороге инспектора?
Останавливается, показывает документы, через 30 секунд двигается дальше.

А что происходит с рабом и холопом в такой ситуации?
"А!!!! Меня ловят!!! Сейчас опять в каторгу сошлют!!! Надо спросить у них по какому праву!!! Пусть представятся! Не буду документ давать!! Сегодня документ дам, а завтра меня выебут тут же, на посту!!"
И начинает раб свои холопские пляски.. И заканчивает как обычно, по рабски, мордой в землю и с наручниками на руках...



Нихрена се ты тут напроецировал cool.gif
Маркер тут один.
Ты подменяешь офигивание людей от несоразмерности расходов госчиновников и их официалных доходов на "зависть к другому человеку".
Приписываешь оппоненту несуществующие желания и качества, а потом разбиваешь его в пух и прах за эти приписанные тобой же качества.
Вот это маркирует тебя полностью и делает бессмысленным даже попытки конструктивного диалога.
Маркеры он расставляет. Пздц. блять biggrin.gif

Это сообщение отредактировал crystal76 - 13.02.2019 - 19:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41115
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх