В Москве водитель уехал на авто прямо с эвакуатора

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ssmac 13 янв 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (PashokseT @ 13.01.2019 - 18:57)
Цитата (ssmac @ 13.01.2019 - 16:05)
не люблю паркующихся в зоне действия знака (х), очень не люблю; но ?нахуя ждать сотрудника полиции, если он обязан уже присутствовать при погрузке, иначе это получаются самые натуральные грабёж и разбой -- при хозяине какие-то персонажи насильно отнимают имущество, ну или воровство -- если действие происходит без хозяина или его представителя; а полиции надо бы быть порасторопнее, и не стесняться штрафы выписывать по фоткам, как вариант, надо делать и хранить множество фоток/видео (хоть десяток, сейчас это не проблема), сделанных с разных устройств и с различных ракурсов и помещённых во внешнее хранилище немедленно после фиксации; и всё -- нет проблем с доказательной базой;

Как я знаю,у инспектора выписан штраф с указанием авто,но не вписан сам нарушитель.Просят подождать ,чтобы пришел инспектор и выписал до конца штраф с указание ФИО и данных водителя(тк штраф не на машину а на человека управляющей ей)
Если бы авто забрали,то водила бы сам приехал на стоянку,там бы он предоставил ВУ и там бы дооформили бы ему так же штраф на него,только с оплатой эвакуации и штраф стоянкой.
А таксист по всем видимости не хочет вообще не чего платить,тк долбоеб встал наверное на 5 минут и побежал куда то!!!Он же таксист ,на него правила ПДД не действуют)))

?аткудава вы всё это знаете, или может вы какое-то ?другое видео смотрели; и вас таких много навалилось мимо горшка;

видно только то -- что видно, я ни кадра и ни слова не додумываю -- это называется объективность; всё что начинается со слов "может_быть" -- это всего лишь частные всего лишь версии, а по версиям, даже по самым хайповым -- у нас пока не судят и не штрафуют;
TpaTaTa92 13 янв 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shvezar @ 13.01.2019 - 18:15)
как они погрузили его без сотрудников и понятых? дада, понятых, когда увозят тачку - ловят двух прохожих, чтоб расписались и убедились, что она стоит неправильно

И давно? Там просто делают несколько фоток с разных ракурсов и все.
ssmac 13 янв 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (slayer72 @ 13.01.2019 - 18:51)
права отобрать, справки куплены

да там у всех фигурантов gigi.gif ;
naivnost 13 янв 2019 в 19:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Mas1988 @ 13.01.2019 - 14:51)
А почему все стоят и смотрят и никто ему не мешает? А вообще неплохо бы предысторию узнать.

Основания мешать? Они не полицейские... в США если бы ты ему начал мешать - тебя бы засудил он и без трусов оставил.
В питере без полицейских не имеют права грузить. Тут по ходу эвакуаторщики подахуели. Можно спокойно приписывать им угон авто.

Это сообщение отредактировал naivnost - 13 янв 2019 в 19:13
Silver867 13 янв 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (subb26 @ 13.01.2019 - 18:00)
Цитата (Silver867 @ 13.01.2019 - 19:56)
Без протокола задержания ТС и акта передачи ТС увозить не имеют права.
Иначе это кража.

авто уже было зафиксировано на платформе,работа сделана и уже должна быть оплачена dont.gif

Эту работу никто не заказывал.
mangol 13 янв 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lukinda @ 13.01.2019 - 14:52)
Я все правильно понял, инспекторов нет, а авто уже на эвакуаторе?
Не опечатанное, без протокола, без фоток?

Как рассказал пользователь, разместивший ролик в Сети, мужчина на такси догнал эвакуатор, увозивший его авто на штрафную стоянку, после чего остановил грузовик и потребовал вернуть машину.
OBrian автор 13 янв 2019 в 19:19
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
15
Водитель машины, «спрыгнувшей» с эвакуатора, объяснил свой побег

Немалый интерес автолюбителей вызвало появившееся в Интернете видео, на котором машина «спрыгивает» с эвакуатора. Водитель, недовольный тем, что его авто взяли в плен, сбежал прямо с платформы эвакуатора и уехал, не посмотрев на повреждения, которые получила его «Киа». Хозяин авто заявил, что его машину пытались эвакуировать незаконно и он не стал доводить дело до штрафстоянки.

Водитель машины, «спрыгнувшей» с эвакуатора, объяснил свой побег фото: youtube.com
Как удалось выяснить «МК», инцидент произошёл 13 января около 12.00 на подъезде к аэропорту «Внуково». За рулём автомобиля, движущегося по направлению к воздушной гавани, находился мужчина по имени Зариф. Сотрудники ГИБДД остановили машину, проверили документы и составили протокол, заявив водителю, что авто будет эвакуировано. Тогда Зариф позвонил хозяину иномарки (тому самому, который был за рулём «Киа», когда машина стартанула прямо с эвакуатора) и попросил его приехать. Мужчину зовут Владимир.

- Через сколько вы приехали на место, после того, как вам позвонил водитель?

- Сразу же, прямо в трусах и сорвался. Дорога у меня заняла сорок минут.

- Кто находился за рулём?

- Мой приятель. Я несколько месяцев назад продал ему машину. Но так как она «кредитная», то она оформлена на меня и переоформить её возможности нет.

- Что вам рассказала ваш приятель? Почему машину решили эвакуировать?

- Это вы у них, кто эвакуировал и спрашивайте. Зариф мне сказал, что его остановили для проверки документов. У него было всё в порядке — страховка, СТС, права.

- Тогда его должны были отпустить...

- Не знаю. Он мне сказал, что до него докопались, мол авто имеет лицензию такси. Это действительно так. Но Зариф ехал в аэропорт по своим делам, пустой, без приложений. Дпсники составили какой-то протокол на него, вынудили поставить подпись и, как я уже понимаю — отстранили от управления ТС.

- Так в чём же тогда вопрос?

- Как в чём? Документы в машине мои. Сотрудники дорожной полиции никакого права не имели передавать их сотрудникам МАДИ. Всем на месте было сказано, что владелец сейчас приедет. Как мне известно у меня по закону 2 часа для того, чтобы забрать свою машину. Я уложился более чем. А когда я уже подходил к месту, то увидел, что эвакуаторщики стали спешно поднимать мою машину к себе на борт.

- И что вы сделали?

- Просто забрал своё и уехал. Они наверное думали, что всё, я не смогу спустить машину. На месте никто мне толком объяснить не смог причину эвакуации, документы не отдали — СТС до сих пор находится у сотрудников. Поняв, что ситуация зашла в тупик и мою машину мне по закону никто не отдаст, я залез на эвакуатор, сел за руль и дал «по газам».

- Вы могли устроить настоящее ДТП.

- У меня свой автосервис, есть опыт и знания и я рассчитал траекторию — съезд с эвакуатора никак не мог повредить ни эвакуатор, ни кого-либо рядом. А что касается повреждений на моей машине, то они незначительные. В любом случае, не сделай я этого — простояла бы моя машина месяца два на штраф-стоянке. И замечу, что я всё сделал по закону, за мной никто не пустился в погоню иначе будь я неправ обязательно бы были преследователи, мигалки и т. д.

В настоящий момент «Киа» находится у Владимира. Машина припаркована и на ней никто не ездит. Мужчина намерен заявить об утере СТС в законном порядке если никто из сотрудников с ним не свяжется и не пригласит для разбирательства.

Источник МК
RichiFichi 13 янв 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
За полет +, а по теме посмотрим когда появятся дополнительные данные bravo.gif
adammick 13 янв 2019 в 19:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А мужик с яйцами, хоть и глупый ))) я бы так не смог, бампер, радиатор - это минимум что я вижу там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rmhunter 13 янв 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Уот бридурог
sosed4848 13 янв 2019 в 19:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Бампер дороже штрафа, но если авто кредитное и КАСКО то у него прокатило))
Dimedrall 13 янв 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (consulllll @ 13.01.2019 - 15:53)
Цитата (lukinda @ 13.01.2019 - 14:52)
Я все правильно понял, инспекторов нет, а авто уже на эвакуаторе?
Не опечатанное, без протокола, без фоток?

На видео хорошо видно, что авто опечатано и его никто никуда не везет. Эвакуаторщики предлагают мудаку подождать отошедшего инспектора и тогда они опустят машину. Т.е. уже загруженный на эвакуатор и опечатанный инспектором авто - они могут отдать лишь по указанию инспектора - что есть правильно. dont.gif При этом мудак не хочет ждать инспектора и получать административный протокол потому что является лицом психически неуравновешенным - находящимся в состоянии неустойчивой психики мудаком.
Р.С. Точнее не мудаком, а законченным мудилой представляющим опасность для окружающих в обычной жизни! dont.gif

Чисто внешне напомнил Антона Уральского и Зеда из "Полицейской академии-2" одновременно.

В Москве водитель уехал на авто прямо с эвакуатора
Novosib 13 янв 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (OBrian @ 13.01.2019 - 23:19)
Водитель машины, «спрыгнувшей» с эвакуатора, объяснил свой побег

Немалый интерес автолюбителей вызвало появившееся в Интернете видео, на котором машина «спрыгивает» с эвакуатора. Водитель, недовольный тем, что его авто взяли в плен, сбежал прямо с платформы эвакуатора и уехал, не посмотрев на повреждения, которые получила его «Киа». Хозяин авто заявил, что его машину пытались эвакуировать незаконно и он не стал доводить дело до штрафстоянки.

Водитель машины, «спрыгнувшей» с эвакуатора, объяснил свой побег фото: youtube.com
Как удалось выяснить «МК», инцидент произошёл 13 января около 12.00 на подъезде к аэропорту «Внуково». За рулём автомобиля, движущегося по направлению к воздушной гавани, находился мужчина по имени Зариф. Сотрудники ГИБДД остановили машину, проверили документы и составили протокол, заявив водителю, что авто будет эвакуировано. Тогда Зариф позвонил хозяину иномарки (тому самому, который был за рулём «Киа», когда машина стартанула прямо с эвакуатора) и попросил его приехать. Мужчину зовут Владимир.

- Через сколько вы приехали на место, после того, как вам позвонил водитель?

- Сразу же, прямо в трусах и сорвался. Дорога у меня заняла сорок минут.

- Кто находился за рулём?

- Мой приятель. Я несколько месяцев назад продал ему машину. Но так как она «кредитная», то она оформлена на меня и переоформить её возможности нет.

- Что вам рассказала ваш приятель? Почему машину решили эвакуировать?

- Это вы у них, кто эвакуировал и спрашивайте. Зариф мне сказал, что его остановили для проверки документов. У него было всё в порядке — страховка, СТС, права.

- Тогда его должны были отпустить...

- Не знаю. Он мне сказал, что до него докопались, мол авто имеет лицензию такси. Это действительно так. Но Зариф ехал в аэропорт по своим делам, пустой, без приложений. Дпсники составили какой-то протокол на него, вынудили поставить подпись и, как я уже понимаю — отстранили от управления ТС.

- Так в чём же тогда вопрос?

- Как в чём? Документы в машине мои. Сотрудники дорожной полиции никакого права не имели передавать их сотрудникам МАДИ. Всем на месте было сказано, что владелец сейчас приедет. Как мне известно у меня по закону 2 часа для того, чтобы забрать свою машину. Я уложился более чем. А когда я уже подходил к месту, то увидел, что эвакуаторщики стали спешно поднимать мою машину к себе на борт.

- И что вы сделали?

- Просто забрал своё и уехал. Они наверное думали, что всё, я не смогу спустить машину. На месте никто мне толком объяснить не смог причину эвакуации, документы не отдали — СТС до сих пор находится у сотрудников. Поняв, что ситуация зашла в тупик и мою машину мне по закону никто не отдаст, я залез на эвакуатор, сел за руль и дал «по газам».

- Вы могли устроить настоящее ДТП.

- У меня свой автосервис, есть опыт и знания и я рассчитал траекторию — съезд с эвакуатора никак не мог повредить ни эвакуатор, ни кого-либо рядом. А что касается повреждений на моей машине, то они незначительные. В любом случае, не сделай я этого — простояла бы моя машина месяца два на штраф-стоянке. И замечу, что я всё сделал по закону, за мной никто не пустился в погоню иначе будь я неправ обязательно бы были преследователи, мигалки и т. д.

В настоящий момент «Киа» находится у Владимира. Машина припаркована и на ней никто не ездит. Мужчина намерен заявить об утере СТС в законном порядке если никто из сотрудников с ним не свяжется и не пригласит для разбирательства.

Источник МК

мутная история
PartisanSA 13 янв 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
- У меня свой автосервис, есть опыт и знания и я рассчитал траекторию — съезд с эвакуатора никак не мог повредить ни эвакуатор, ни кого-либо рядом.


Он просто ахуенен!

Это сообщение отредактировал PartisanSA - 13 янв 2019 в 19:27
mangol 13 янв 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (OBrian @ 13.01.2019 - 19:19)
Водитель машины, «спрыгнувшей» с эвакуатора, объяснил свой побег

Немалый интерес автолюбителей вызвало появившееся в Интернете видео, на котором машина «спрыгивает» с эвакуатора. Водитель, недовольный тем, что его авто взяли в плен, сбежал прямо с платформы эвакуатора и уехал, не посмотрев на повреждения, которые получила его «Киа». Хозяин авто заявил, что его машину пытались эвакуировать незаконно и он не стал доводить дело до штрафстоянки.

Водитель машины, «спрыгнувшей» с эвакуатора, объяснил свой побег фото: youtube.com
Как удалось выяснить «МК», инцидент произошёл 13 января около 12.00 на подъезде к аэропорту «Внуково». За рулём автомобиля, движущегося по направлению к воздушной гавани, находился мужчина по имени Зариф. Сотрудники ГИБДД остановили машину, проверили документы и составили протокол, заявив водителю, что авто будет эвакуировано. Тогда Зариф позвонил хозяину иномарки (тому самому, который был за рулём «Киа», когда машина стартанула прямо с эвакуатора) и попросил его приехать. Мужчину зовут Владимир.

- Через сколько вы приехали на место, после того, как вам позвонил водитель?

- Сразу же, прямо в трусах и сорвался. Дорога у меня заняла сорок минут.

- Кто находился за рулём?

- Мой приятель. Я несколько месяцев назад продал ему машину. Но так как она «кредитная», то она оформлена на меня и переоформить её возможности нет.

- Что вам рассказала ваш приятель? Почему машину решили эвакуировать?

- Это вы у них, кто эвакуировал и спрашивайте. Зариф мне сказал, что его остановили для проверки документов. У него было всё в порядке — страховка, СТС, права.

- Тогда его должны были отпустить...

- Не знаю. Он мне сказал, что до него докопались, мол авто имеет лицензию такси. Это действительно так. Но Зариф ехал в аэропорт по своим делам, пустой, без приложений. Дпсники составили какой-то протокол на него, вынудили поставить подпись и, как я уже понимаю — отстранили от управления ТС.

- Так в чём же тогда вопрос?

- Как в чём? Документы в машине мои. Сотрудники дорожной полиции никакого права не имели передавать их сотрудникам МАДИ. Всем на месте было сказано, что владелец сейчас приедет. Как мне известно у меня по закону 2 часа для того, чтобы забрать свою машину. Я уложился более чем. А когда я уже подходил к месту, то увидел, что эвакуаторщики стали спешно поднимать мою машину к себе на борт.

- И что вы сделали?

- Просто забрал своё и уехал. Они наверное думали, что всё, я не смогу спустить машину. На месте никто мне толком объяснить не смог причину эвакуации, документы не отдали — СТС до сих пор находится у сотрудников. Поняв, что ситуация зашла в тупик и мою машину мне по закону никто не отдаст, я залез на эвакуатор, сел за руль и дал «по газам».

- Вы могли устроить настоящее ДТП.

- У меня свой автосервис, есть опыт и знания и я рассчитал траекторию — съезд с эвакуатора никак не мог повредить ни эвакуатор, ни кого-либо рядом. А что касается повреждений на моей машине, то они незначительные. В любом случае, не сделай я этого — простояла бы моя машина месяца два на штраф-стоянке. И замечу, что я всё сделал по закону, за мной никто не пустился в погоню иначе будь я неправ обязательно бы были преследователи, мигалки и т. д.

В настоящий момент «Киа» находится у Владимира. Машина припаркована и на ней никто не ездит. Мужчина намерен заявить об утере СТС в законном порядке если никто из сотрудников с ним не свяжется и не пригласит для разбирательства.

Источник МК

А не машина ли двойник? а то в последнее время развилось Зарифов на дубликатах номеров
Аффтапелод 13 янв 2019 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Поступок глупый, но мужик осуществил мечту многих водителей)

P.S. Кстати, а это шикарная идея: можно взять какую-нибудь убитую шаху тыс за 15, парковать ее так, ждать эвакуатор и потом спрыгивать. Все это дело на ютуб, подписки гарантированы)
ГубкаГоп 13 янв 2019 в 19:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (146 @ 13.01.2019 - 14:49)
По-моему дешевле было заплатить...

На это и расчёт, начиная от эвакуаторов, кончая ворьём в Кремле.

Мужик с принципами, пусть дороже в деньгах, зато не в убыток себе лично.
drunik23 13 янв 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Походу в Москве деньги раздают даже Епанутым)
Меченосец 13 янв 2019 в 19:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Тиховлесу @ 13.01.2019 - 15:27)
Молодец дурак.

Нам из за него не скучно!
Reichstag 13 янв 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Аффтапелод @ 13.01.2019 - 19:31)
Поступок глупый, но мужик осуществил мечту многих водителей)

P.S. Кстати, а это шикарная идея: можно взять какую-нибудь убитую шаху тыс за 15, парковать ее так, ждать эвакуатор и потом спрыгивать. Все это дело на ютуб, подписки гарантированы)

После первого прыжка, придётся идти пешком, шоха развалится нахуй, от таких кульбитов.
папаигоря 13 янв 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (PartisanSA @ 13.01.2019 - 19:26)
- У меня свой автосервис, есть опыт и знания и я рассчитал траекторию — съезд с эвакуатора никак не мог повредить ни эвакуатор, ни кого-либо рядом.


Он просто ахуенен!

он просто охуенный мудак
а понятие "опасное манера езды введена? создание аварийной ситуации? там нарушений (если в странах с нормальной полицией, на 5-7 килобаксов , а если в германии- то идиотентест непройден

и история не мутная, а абсолютно охуевший мудаг
Evgeniyss 13 янв 2019 в 19:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Нужно было не притормаживать а газовать, глядишь и бампер бы целый остался gigi.gif
ЯПгражданин 13 янв 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
цена эвакуации и штрафа 2500-3500. Цена ремонта тыщ думаю 10000 минимум. Нихуя не понял я этого идиота. А за такие маневры нужно его квалифицировать как умственно отсталого, лишить прав и машины от греха подальше. Если он такое исполняет с эвакуатора, то представить страшно чё творит сука на дороге.
AlexNay 13 янв 2019 в 19:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Reichstag @ 13.01.2019 - 19:37)
Цитата (Аффтапелод @ 13.01.2019 - 19:31)
Поступок глупый, но мужик осуществил мечту многих водителей)

P.S. Кстати, а это шикарная идея: можно взять какую-нибудь убитую шаху тыс за 15, парковать ее так, ждать эвакуатор и потом спрыгивать. Все это дело на ютуб, подписки гарантированы)

После первого прыжка, придётся идти пешком, шоха развалится нахуй, от таких кульбитов.

Здоровье дороже, чем мечта dont.gif
ZAY4EG 13 янв 2019 в 19:40
Парадоксов друг  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (SSSMOKERRR @ 13.01.2019 - 14:49)
Без бампера - зато с яйцами!

зато с КАСКой old.gif

Это сообщение отредактировал ZAY4EG - 13 янв 2019 в 19:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 717
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх