Спрашивали где Грудинин? Вот же он.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
23.12.2018 - 04:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (radon @ 22.12.2018 - 23:05)
Я чего-то смотрю на комменты, и вижу, что и не надо вам перемен, чего-то улучшать... Есть главный пидар у власти, так он свой, родимый пидор, и другого - не нать. Даже пробовать - нет!

Я, кажется, начинаю понимать, почему во все времена все иностранцы относились к России, как к неотёсанному быдлу - с непониманием, недоверием, презрением. Пренебрежением. Отвращением.
Грустно это признавать. Я ведь тоже русский. Но с этими недоразвитыми гориллами у меня ничего общего нет. why.gif

А глядя на таких как ты, я таки понимаю, почему наши предки цеэуропейцев мягко говоря не долюбливали.

Ибо какой то непонятный хуй с горы, из государства, равного по численности населения небольшой нашей области, а по территории и того в несколько раз меньшей, все благосостояние которой заключается в том, что оно как рыба-прилипала удачно присосалось к евросоюзу и живет на его дотации, почему то считает себя вправе критиковать и поучать русских - как и что им делать в своей стране.

Сходил бы ты с таким посылом что ле нахуй, милок.

И грудинина своего вместе с собой забери.
 
[^]
Onotolei
23.12.2018 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата
Грудинин не тот человек, который мог бы сплотить вокруг себя общество.

Грудинин хуйло ещё то. Будто вы не знаете, как он землю отжимал. Покупает турецкую клубнику и продаёт как свою.
 
[^]
Эдикян
23.12.2018 - 05:11
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата (rec0n @ 23.12.2018 - 01:50)
Цитата
При Путинском режиме запрещают гласность, свободное изъявление, частная собственность под вопросом.

Давай по пунктам.
1) Гласность
2) Свободное изъявление
3) Частная собственность
Факты?!

PS: "Коммунист"-ОЛИГАРХ в этой теме не смущает только ебучих проплаченных ботов.

А что тебя смущает? Что рабы не хотят быть рабами?!
 
[^]
Pan010tera
23.12.2018 - 05:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (ленивыйпанда @ 22.12.2018 - 08:46)
Человек не боится отстаивать свою позицию, только за это его стоит уважать. Но было приятно посмотреть, как власти на выборах от страха обсирались.

И какова его реальная позиция? Грести под себя в доступном диапазоне, прикармливая приближенных? И чем она отличается от позиции Путина? Он кормит приближенных, но в цели личном обогащении не уличен. Неужели целесообразно Грудинину увеличить масштабы? Особенно учитывая, что опыта внешней политики у него вообще ноль. Или ты в числе его свиты и надеешься сам на щедрый прикорм?
 
[^]
Pan010tera
23.12.2018 - 05:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (Эдикян @ 22.12.2018 - 22:45)
Я за объективность.
При Путинском режиме запрещают гласность, свободное изъявление, частная собственность под вопросом.
"Плоти налоги и не выёбывайся"- и эти ублюдки рассказывают каким плохими были коммунисты???

А что Эхо уже заткнули? Я что то не в курсе.
 
[^]
advmaster21
23.12.2018 - 06:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 137
Одним критиком больше, одним меньше! Сколько там их по разговорным показам разным ходят?
То реклама - то болтовня с киданием стаканов. Они вообще кроме критики что нибудь вырабатывают?
То Грудинин, то стариков, то теперь дипломат отставной какой то. И лют нам в уши, и вешают на уши.
Пусть народ смотрит-слушает, пока васька ест...
 
[^]
VicBeard
23.12.2018 - 06:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14131
Цитата (Onotolei @ 23.12.2018 - 05:05)
Цитата
Грудинин не тот человек, который мог бы сплотить вокруг себя общество.

Грудинин хуйло ещё то. Будто вы не знаете, как он землю отжимал. Покупает турецкую клубнику и продаёт как свою.

Как запущено... Чел всё знает, даже как может обычный директор совхоза отжать земли у администрации области. Вот это человечище! Значит не зря за Грудинина голосовали - это же выходит Геракл! dont.gif
Но в то же время чел не может по вкусу турецкую клубнику от местной отличить... Совсем плох... Испорчен вкус алкоголем?
 
[^]
VicBeard
23.12.2018 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14131
Цитата (advmaster21 @ 23.12.2018 - 06:01)
Одним критиком больше, одним меньше! Сколько там их по разговорным показам разным ходят?
То реклама - то болтовня с киданием стаканов. Они вообще кроме критики что нибудь вырабатывают?
То Грудинин, то стариков, то теперь дипломат отставной какой то. И лют нам в уши, и вешают на уши.
Пусть народ смотрит-слушает, пока васька ест...

Ну да, лучше не критиковать, а рядом кушать? Да кто ж тебя к кормушке подпустит. gigi.gif
 
[^]
Barlak
23.12.2018 - 06:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 195
Цитата (Zagurdoger @ 22.12.2018 - 09:00)
Цитата (Smertinet201 @ 22.12.2018 - 08:33)
Грудинин такой же олигарх как и абрамович.

В смысле ни тот, ни другой не олигархи.
Олигарх это не просто богатей, а богатей купивший государственную власть. Трамп олигарх(как и вся американская "верхушка" - там не будучи хотя бы миллионером даже мэром города не станешь), Порошенко олигарх, Березовский был олигархом, а всякие Абрамовичи - просто миллиардеры, официальной власти они не имеют и "равноудалены".

Люди реально не понимают разницу между капиталом и деньгами , по этому все олигархи rulez.gif
 
[^]
Barlak
23.12.2018 - 06:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 195
Цитата (Эдикян @ 22.12.2018 - 16:06)
Цитата (brewmen @ 22.12.2018 - 08:29)
Цитата (Xard @ 22.12.2018 - 08:25)
Да, да, конечно, белый и пушистый, в порочащих себя связях не замеченный...
gigi.gif

да-да мы слышали ваше

"одного вора на другого"
"новый ещё больше воровать будет"

Что украл у страны Товарищ Сталин?
Обоснуй или заткнись.

стопицот милионов чиловеческих жизней блэт
 
[^]
advmaster21
23.12.2018 - 06:24
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 137
Цитата (VicBeard @ 23.12.2018 - 06:17)
Ну да, лучше не критиковать, а рядом кушать? Да кто ж тебя к кормушке подпустит. gigi.gif

У меня своя кормушка в сарае хрюкает, мычит и кудахчет.
И да, вилы ни кто не отменял...

Пока налогом поголовно не обложили, т.т.т.
 
[^]
VicBeard
23.12.2018 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14131
Цитата (Smertinet201 @ 22.12.2018 - 08:40)
Цитата (короллыч @ 22.12.2018 - 08:36)
Цитата (Smertinet201 @ 22.12.2018 - 08:33)
Грудинин такой же олигарх как и абрамович.

что сделал абрамович для людей
и что Грудинин?
подведем ИТОГО ?

Грудинин такой же олигарх, и также имеет счета за границей, Какой он коммунист, какой он патриот?

Если человек не дурак и заработал деньги, то держит их в швейцарском банке, а не в тех, которые лопаются...
Да и пора бы уже знать, что он НЕ коммунист, и в отличии от "патриотов" с ТВ у него нет второго гражданства.
 
[^]
VicBeard
23.12.2018 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14131
Цитата (advmaster21 @ 23.12.2018 - 06:24)
Цитата (VicBeard @ 23.12.2018 - 06:17)
Ну да, лучше не критиковать, а рядом кушать? Да кто ж тебя к кормушке подпустит.  gigi.gif

У меня своя кормушка в сарае хрюкает, мычит и кудахчет.
И да, вилы ни кто не отменял...

Пока налогом поголовно не обложили, т.т.т.

Упущение - не переживай, наступит время - обложат и твою "кормушку".
 
[^]
VicBeard
23.12.2018 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14131
Цитата (Barlak @ 23.12.2018 - 06:22)
Цитата (Эдикян @ 22.12.2018 - 16:06)
Цитата (brewmen @ 22.12.2018 - 08:29)
Цитата (Xard @ 22.12.2018 - 08:25)
Да, да, конечно, белый и пушистый, в порочащих себя связях не замеченный...
gigi.gif

да-да мы слышали ваше

"одного вора на другого"
"новый ещё больше воровать будет"

Что украл у страны Товарищ Сталин?
Обоснуй или заткнись.

стопицот милионов чиловеческих жизней блэт

Что так мало? Вот на эхе озвучили полторы тысячи миллионов... И не раз повторили. gigi.gif
 
[^]
Bariiga
23.12.2018 - 07:10
3
Статус: Offline


Мимо шел....

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 1309
Цитата (короллыч @ 22.12.2018 - 07:36)
Цитата (Smertinet201 @ 22.12.2018 - 08:33)
Грудинин такой же олигарх как и абрамович.

что сделал абрамович для людей
и что Грудинин?
подведем ИТОГО ?

Про Абрамовича в Анадыре лучше плохо не говорить...
 
[^]
Former64
23.12.2018 - 07:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3503
Цитата (makahito @ 22.12.2018 - 08:38)
Думаю на фоне путина много кто смотрится прилично. Но, на мой взгляд, Грудинин не тот человек, который мог бы сплотить вокруг себя общество. Я в принципе такого сейчас не вижу. Хоть и голосовал именно за него. Больше там в не было никого просто.
Хз что делать. В появлении мессии как-то не верится. Хуже путина будет только его преемник, так что и остаётся выбирать среди кандидатов более-менее приличного. Одна надежда - при победе кандидата не от власти есть шанс, что он сядет не пожизненно и будет сменяемость.
Ну и не понятно, продержатся ли существующее ещё 5 лет? В феврале 1917 и августе 1991, у власти тоже были войска и спецслужбы, однако рухнуло всё быстро и бескровно.

Нельзя нынешнее время сравнивать с 1917.
1. Народ грамотнее.
2. Уровень жизни народа как ни крути выше, чем в 1917
3. Закредитованность большинства населения
4.33,5 года бесконечной "перестройки" хорошо промыли мозги Народу.
Молодёжь, выросшая уже после уничтожения СССР другой жизни попросту не знает. Выросшие и главное РАБОТАВШИЕ в СССР, тоже, "неоднородны", назовём это так.
Очень много тех, кто достаточно благополучен и кому насрать на уничтоженную Промышленность, на Геноцид Советского Народа, произошедший на их глазах и прочие "прелести" " поганой "дерьмократии".

Можно ещё ряд пунктов, но эти пожалуй, основные.
И вот ещё что...
Ворьё, бандиты, откровенная мразь всех мастей, которая начала лезть "во власть" с 16 мая 1985 и которая сейчас "правит" нами под "руководством" своего решалы-пахана очень хорошо умеет манипулировать людьми.

Доводить Народ до такого состояния как в 1917 и в первую очередь как перед тем, как уничтожили СССР(пустые полки магазинов, повсеместные невыплаты зарплаты, тонны помоёв из официальных и жёлтых источников, обрушившиеся за головы простых и наивных Советских граждан)- нОнешняя Антирусская,Антинародная, Оккупационная "власть" точно, не будет.

В конце концов, существовали к примеру в Советской Армии самые жестокие и беспредельные части - "линейные стройбаты" и как-то выживал в них Народ и что странно, не бунтовал.
Было правда, когда такой стройбат восстал, но это когда "чёрные" "деды" живьём 3х русских сожгли.

Понятно, что сравнивать воинскую часть со Страной не совсем корректно, но похоже.
По сути с 16 мая 1985 мы и живём пусть не в "линейном стройбате", но в чём-то очень похожем на монтажные части сантехников ЗабВО.
Кто-то приспособился своим опытом, знаниями, умением "крутиться", кто-то самый ушлый и хитрый стал "дедом", кто-то "чёртом", кого-то "опустили"...

Но это так, к слову.
Кто служил, особенно рядовым, меня поймёт , думаю.

Голосовал конечно, за Грудинина. Ну не за типичного хитровыебанного замполита или особиста (не "боевого, а пиздобола-затейника) голосовать?
Что это за "кадр" было понятно ещё в 2000.
Насмотрелись таких деятелей ещё в СССР

Но к сожалению, не вижу у Грудинина ни чёткой программы дальнейшего развития Страны ни работающей, грамотной команды единомышленников.
Да, вот ещё что.
Сможет ли Грудинин, придя к власти(ну если так получится) поставить экономику России на плановые рельсы, провести деприватизацию, национализацию, жёстко придавить к ногтю всю эту пиздобратию, которая присосалась к тому, что осталось от СССР и было создано в то время?
точнее создать новую экономическую модель, взяв всё самое лучшее от СССР.
Не уверен, не знаю...

То, что "Временные-2", пришедшие к "власти" в результате 2й Буржуазной Контрреволюции 1991 ведут Россию в тупик и к распаду- не сомневаюсь.
Но и какого-то реального лидера оппозиции не вижу.
Вполне возможно, что и Грудинин очередной проект кремлёвских крыс, как и все "оппозиционные партии".
Сложно верить после 33,5 лет бесконечной "перестройки".
Но хочется, верить! А что ещё остаётся?





Это сообщение отредактировал Former64 - 23.12.2018 - 07:42
 
[^]
radon
23.12.2018 - 09:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Вот ещё из недавних его высказываний.

Знаете,чем он реально ценен для России?
Тем, что, в отличие от нас, которые тоже знают, что надо сделать, чтобы вылезти из жопы, он МОЖЕТ пойти в президенты, а мы - нет.
Поэтому надо его поддержать, а не охаивать по выдуманным путинской пропагандой причинам.
Если бы те обвинения, которые ему выдвигало федеральное ТВ, и повторяемые вами, были правдой, то он бы сидел в тюрьме.
Ну, директором АО Совхоз им.Ленина, он точно уже не был бы.
А он продолжает бороться с наездами властей, пытающихся ограбить АО, продолжает на деньги АО строить дома, парки, школы, бассейны.
Которые или бесплатны для посещения, или за совсем мизерную символическую плату.
Включите мозги. Я всё-таки верю, что они у вас есть.

Блин, на ЯП-файлы не залить. Вернее, залить-то залил, но по BB-коду не отображается.



Это сообщение отредактировал radon - 23.12.2018 - 09:37
 
[^]
DEFF55555
23.12.2018 - 09:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.17
Сообщений: 903
Цитата (Мифон @ 22.12.2018 - 08:30)
А я думаю власть обосралась на выборах. Не зря такой поток говна полился на человека.

Грудинин обосрался на выборах, не зря такой поток говна полился на власть
 
[^]
Bush6791
23.12.2018 - 09:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (radon @ 23.12.2018 - 09:03)
Вот ещё из недавних его высказываний.

Знаете,чем он реально ценен для России?
Тем, что, в отличие от нас, которые тоже знают, что надо сделать, чтобы вылезти из жопы, он МОЖЕТ пойти в президенты, а мы - нет.
Поэтому надо его поддержать, а не охаивать по выдуманным путинской пропагандой причинам.
Если бы те обвинения, которые ему выдвигало федеральное ТВ, и повторяемые вами, были правдой, то он бы сидел в тюрьме.
Ну, директором АО Совхоз им.Ленина, он точно уже не был бы.
А он продолжает бороться с наездами властей, пытающихся ограбить АО, продолжает на деньги АО строить дома, парки, школы, бассейны.
Которые или бесплатны для посещения, или за совсем мизерную символическую плату.
Включите мозги. Я всё-таки верю, что они у вас есть.



Блин, на ЯП-файлы не залить.


Знаешь кого ты мне напоминаешь?

Дешевого полупокера, который при драке один на один бегает и подзуживает дерущихся! gigi.gif

Ты же чмо, даже живешь живешь не в России. gigi.gif

Но занимаешься при этом как тот же зорг откровенным и бесзастенчивым пропагандонством!

Ибо понимаешь - что буде чо - последствия его расхлебывать отнюдь не тебе - ты отсидишься в своей проебалтике. dont.gif

Как на ЯПе говорят - "Спамер - хуже пидораса!"

А ты и есть не более чем ебанный ПОЛИТИЧЕСКИЙ СПАМЕР! gigi.gif
 
[^]
radon
23.12.2018 - 09:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Bush6791
Мне глубоко фиолетово, кого я тебе напоминаю.
Можешь хоть посмеяться, хоть поплакать в подушку.
Ты сам - вообще никак не интересен.
 
[^]
Wkololo90x
23.12.2018 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
radon
Цитата
Тем, что, в отличие от нас, которые тоже знают, что надо сделать, чтобы вылезти из жопы, он МОЖЕТ пойти в президенты, а мы - нет.
Поэтому надо его поддержать, а не охаивать по выдуманным путинской пропагандой причинам.

Еще раз тебя спошу. Ты тут каким боком? В чем твой профит?
 
[^]
neon81
23.12.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Wkololo90x @ 23.12.2018 - 12:38)
radon
Цитата
Тем, что, в отличие от нас, которые тоже знают, что надо сделать, чтобы вылезти из жопы, он МОЖЕТ пойти в президенты, а мы - нет.
Поэтому надо его поддержать, а не охаивать по выдуманным путинской пропагандой причинам.

Еще раз тебя спошу. Ты тут каким боком? В чем твой профит?

Создаёт общественное мнение. За это получает зарплату. Почитай его посты. Так он за нас, из-за бугра, переживает, аж кушать не может. Но он-то хуй с ним- посмотри сколько ведутся! Не считая , конечно, доброжелателей из бывших братских республик.
 
[^]
radon
23.12.2018 - 15:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Wkololo90x @ 23.12.2018 - 11:38)
radon
Цитата
Тем, что, в отличие от нас, которые тоже знают, что надо сделать, чтобы вылезти из жопы, он МОЖЕТ пойти в президенты, а мы - нет.
Поэтому надо его поддержать, а не охаивать по выдуманным путинской пропагандой причинам.

Еще раз тебя спошу. Ты тут каким боком? В чем твой профит?

Во-первых, я - русский.
Во-вторых, я родился, и вырос, в СССР.
Для меня это одна страна. Россия, Молдавия, Казахстан, Украина, Белоруссия, все 15 республик - моя Родина.

Не знаю, можно ли это осознать, будучи таким же, как и я, русским, но родившись в РСФСР(и оставшись после развала СССР на том же месте, где и жил, на Родине, а не в месте, которое было Родиной, и вдруг превратилось в чужбину для русского),
а не в ЭССР, или в какой-то из союзных республик, но у меня - так.

Видя, как заваливают Россию, я хочу помочь, чем могу.
Могу вот только тем, что агитирую за тех, кто наиболее достоин, а также тем, что привожу примеры, как можно жить лучше, и что для этого не нужно особых затрат, или особой гениальности.

Надеюсь, эти причины убедительны. Других у меня нет.

Это сообщение отредактировал radon - 23.12.2018 - 15:43
 
[^]
Wkololo90x
23.12.2018 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
radon
Не убедительны. Ты знаешь об уровне жизни в РФ только по нытью в сети, которое далеко не всегда исходит от граждан РФ. Твое мнение субъективно, но ты лезешь с ним к россиянам.
Я вот тоже родился в Союзе, но понятия не имею о поблемах Эстонии. А теперь представь, что я полезу на ваши форумы и начну продвигать какого-нибудь политика. Вы меня долбоебом посчитаете и нахуй пошлете, т.к. эстонцы сами в силах разобраться в своей полит кухне.
Так вот и к тебе такое же отношение. Твоя "помощь" в хуй не уперлась, о своей стране переживай. Или в Эстонии проблем нет?
 
[^]
radon
23.12.2018 - 19:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Wkololo90x @ 23.12.2018 - 18:05)
radon
Не убедительны. Ты знаешь об уровне жизни в РФ только по нытью в сети, которое далеко не всегда исходит от граждан РФ. Твое мнение субъективно, но ты лезешь с ним к россиянам.
Я вот тоже родился в Союзе, но понятия не имею о поблемах Эстонии. А теперь представь, что я полезу на ваши форумы и начну продвигать какого-нибудь политика. Вы меня долбоебом посчитаете и нахуй пошлете, т.к. эстонцы сами в силах разобраться в своей полит кухне.
Так вот и к тебе такое же отношение. Твоя "помощь" в хуй не уперлась, о своей стране переживай. Или в Эстонии проблем нет?

Знаешь, мне не нужно спрашивать разрешения, чем мне интересоваться, или заниматься. Если кому-то, как вот тебе, это не нравится, то он выскажет это, и... и всё. Спасибо за внимание. А кому-то, как видно по оценкам темы, эта информация - важнА.
И, по поводу знания о жизни в России, мне года три назад пришлось пожить там какое-то время, и все мои знания из интернетов - подтвердились в полной мере.
И с чиновниками пришлось столкнуться, и с коррупцией. Как прямой, так и оформленной по закону коррупцией.

Да и на ЯПе я постоянно. А здесь идёт чистая, отфильтрованная информация.
Так что знаю я не меньше того, что знает российский обыватель.

И в Эстонии, особых проблем нет, чтобы о них беспокоиться.

ЗЫ. И, всё-таки, ты не понял, что я написал в предыдущем сообщении.
Ты понял то, что хотел увидеть. А не то, что написано.
Это как-то... по-бабски... why.gif

Это сообщение отредактировал radon - 23.12.2018 - 19:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24957
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх