В Москве на ТТК водитель "Мазды" отказался пропускать бригаду врачей, а затем и вовсе ее заблокировал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaliyuga
13.12.2018 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1686
Цитата (kstanton @ 13.12.2018 - 15:13)
Вероятнее всего, ни его родственники, ни он сам не оказывался внутри скорой в роли пострадавшего/заболевшего. Его это не касается. Пока.
Я человек не злой, в принципе, но желаю чтобы он в пробку когда нибудь попал на скорой. Долпойоп! cranky.gif
Цитата
Просто лишаем прав и медицинской помощи бесплатной. И все будет супер.

Агрессия порождает агрессию!
После лишения прав и мед. страховки такие типы начнут специально перегораживать дороги и пакостить. dont.gif

Конфискация перегораживалки в пользу государства и нет проблем. Пусть перегораживают хоть каждый день.
 
[^]
maxas33
13.12.2018 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (ext68 @ 13.12.2018 - 15:11)
Сестры такие веселые, смеются в скорой. Наверно на какой нить смешной вызов еще ехали. Маздовод неадекват конечно

Точно! Нефиг смеяться, когда на вызов едешь! Да и вообще, врач должен поменьше смеяться! faceoff.gif
 
[^]
NordulkinSpb
13.12.2018 - 23:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 185
такое поведение вошло в моду у пидарасов,
судя по всему, таких стоя рожают, выпиздыш блять
 
[^]
maxas33
13.12.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Kreditor @ 13.12.2018 - 15:19)
Он, как это часто бывает, просто пользуется служебным положением и разгоняет авто, чтобы не стоять в пробке.

Это как?! Он же на работе, водитель скорой. Или как?
Или если едешь на вызов или с пациентом в больницу, то можно со спецсигналами, а если на базу, то надо в пробке стоять?
А ещё можно так: если ифаркт или инсульт ( например) и время на минуты, то можно с мигалками, а если какую-нибудь обострившуюся хронь везут, которая не умрёт сию секунду,то извольте по пробочкам :))) bravo.gif
 
[^]
Sabotash
14.12.2018 - 00:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 200
Видео очень не однозначное-очень много вопросов, и в противовес "давайте отпиздим маздовода", я все таки воздержусь от обвинений в чей либо адрес до появления второго видео с регистратора другой машины(уверен что оно всплывет).
Но что то мне подсказывает, что видео будет из серии- водитель скорой без спец сигналов подрезал мазду- тот обиделся и подрезал скорую, после чего начался цирк со спец сигналами. А если это так, то первая раскаленная кочерга должна прилететь водителю скорой прямиком в анальный проход. Но повторюсь - это лишь предположение, и никого обвинять заведомо нельзя!
 
[^]
AmtStanislav
14.12.2018 - 00:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 55
Цитата (СволочРедкая @ 13.12.2018 - 15:53)
пусть не кто не обижается но я всегда считал что на маздах мудаки одни ездят))

Не знаю почему, но статистика гласит что много мудачья ездит на шевроле крузах. Лично мое наблюдение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sabotash
14.12.2018 - 01:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 200
Цитата (AmtStanislav @ 14.12.2018 - 00:59)
Цитата (СволочРедкая @ 13.12.2018 - 15:53)
пусть не кто не обижается но я всегда считал что на маздах мудаки одни ездят))

Не знаю почему, но статистика гласит что много мудачья ездит на шевроле крузах. Лично мое наблюдение

Раз уж делимся наблюдениями- не знаю почему, но самое большое количество неадекватов- людей которые вытворяли на дороги лютую хуйню, даже беря во внимание водителей БМВ- для меня это Ниссан ноут, не знаю почему- но они в независимости от пола и возраста- творят полную дичь на дорогах!!!
 
[^]
vlad107
14.12.2018 - 02:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
СЖЕЧЬ
 
[^]
Двинский
14.12.2018 - 03:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 114
У меня в стране скорую, пожарников, ментов с включеными сиренами пропускают. Ни разу не слышал и не читал про такую вот дичь. Но у нас страна маленькая и скорых-такси нет. Может народ сознательный. Затрудняюсь сказать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Бухтелко
14.12.2018 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Когда уже скорым поставят кенгурятники и разрешат таранить таких вот уебков безнаказанно?
 
[^]
Dmitr555
14.12.2018 - 07:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 822
Цитата (Lordex @ 13.12.2018 - 19:05)
Увидел скорую? Остановись и включи аварийку!


А они такие хоп и к его родственнику не успели, вот так наказание бы было. а по чесноку просто тупо лишать прав за такое, пусть по тротуару ходит, таким упырям не место на дороге! Или как в Индии, менты останавливают пиздохают палками нарушителя и все :) Кто за такое наказание?
 
[^]
Agatoff
14.12.2018 - 07:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 26
Вот VIN этого авто.

В Москве на ТТК водитель "Мазды" отказался пропускать бригаду врачей, а затем и вовсе ее заблокировал
 
[^]
Agatoff
14.12.2018 - 07:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 26
А вот информация о ДТП с этим авто. Есть и другие, доставать лень)

Судя по количеству и качеству этих ДТП, авто управляет ТП по типу того чудака, который на светофоре орал про "Куда вы все поехали, почему меня никто не пропускает!" Так что все нормально, это не от того скорую не пропустили, а потому что просто мозгов не хватает)))

В Москве на ТТК водитель "Мазды" отказался пропускать бригаду врачей, а затем и вовсе ее заблокировал
 
[^]
Agatoff
14.12.2018 - 07:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 26
Еще одно ДТП

В Москве на ТТК водитель "Мазды" отказался пропускать бригаду врачей, а затем и вовсе ее заблокировал
 
[^]
Agatoff
14.12.2018 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 26
И еще)

В Москве на ТТК водитель "Мазды" отказался пропускать бригаду врачей, а затем и вовсе ее заблокировал
 
[^]
flashy
14.12.2018 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Kreditor @ 13.12.2018 - 16:52)
Цитата (vell118 @ 13.12.2018 - 16:40)
Еду чз двор, 11 ночи, стоит скорая, не проехать. Выхожу, говорю, друг, сдай назад 10 метров (там карман), он мне ты чё типа не видишь на какой я машине? Да при чем тут машина говорю, человеком будь. Он, а мне пофигу. Это все дословно.
Стою жду, чз 10 минут выходят две молодые сестрички, хохочут, садятся в машину. Он мне фарами моргает типа отъезжай, да пошел ты думаю. Так и откатился назад в карман.
Я к чему, людьми надо оставаться... А то синдром вахтёра на скорой..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да так и есть! Они охуели тоже давным давно!
Если во дворе встанет скорая - то ее не обойти и не объехать. А за рулем сидит чмошник-неудачник, который, пользуясь служебным положением, пытается потешить свое ущербное ЭГО.
Да, в целом, у нас так почти все, кто работает в гос структуре и у кого есть хоть капля власти.

Karat7
Ну охуенно. Но вот только я в 90% случаев вижу авто с мигалками, проезжающими на красный БЕЗ сирены. Это что менты, что скорая. Исключение только пожарные - только они всегда едут как положено.
А, случись чего, что эти обмудки будут утверждать? Что ехали как положено, а я их не услышал.
Этим будут тупо пользоваться наши доблестные сотрудники.

С сиреной больной ласты завернет ещё быстрее. Вы в машине с сиреной находились хоть раз?
 
[^]
Lihach60
14.12.2018 - 07:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 951
От куда они лезут твари и ведь что интересно меньше их не становится,лишать прав однозначно и отправить на идиот тест ну не может человек со здоровой головой так поступать!!!
 
[^]
spas77
14.12.2018 - 08:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3385
Пора СОБРов водилами на скорые ставить, в порядке дежурства, хотя бы из расчета 1 из 5. Чтобы в подобном случае не уступившему водятлу ебло за пару секунд по округе раскидали, и срался-ссался он от звуков сирены скорой до скончания своей сраной жизни.
 
[^]
badforeva
14.12.2018 - 09:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 683
может ему плохо стало?!
 
[^]
Джин2
14.12.2018 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
Цитата (Kreditor @ 13.12.2018 - 15:19)
Водитель Мазды неправ. Я с этим спорить не буду. Но водитель скорой - очевидно никуда и не торопится. Он, как это часто бывает, просто пользуется служебным положением и разгоняет авто, чтобы не стоять в пробке. Когда они торопятся - у них нет времени, чтобы козлить с каким то недоумком на какой то там Мазде.

Вообще-то в скорой стоит фигулька, которая отслеживает, когда люстру включали. Ее без особого повода включать запрещено как бы и водил за это ипут весьма и весьма. Так что тут однозначно маздовод мудаг и пидарас.
 
[^]
Konon88
14.12.2018 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.18
Сообщений: 28
Надо для таких случаев водителям скорых выдавать биты и травматы

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Tenshinur
14.12.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3606
Цитата (Domrych @ 13.12.2018 - 15:08)
Надеюсь видео попало в ГИБДД.
Очень интересно, что скажет водитель мазды в свое оправдание.

То что он согласно ПДД не обязан производить маневрирование для того что бы "уступить" дорогу спец транспорту.

Сами же ГИБДД к этому народ и подводят, штрафами с камер за линию разметки, что бы на перекрестке пропустить. Штрафами за сплошную, так же от камер. Виновностью в случае ДТС при маневрировании для того что бы пропустить люстру.

Понятно, что там может быть больной или умирающий, где то может быть преступление или пожар. Однако, когда ты пропускаешь в ущерб себе, в следующий раз уже задумываешься, а стоит ли оно того? Водитель мазды видать уже получил подобный урок и сделал все четко по ПДД. Остановился и уступил дорогу, пусть объезжают и едут впереди.
 
[^]
ASC3
14.12.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1127
Попробуем оценить действия водителя Мазды исходя из ПДД:

Цитата
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Цитата
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

Цитата
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.


Если читать буквально, то в случае, если сзади приближается транспортное средство с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водитель не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Как ни странно это звучит, но водитель Мазды сделал всё по ПДД, а вот, если бы начал маневрировать или продолжать движение, то он ПДД нарушил бы.
Блядские законы какие-то, во всех нормальных странах нужно сместиться вправо/влево, а у нас по ПДД нужно остановиться и даже не думать рулём крутить.

Вот и статейка на тему.
 
[^]
НекийПэш
14.12.2018 - 12:58
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2464
С маздоводом все понятно - образцовый мудак.
Но, блять, что не так с водителем скорой? Как и в той истории в тоннеле? Зачем так важно ехать в левой полосе за этим мудаком? Почему не перестроится? Нарваться на такого же в один вечер в одном месте шанс невелик. Почему вообще надо ехать в крайней левой, откуда могут отъехать только в одну сторону? Почему не ехать в средней полосе, откуда могут пропускать, просто уплотнив соседние ряды - это же проще и быстрее.
В общем, вопросов к экипажу скорой чуть меньше, чем к тому мудаку, но тоже есть. И хотелось бы им отзеркалить их же вопрос - нахрена вы такие принципиальные, если спешите на вызов?
 
[^]
retlw
14.12.2018 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 6
а вот и нецелевое использование спецтранспорта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23378
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх