В Ангарске дайвер погиб под льдом

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДядюшкаУуух 18 мая 2021 в 16:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Почему чурбаны дайвингом не занимаются,спорт то прямо для них?

Интересный вопрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LexxFreeman 18 мая 2021 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
охочусь по до льдом, так же на задержке, от лунки ни ни больше чем на 10 метров. всегда ее держу в поле зрения. Не так все страшно на самом деле. Но от знакомых подводных охотников про такие случаи слышал, рассказывали что один спасся выстрелив в тонкий лед над собой гарпуном и каким то чудом он дал трещину и позволил себя проломить
Babkeen 18 мая 2021 в 17:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (diver1 @ 17.05.2021 - 18:46)
под лед только с веревкой.
даже с аквалангом, только с веревкой.
Видимо чайник был и не знал этого правила.

или слишком охуевше самоуверенный dont.gif
Казопас 18 мая 2021 в 17:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Устал. Ща поспит и еще раз в ырнет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denden1 18 мая 2021 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тик токер однако.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лодыpь 18 мая 2021 в 18:03
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
0
Кто-то борется за выживание, с болезнями, войнами, напастями.
А кто-то просто проёбывает в миг то, что годами в них вкладывали родители.
ИгорьКрым 18 мая 2021 в 19:12
Z  •  На сайте 7 лет
0
Хоть и дурак, всё равно жаль его.
joev 18 мая 2021 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
дибила кусок, самовыпил засчитан...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 917
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх