Дальнобои щемят обочечника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wwwmarch
1.09.2018 - 13:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 23
Цитата (Оптимист123 @ 31.08.2018 - 14:08)
Смотреть с 19.26


Колхозавры
 
[^]
wwwmarch
1.09.2018 - 13:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 23
КОЛХОЗАВРЫ
 
[^]
ortigr
1.09.2018 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Честно говоря, после просмотра видео, очень хочется отобрать права у всех участников этого ролика.
Это пиздец.
А если бы они так вмяли машину с детьми?!
 
[^]
58ru
1.09.2018 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 3
Цитата (carat99 @ 1.09.2018 - 10:14)
58ru
Согласен, всё меньше встречаются нормальные дальнобои.
Но, ты то похоже тот ещё фрукт.
Что ты абиделсо он, побибикали ему, не поняли его .
А схуяли я должен страдать из-за того, что ты не следишь за машиной ?
Сгорели лампочки ? Стой ,спи до утра.
Да и лампочки можно купить на заправках. Ах , ну да, дорого, в мухосранске на 3 копейки дешевле, утром куплю.
Больше всего бесят такие бизнесмены на газелях.
Ему надо, а вы страдайте, напрягайте глазки.
—————————
А ,если уж очень надо ночью ехать,
То, перед встречкой снижай скорость, выключай дальний, включай аварийку и едь потихоньку, но не слепи людей.
Только так. dont.gif

Множество людей могут говорить хорошие вещи, но очень немногие умеют слушать, потому как это требует силы ума.
• Рабиндранат Тагор

Великие личности всегда наталкиваются на яростное противодействие посредственных умов.
• Альберт Эйнштейн

А не подскажешь,какой срок хранения и реализации охлаждённого мяса?Каким образом меняются лампочки на газели-бизнес (фары осрам,не бош)???И самое главное,умные поняли ,но видимо надо некоторым всё же объяснить.Ехал и считал сколько человек поймёт,а сколько нет....извиняюсь за неточность,считал,что и так было понятно,но ехал на аварийке....так вот,из 30 встречных фур (именно фур) легковые проезжали и не одна не врубила дальний и тем более не сигналила,так вот,из 30 встречных фур только две машины проехали ,без включения дальнего света и демонстрации своего сигнала.Вот этим двум уважение и респект,а остальные просто рулевые не более того!И ещё к слову,по поводу выталкивания с полосы.Остановился на первой заправке,за мной подъехал на фуре водитель....подошёл ко мне и говорит:Слушай ехал за тем идиотом,который тебя с полосы выталкивал и всё видел.Тебе надо было остановиться и ему фейс подправить,а мы помогли бы тебе....Он мне и сказал,что тот от товарища отстал...Он ему по рации передал,что встретит и сделает с ним то,что заслуживает....Последнее,под Новоспасском (Ульяновская область) фура ушла от вылетевшего на встречу автомобиля,перевернулась и водителя крышой кабины зажало и он скончался,мы три часа пытались его достать,а дальнобои просто смотрели и проезжали мимо...вот оно новое братство "обтянутого руля"!!!!
 
[^]
Парфюмер
1.09.2018 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 336
Весело там у вас.. Своя атмосфера rulez.gif brake.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Парфюмер
1.09.2018 - 16:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 336
Цитата (ortigr @ 1.09.2018 - 13:38)
Честно говоря, после просмотра видео, очень хочется отобрать права у всех участников этого ролика.
Это пиздец.
А если бы они так вмяли машину с детьми?!

Вот так в пылу азарта погони случайно ебанёт в лоб автобус с детьми - по первому каналу покажут, хайпанёт rulez.gif
 
[^]
AnGolus
1.09.2018 - 16:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 839
Пиздец дальнобои кровожадные.. Так рисковать из-за кого-то долбоеба
 
[^]
Chepeska
1.09.2018 - 16:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 446
"Пусть знает с кем разговаривает". От смеха чуть со стула не упал.
 
[^]
PhoenixSV
1.09.2018 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1060
Что обочечник мудила, что фуровод долбоеб..
 
[^]
Тротил
1.09.2018 - 21:59
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Minzdraw @ 31.08.2018 - 14:14)
Блин надеялся что все таки прижмут обезьяну.... Молодцы дальнобои, слаженно.

Обезьяна сто пудов кучу навалила в свои треники от таких раскладов. lol.gif
Теперь на химчистку салона потратится. gigi.gif

 
[^]
CharlieHarpe
1.09.2018 - 22:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата
И на последок,ехал с Москвы ночью и лампочки ближнего сгорели(запасные),пришлось на дальнем ехать.Мигают,выключаю дальний и показываю,что нет ближнего,включаю дальний,про себя думаю поймут,а вот хрен вам,начинают ещё и сигналить.....такое ощущение,что там работают одни маргиналы....

Знаешь,в чем разница между водителем-вдальнаебом таких как ты и таким,как ты,водятелом? Ты,решил прокатиться из Мск в Члб и обратно,но,блять,как то умудрился просрать оба ближних. Одновременно они не сгорают. Значит ,ты где то проебал,одну сторону,но решил,что хуй с ним,и так дотяну. Потом,внезапно,сгорела вторая. И не пизди,что у тебя сгорели еще и запасные,это бред-на М-7 магазы везде. Получается,ты еще больше распиздяй и идиот,чем пытаешься казаться-ты ездишиь на межгород с убитой проводкой,чем ставишь под угрозу свою жизнь и жизни окружающих тебя людей. Но у тебя нет запасных,тебе насрать на встречку,и ты сейчас на ЯПе говоришь,что лично тебя дальнобои заебали? Родной,если бы ты гонял межгород.ты бы знал,как феерично для глаз встретить долбоеба на дальнем часа через четыре и больше пути. Так что вижу я тут врунишку и того самого сраного рыцаря,который заебет всех,не выходя из своей,блин,газели.
А вот эти вот рули,вставки всякие,я тоже к ним ровно дышу,но много парней также такой хуйней,как на видео занимаются. Не тебе их судить. Люди живут в этих сраных сараях. У каждого свое понятие об уюте.
А насчет завести газель,врунишка ты херов,ты в курсе,какое напряжение у грузовиков,и какое у газели? С твоих слов выходит,это вы,газелисты пидоры и друг другу не помогаете. gigi.gif
Цитата
Далеко не уважаемые "новогодние ёлки" и "обтянутые"рули,кто вам дал право устанавливать свои законы на дорогах,кто Вы такие???Раз несколько выходили вот такие же выяснять отношения,почему я не пропустил его и не метнулся на двойную сплошную ибо он отстал от друга...да вы не о..ели ли?
Это вообще ебаный бред. Если я буду каждый раз выходить и предьявлять каждому долбоебу,я из Мск до Казана неделю буду ехать. С другой стороны,как же ты ездишь,что люди не ленятся,догоняют тебя,оттормаживают,и обьясняют,что ты плохой водитель? Хотя...пример про лампочки ты неплохой привел,да.
 
[^]
stormwiu
1.09.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
обосрался черножопый)
 
[^]
KSF95
1.09.2018 - 23:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3218
Цитата (vovanpervyi @ 31.08.2018 - 14:16)
Пылит он? Да вы бля в города заезжаете как черти грязные на своих фурах, из-за вас столько грязи в городах!!!

грязь в городах из-за мудаков, за которых ты голосуешь?
 
[^]
KSF95
1.09.2018 - 23:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3218
Цитата (mosimoto @ 1.09.2018 - 03:40)
Интересно мнение одобряющих если бы такая фура у них перед носом со встречки вылезла. faceoff.gif

чтоб чурку прищемить!? я не буду против, пусть вылезет, я ещё приторможу и помогу если нужно будет, мне моих рук хватит без монтировки.
 
[^]
Sadeid
1.09.2018 - 23:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18903
Вышел как орёл, а на деле овцеёб обыкновенный одна штука. Где бойфренд-то его? Они ж парами всегда передвигаются. faceoff.gif
 
[^]
nsDap
2.09.2018 - 01:22
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 480
чурки ебные..видео очень интересное..спасибо!
 
[^]
58ru
2.09.2018 - 08:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 3
Цитата (CharlieHarpe @ 1.09.2018 - 22:34)
Цитата
И на последок,ехал с Москвы ночью и лампочки ближнего сгорели(запасные),пришлось на дальнем ехать.Мигают,выключаю дальний и показываю,что нет ближнего,включаю дальний,про себя думаю поймут,а вот хрен вам,начинают ещё и сигналить.....такое ощущение,что там работают одни маргиналы....

Знаешь,в чем разница между водителем-вдальнаебом таких как ты и таким,как ты,водятелом? Ты,решил прокатиться из Мск в Члб и обратно,но,блять,как то умудрился просрать оба ближних. Одновременно они не сгорают. Значит ,ты где то проебал,одну сторону,но решил,что хуй с ним,и так дотяну. Потом,внезапно,сгорела вторая. И не пизди,что у тебя сгорели еще и запасные,это бред-на М-7 магазы везде. Получается,ты еще больше распиздяй и идиот,чем пытаешься казаться-ты ездишиь на межгород с убитой проводкой,чем ставишь под угрозу свою жизнь и жизни окружающих тебя людей. Но у тебя нет запасных,тебе насрать на встречку,и ты сейчас на ЯПе говоришь,что лично тебя дальнобои заебали? Родной,если бы ты гонял межгород.ты бы знал,как феерично для глаз встретить долбоеба на дальнем часа через четыре и больше пути. Так что вижу я тут врунишку и того самого сраного рыцаря,который заебет всех,не выходя из своей,блин,газели.
А вот эти вот рули,вставки всякие,я тоже к ним ровно дышу,но много парней также такой хуйней,как на видео занимаются. Не тебе их судить. Люди живут в этих сраных сараях. У каждого свое понятие об уюте.
А насчет завести газель,врунишка ты херов,ты в курсе,какое напряжение у грузовиков,и какое у газели? С твоих слов выходит,это вы,газелисты пидоры и друг другу не помогаете. gigi.gif
Цитата
Далеко не уважаемые "новогодние ёлки" и "обтянутые"рули,кто вам дал право устанавливать свои законы на дорогах,кто Вы такие???Раз несколько выходили вот такие же выяснять отношения,почему я не пропустил его и не метнулся на двойную сплошную ибо он отстал от друга...да вы не о..ели ли?
Это вообще ебаный бред. Если я буду каждый раз выходить и предьявлять каждому долбоебу,я из Мск до Казана неделю буду ехать. С другой стороны,как же ты ездишь,что люди не ленятся,догоняют тебя,оттормаживают,и обьясняют,что ты плохой водитель? Хотя...пример про лампочки ты неплохой привел,да.

В России зафиксирован резкий всплеск аварийности на дорогах по вине водителей большегрузов. Об этом сообщает ГИБДД, обнародовавшее статистику ДТП по стране.

За девять месяцев этого года в России зарегистрировали около 12 тысяч ДТП, которые произошли по вине водителей грузовых автомобилей. По сравнению с прошлым годом рост числа таких аварий составил более 51%, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на статистику ГИБДД МВД.Основная масса подобных аварий (9 из 12 тысяч) произошла по вине водителей грузовиков, которые находятся в личной собственности. Растет и число "пьяных" ДТП с участием водителей большегрузов: с начала года по их вине произошло 672 ДТП, прирост — свыше 120%. Всего с начала года из-за водителей грузовиков погибли 1,7 тысяч человек.

Поплачь ещё немного,как тяжело глазкам твоим,одни слюнтяи!Не тебе судить это точно.Шизофреник,для тебя ещё раз повторю,видимо в школе плохо учился и информацию с первого раза не улавливаешь,так вот,я не профессионал...Кроме того,вы сами то ,что с дальним ездите,если у вас перегорают ближние???Или вы самоназначенная каста?У нас в армии поговорка была,она тебе очень подходит...."хреново быть дубовым"....Когда человеку нечего сказать или привести аргументируемые факты он переходит на оскорбления.....Читай больше и изучай русский язык!!!
 
[^]
maxintro
2.09.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.18
Сообщений: 256
Вот немного похожая ситуация
Но тут все получилось :)

https://youtu.be/k3fAGpX0PKY

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZGS
2.09.2018 - 16:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 757
Очень бы хотелось, что бы действиям совковода дали правовую оценку сотрудники ГИБДД. В 27 лет вроде вот это ребячество из головы уже пора гнать. Понимать, что ты в первую очередь управляешь объектом повышенной опасности.
А еще не совсем ясно, чего он сразу то с монтировкой не выскочил, вроде момент позволял.
Про обоченников промолчу, тут и так все ясно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30886
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх