Умные остановки, для тупых людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Связоид
19.07.2018 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 1254
Когда там рюмка была-менты круглые сутки дежурили. Теперя нету
 
[^]
Связоид
19.07.2018 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 1254
Цитата (samryb @ 19.07.2018 - 00:59)
Даа...блять....только поставили хоть болеее приличный остановочный комплекс с плюхами в виде зарядок и пр. так ска нашлись дебилы малолетние которым насрать...раньше там просто лавки стояли и от дождя хрен где спрячешься....пиздец в родном городе творится! Давеча городки детские много где похерачили....каникулы начались ёпта.....

Ну нахера вообще это построили. Рядом остановка крытая. Может я не понимаю. Тупо железяк наставили. 50 лет там пусто было. Никого не парило. Властелин колец сука за остановки взялся
 
[^]
Связоид
19.07.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 1254
Чемпионат поди какой то был опять. В магазин ночью не пройти было. Это быдло в церковный мазин не пустили видимо
 
[^]
Связоид
19.07.2018 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 1254
Цитата (Bombshell @ 19.07.2018 - 02:20)
Если честно, будь моя воля (ну чисто гипотетически)
Я бы всех этих и подобных им тварей (алкоголиков, наркоманов, ауешников, пидоров, хамов, нахалов, просто охуевших личностей, моральных уродов и т.д.)
изолировал бы ВСЕХ без исключения на каком-нибудь злоебучем крае страны, вознес бы вокруг данного места огромнейший забор и периметр под охрану.
и пусть все это дерьмо варится само в себе лет так на 50, чтоб все поколение скатилось по интеллектуальному развитию до неандертальцев и выродилось бы к хуям.

а потом говорят, что я мизонтроп.

а КАК блять к таким людям относиться??? Если они по земле ходить не достойны.

Слышь. Урод. Я вот алкоголик.я тебе мешаю? Я урку на хуй могу послать. А тебя тем более. Откуда вы беретесь уроды такие
 
[^]
eroselena
19.07.2018 - 12:27
0
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
Зачем?
вот зачем это делают?

у нас в подьезде такому же мудаку стена покоя не дает - постоянно с нее краску отколупывает.
 
[^]
kartofelb
19.07.2018 - 12:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 98
значит не доросли ещё до таких технологий,поставить им табличку с номерами автобусов и пусть вокруг неё танцуют
 
[^]
aleevg
19.07.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
не , это не звери , это выродки
кто их плодит ???!!!
 
[^]
Acid
19.07.2018 - 13:28
0
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1169
Обэясните мне. Нахуя. Нахуя так делать? Каждый раз удивляюсь. ВОт у нас в Изгаиле тоже таки ставят такие остановки. Только без камер. Хочешь телефон зарядить- да пожалуйста. Хошь книжку почитать? Вот он шкафчик с книгами.
Но вот только через пару недель вместо зарядок - провода, а вместо книг - рвань...
 
[^]
Veres
19.07.2018 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 1792
Отправляющимся в Рыбинск в командировку (с захватом пятницы):

Рыбинск замечательный небольшой город.
Выхожу в пятницу вечером из гостиницы, и думаю где бы тусануть.
Мимо проходят молодухи, спрашиваю у них, что в городе есть увеселительного. Они говорят: если хочешь гонорею, ступай в клуб Джокер, если Илитные тёлочки интересуют, топай в лучший клуб города "Дом Культуры". Я то про съём вообще не спрашивал, всего лишь выпить вискаря хотел. Но в Джокер не пошёл. Вдруг трипак через стакан передастся.
В "Доме Культуры", попросил меню. На первом же развороте инфа о том, что здание в котором этот клуб располагается, является памятником архитектуры, дом построен в 19 веке. В таких зданиях можно клубы делать? Хотя о чем это я, в Москве же был клуб XIII... В самом клубе естественно все свои, все друг друга знают. Музыка - пипец и ад. Порадовали только цены - Джеймесон 250, Лонг айленд 300 (!). Телочек было много, но было ощущение что всех их не трахал только ленивый рыбинчанин.
По поводу странных людей:
Вышел из клуба покурить. Смотрю приближается толпа человек 15 в кепках, походка очень характерная для интеллигенции - руки и ноги как на шарнирах размахиваются при ходьбе в разные стороны. Они переобнимались с мужиками которые вышли из клуба покурить, но внутрь вошло только несколько из них. Вернулся в клуб, и смотрю - один интеллигент уже предъявляет претензии бармену и стучит об стойку его головой. Охрана клуба не реагировала (2 охранника). Ну началось, подумал я, снял часы, положил в карман и потопал в гостиницу, пройдя мимо группы интеллектуалов в кепках, занятых обсуждением творчества салтыкова-щедрина, периодически зачем-то ударяя при этом ногами по дереву.
Возможно они же и разнесли остановку, не обнаружив в ней классической литературы для ожидающих автобуса.
Из того, что в городе ещё порадовало: говяжий стейк в ресторане "Шафран" за 390, судак по Польски (вкусно везде) и американское пиво Pabst Blue Ribbon в алко-маркетах по 68 р. (!) за банку.
Хотелось бы завтра съездить на рыбалку на Волгу (или Рыбинское вдхр.) и поймать хоть одну рыбину. Если местные могут подсказать куда лучше поехать, буду крайне признателен.
 
[^]
Asterios
19.07.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 146
Никогда таких людей не понимал. Вот зачем ломать, с какой целью, для чего? Как вообще зарождаются такие мысли - "блядь, надо срочно сломать". Ну сломал. Дальше то что?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Veres
19.07.2018 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 1792
Цитата (Asterios @ 19.07.2018 - 16:04)
Никогда таких людей не понимал. Вот зачем ломать, с какой целью, для чего? Как вообще зарождаются такие мысли - "блядь, надо срочно сломать". Ну сломал. Дальше то что?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Эффект стада.
Дауны показывают друг другу что они Рембо, для повышения значимости.
У обезьян также.
 
[^]
Умнее99проц
19.07.2018 - 16:31
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (sensum @ 18.07.2018 - 17:49)
Тупое мудачьё.

Не могу не согласиться
 
[^]
Invisibleman
19.07.2018 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Ставок не будет чтоль?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
helbushek
19.07.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 1278
Для них стараются, а они как дичье.....в Африку блеать, бананы собирать....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
feumcok
6.09.2018 - 00:46
0
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Надо им в жопе зарядку для телефонов оборудовать и выставить их на остановке кверху очком. Чтобы каждый мог ткнуть им в сраку штекером. Сделали нормальную остановку, оборудовали для удобства - нет, блять, надо сломать. А нахуя? Профит какой? Ладно бы чо спиздили да продали, хоть какое-то было бы оправдание, но нахуя же просто так гадить? Не понимаю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20261
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх