Двукратный чемпион мира хоккеист Сёмин. Хамло на встречке в Красноярске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
reddddd
11.04.2018 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Цитата (Orion17 @ 10.04.2018 - 12:16)
Будете на Семина пиздеть он вам всем наваляет gigi.gif lol.gif


Да мля дерётся он страшно )))) мне кажется или раньше хоккеисты мощнее были
 
[^]
RUSCTAPbIU
11.04.2018 - 13:56
-2
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Цитата (Geomen1 @ 10.04.2018 - 21:56)
Цитата (ati013 @ 10.04.2018 - 13:19)
заслужил? ))) ты серьезно? )) если бы регик дал Семе обратно в ряд вернуться, то никакого конфликта не было. Семе выпишут пятак, заплатит штраф и через пару недель все забудут, а регик как был мудаком так и останется. Куда противнее по жизни вот такие бараны как регик, чем нарушители, которые признают, что не правы, но не идут на развитие конфликта.

ati013
RUSCTAPbIU
Да с чего это регик поджимает?
Он просто продолжает движение по своей полосе по ПДД.
К тому-же регик может тоже опаздывать по дороге из аэропорта к себе домой.
Может у него жена беременна, например? cool.gif
Хватит оправдывать быдло.
А спрос с публичных и известных людей должен быть даже строже. dont.gif
---
И зачем быдло-папа, раз уже понял, что неправ его сынок,
пнул машину регика?
Он же нашел вход из ситуации?

Покажи мне в каком месте я кого то оправдывал? Рег не дал хаму продолжить движение по встречке - молодец че, но то что он не позволяет ему вернуться "на путь истинный" попутно провоцируя дтп с другими участниками движения - нихуя не молодец. И подозрительно, что звука нет, возможно, не был бы вырезан звук, то многие не были бы столь лояльны к регу, а тоже догадались что рег такое же быдло по сути.( ну не зря же он звук убрал?) gigi.gif Можете продолжать закрывать глаза на очевидные вещи.
 
[^]
RUSCTAPbIU
11.04.2018 - 13:59
-1
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Цитата (SpykerIII @ 11.04.2018 - 00:57)
Интересная вещь - подобные сайты, типа Яплакалъ. С одной стороны создаётся тема, в которой вроде бы как предлагается обсудить сложивщуюся ситуацию и вынести для себя определённые выводы. Выводы эти предлагается изложить в ветке обсуждения случившегося. И вот тут возникает очень интересный, на мой взгляд, феномен - человек, мнение которого отличается от большинства, получает приличное до неприличия количество шпал (минусов)! Люди просто закидывают "несогласного" и, таким образом, подобная тема превращается просто в тему, в которой есть чёткое понятие большинства! А меньшинство нужно унизить и растоптать за его собственное мнение! И, поверьте, я сейчас не говорю здесь о каких-либо тролях, которые по истине заслуживают подобной кары, но граждане... я призываю вас к благоразумию!!! Ведь если разбирать данную ситуацию и с точки зрения правовой оценки, и с точки зрения человеческих отношений, и с точки зрения мнения обеих сторон конфликта - извините, два хамла на дороге устроили разборки!!! Именно разборки!!! Один виновен и этого никто не оспаривает - 100%!!! Но действия второго - это просто такое же амбициозное желание покрасоваться на дороге и показать свою значимость!!! Я не против, чтобы фиксировать данное правонарушение и чтобы для данного индивида было показательным наказание от нашей правоохранительной системы! Я не против того, чтобы заставить его вернуться в свой ряд и, тем самым, не давать ему совершать своё правонарушение и дальше, но граждане... зачем же быть таким же быдлом... занимать целую полосу... провоцировать конфликт... по-моему у человека слишком много свободного времени, чтобы этим заниматься и не очень удавшаяся жизнь, если хоть в чём-то, хоть где-то он хочет выглядеть особенно правым... особенно принципиальным... снимать и выкладывать это в интернет, красуясь и собирая одобрительные лайки других пользователей, которые его ешё больше подбадривают на совершение и в дальнейшем подобных поступков! Езжай в ГИБДД, пиши заявление, прикладывай видео с фиксацией правонарушения и с чувством выполенного гражданского долга езжай себе дальше по своим делам... но провоцировать, снимать это и выкладывать на потеху всей толпе... ничем не лучше того поступка, когда у какого-то выродка возникает идея объехать всех по встречной полосе движения.. ИМХО... можете закидать хоть кого здесь шпалами, но вы не правы... это не достойно уважения и одобрения!!! dont.gif

agree.gif Красавчик. Без единого матерного слова всю толпу нахуй послал. gigi.gif Мне бы так. shum_lol.gif
 
[^]
nikksson
11.04.2018 - 14:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 396
Вот сука враз потерял мое уважение! хоккеист был не плох, а как человек говном оказался. Известность, слава и бабосик людей меняет в нехорошую сторону((
 
[^]
Alexxxkras
13.04.2018 - 05:05
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 646
Александр Сёмин принёс извинения в связи с дорожным скандалом

Нападающий красноярского «Сокола» Александр Сёмин принёс извинения в связи с недавним дорожным инцидентом. Форвард вместе с отцом оказался в центре конфликта с другим автомобилистом.

«Друзья, болельщики, красноярцы! Хочу прокомментировать недавний дорожный инцидент. Очень торопясь по семейным обстоятельствам, я нарушил правила и повёл себя некорректно по отношению к участникам дорожного движения. Знаю, это недопустимо. Приношу извинения всем участникам и свидетелям этого происшествия и призываю всех соблюдать правила дорожного движения», — написал Сёмин в своём «инстаграме».

championat

 
[^]
Банщик
13.04.2018 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Цитата (ati013 @ 10.04.2018 - 13:07)
Оке, Сема не прав, а зачем поджимать, когда он пытается перестроится в свой ряд? зачем провоцировать? или оч хочется показать свою правоту? так представь видео в соответствующую организацию и отстаивай свое ПРАВО, а на дороге вот такие ситуации ни к чему, мало того что сами могут пострадать, так еще и других участников движения зацепить.

На ЯПе много неодыкватов появилось. Как и на наших дорогах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28659
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх