Другая сторона Американских копов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
killo1388
2.11.2017 - 12:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 535
Поражают те,кто говорит что так и надо.Я не хотел бы получить маслину или дубиной,из за того что не расслышал приказ полицейского,был в наушниках или вообще плохо слышу.Я бы не хотел чтобы меня крутили с применением шокеров и кулаков,я без проблем поеду в полицию,но не раком и в наручниках,а добровольно.Я бы не хотел чтобы моего сына застрелил коп из за игрушечного ружья в руках.Я бы не хотел чтобы отечественные менты убивали кого то из за цвета кожи.Там блядь перегибы последнее время,сильнейшие.
 
[^]
Paul737
2.11.2017 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1543
Цитата (KriegKorps @ 1.11.2017 - 21:04)
Цитата (BlackBit @ 1.11.2017 - 21:02)
Зато никто там не ссыт подойти к менту и что-то узнать.

Святая наивность.

Понятное дело , если ты не гангста нига .
 
[^]
vereec
2.11.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 308
Смешно, когда нигра возмущается в клипе ,типа, беспределом. Хотя сами нигры больше всего и гадят.
 
[^]
sakhalinman
2.11.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
killo1388
Системных перегибов там нету. Именно системных. А в целом полицейский - это человек, к которому всегда и везде можно обратиться по любому вопросу. Ну нету, как у нас, такого что "нуегонахуй, лучше сам разберусь".

А видосиков или фактов отдельной жестокости я где угодно наберу, где есть ютуб.
 
[^]
scan633
2.11.2017 - 12:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 507
Непонимаю как многие коментаторы оправдывают компов. Я понимаю когда человек оказывает тебе сопротивление. Но на видео очень много показано случаев когда жертва находится в наручниках и ни как не может тебе навредить. Это что такое? Это уже не люди. Это ссуки и им не место в полиции.
 
[^]
Paul737
2.11.2017 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1543
Цитата (volonter8 @ 1.11.2017 - 21:25)
Первой пятерке коментаторов -вы внимательно смотрели ролик ?или 5 сек и комент есть ?отметились?а внимательней посмотреть ? стрельба в спину с расстояния в метр убегающей девушке ? стрельба в человека с поднятыми вверх руками ?избиение женщин ,детей ,подростков, закованных в наручники и не оказывающих сопротивление ,да вы бы БЛ..ДИ ПЕРВЫМИ ,повторюсь первыми начали верещать как резанные свиньи что вас несправедливо обижают путинские жандармы и полицаи ,визг стоял бы такой что и в ООН бы услышали , я конечно не одобряю инертность и безхребетность нынешней полиции при конфликтах с преступностью особенно с ЛКН ,но и желать себе жить с такими упырями как в ролике не стану.

Ну во первых сам ты блядь , во вторых нарезка сделана из кадров выдранных из контекста , если в этом ролике и есть кадры содержащие необоснованный беспредел , то эти кадры идут в судебных делах тех кто беспредельничал или ты думаешь там где за то что тебя кипятком облили сотни тысяч компенсации присуждают можно как у нас беспределить и тебе за это ничего не будет ?
Наверняка идиоты и больные люди и там попадают на службу , но это не система .
 
[^]
Paul737
2.11.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1543
Цитата (sakhalinman @ 2.11.2017 - 12:37)
killo1388
Системных перегибов там нету. Именно системных. А в целом полицейский - это человек, к которому всегда и везде можно обратиться по любому вопросу. Ну нету, как у нас, такого что "нуегонахуй, лучше сам разберусь".

А видосиков или фактов отдельной жестокости я где угодно наберу, где есть ютуб.

У нас да же ГАИшников запретили снимать , интересно какой шок испытали бы хомячки если бы в наших отделениях , СИЗО и т.п. видео наблюдение было , кадры которого утекали в сеть .
 
[^]
whiskey0301
2.11.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 87
а мне наша полиция нравится, нормальные, человечные люди и не трусы
 
[^]
Pafnuti
2.11.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17370
Цитата (Bassист @ 1.11.2017 - 19:30)
Я так и не догнал -- этот ниггеро-рэпер "за" или "против"?

Завидует. cry.gif
 
[^]
Feropont
2.11.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
DarthYr
Цитата
Так, что спасибо, но мы уж лучше со своей жестокой полицией поживем.

И мы со своей.
У нас, в Хрюндилеевке (час от Ну Ёрка), кражу виласипеда расследуют.
 
[^]
voldemarius
2.11.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 760
так работа у них такая все с пушками ходят, тут нервы на пределе не то что у нас всякая тварь борогозит как хочет на всех прыгает да мечтает чтобы ее ломали полностью)))) тут что не так расстрелял на хуй а потом пусть разбираются, moderator.gif moderator.gif moderator.gif что кто чей сын или родственник мажор хуежор мара шмара все одно нету нахуй некого))))) вот тогда порядок будет хуй кто выебываться будет)))
 
[^]
Jericho08
2.11.2017 - 13:09
0
Статус: Offline


Bounty Hunter

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1040
Цитата (Вальдымар @ 2.11.2017 - 11:39)
Цитата (Jericho08 @ 2.11.2017 - 11:24)
Цитата (Вальдымар @ 1.11.2017 - 19:52)
Красавцы.

А наши только могут, что закованного в кабинете пиздить.

А как же люстрация, не помогла?

Че не помогла?

Ща все кабинеты со стеклянными дверями

Чтобы целиться удобно было в случае чего? gigi.gif
 
[^]
Shadros
2.11.2017 - 13:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 775
Цитата (IvSkoi @ 1.11.2017 - 19:33)
После этого видео возникает ощущение, что с преступностью там никогда не будет улучшения. И дело не в том, что там оружие разрешено. Дело в том, что если тебя в чем-то заподозрили, даже совершенно случайно, то копы действуют совершенно без тормозов, зная что им нихуя не будет. И завалить могут раньше чем ты скажешь "это не пистолет, а телефон". Инстинктивно съебываться начнешь и пуля догонит.

Меньше махать руками надо и говорить, а чётко выполнять все то, что от тебя требует полицейский. А по видео ни чего не понятно какие то обрывки.

Это сообщение отредактировал Shadros - 2.11.2017 - 13:10
 
[^]
grimmi
2.11.2017 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 90
просто нужно придерживаться простых правил

 
[^]
frostbite
2.11.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
А мне понравилась песенка , this is what happen*s when u call the cop.
 
[^]
Shadros
2.11.2017 - 13:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 775
Цитата (scan633 @ 2.11.2017 - 12:38)
Непонимаю как многие коментаторы оправдывают компов. Я понимаю когда человек оказывает тебе сопротивление. Но на видео очень много показано случаев когда жертва находится в наручниках и ни как не может тебе навредить. Это что такое? Это уже не люди. Это ссуки и им не место в полиции.

Человек в наручника то же много чего может сделать, а если он по наркотой например под "PCP"(Фенциклидин (ПCП, от англ. phencyclidine (PCP))- это синтетический наркотик, также известный как "ангельская пыль", "ракетное топливо", "дикий транквилизатор", "зомби", "кристаллический косяк" и "любовь". Употребляющие РСР склонны к насилию и самоубийству, у них возникает немотивированная агрессия, переоценка собственных возможностей, пропадает чувствительность к боли) его даже наручники не остановят.
 
[^]
Feropont
2.11.2017 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (Вальдымар @ 2.11.2017 - 03:15)
Эх, хотел бы я посмотреть на нашего мажора в США.

Шоб его остановили, а он, обдолбанный, стал бы на копа прыгать и с криком " ты знаешь, кто мой папо?", начал бы по пачке сигарет звонить...

Хоть помечтаю

Было подобное недавно.
Тормознули тётку, сенатора штата.
Захотели проверить на алкоголь.
Она попёрла быком "Да знаете хто я такая".
Отказалась от теста.
Итог.
За отказ от теста, получи DUI с обязательным лишением прав, скандал в прессе, и как результат, отказ от переизбрания.
Что самое смешное. Она действительно была трезвая.
Тётька, между прочим, молодая, 32 года, ветеран Ирака, и весьма симпотная.
ЯП вдул wub.gif
 
[^]
yason19
2.11.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 109
Цитата (IvSkoi @ 1.11.2017 - 19:33)
После этого видео возникает ощущение, что с преступностью там никогда не будет улучшения. И дело не в том, что там оружие разрешено. Дело в том, что если тебя в чем-то заподозрили, даже совершенно случайно, то копы действуют совершенно без тормозов, зная что им нихуя не будет. И завалить могут раньше чем ты скажешь "это не пистолет, а телефон". Инстинктивно съебываться начнешь и пуля догонит.

Город Нью-Йорк был самым преступным городом мира, после того как разрешили ношения оружия он очень быстро потерял позиции в лидерстве в данном рейтинге. делай выводы.
 
[^]
kren4
2.11.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
А нефиг закон нарушать. Это тебе не это :)
 
[^]
LandgrafZ
2.11.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 37
 
[^]
nopToc
2.11.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1759
Цитата (KriegKorps @ 2.11.2017 - 00:52)
Пропаганда СССР с 60-х годов не уставала повторять, что полиция США - это садисты на службе крупного капитала. Все почему-то хихикали, "а ещё у них негров линчуют", ха-ха-ха.
В общем, всегда полезно увидеть изнанку демократии западного типа.
Чёткое следование инструкциям, действительно, без шуток, независимый суд сочетается с садистскими методами подавления.
Любое инстинктивное движение истязаемого трактуется как сопротивление, а любое, самое садистское издевательство со стороны копа, считается законным.

что за чушь-независимый суд в США? в пиндостане у судьи тоже дети есть,и друзья ,а еще там система прецендентов ,т.е. судья сам может изменять или дополнять написанные законы,а в дальнейшем другие судьи выносить на основании шизы этого судьи такие же решения, это независимые судьи? lol.gif Мало того , в америке реально существует кастовая система , и редко какого млллионера засудят(если только он от налогов не прятался).
 
[^]
vlad107
2.11.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
"И по местным законам они почти всегда оправданны."

Пфффф....убейся об стену... rulez.gif

В России даже уголовное дело не заведут на мента, не то что до суда дело дойдёт.. shum_lol.gif

Презумпция полного доверия полицейским. pray.gif

В 99.9% случаев, в суде на все ваши доводы, показания свидетелей, неоправержимые улики и доказательства вы услышите фразу от судьи и прокурора, что..

-Нет основания и причины не доверять полицейским!

И чем выше звание и должность тем обратно пропорциональна ответственность за деяния и возможность превлечения к ответственности! cheer.gif

P.S.

О как..у нас. Скажете тоже... lol.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 2.11.2017 - 15:13
 
[^]
Eymerich
2.11.2017 - 15:30
1
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Rem700 @ 2.11.2017 - 11:24)
Цитата (Eymerich @ 2.11.2017 - 10:52)
Цитата (Rem700 @ 2.11.2017 - 10:20)
Цитата (Eymerich @ 2.11.2017 - 09:14)
Видимо несколько тысяч невинно погибших или пострадавших от рук полиции оправдывают цели в глазах американского правительства, чтобы держать такого бешеного пса.

А ты сними розовые очки, и посмотри на реальный мир.
А мир не идеальный. И копы тоже не идеальные. У них там 300 млн. населения и 2 млн. заключенных. Не удивительно, что будут тысячи случаев неправомерных действий копов.
Кстати, пруф на эти несколько тысяч будет?

Я таки не уловил что из вашего набора тривиальных утверждений опровергает написанное мной. Может развернете ответ?

ЗЫ Для забанненых в гугле
https://www.orel.kp.ru/daily/26369/3251251/

По вашей ссылке нет тысяч жертв.
И что-то не вижу, сколько было невиновных человек из этих 1100 убитых.

По моей ссылке только только тысяча убитых. А я писал от тысячах невинно погибших или пострадавших . Не всякое задержание заканчивается смертью задержанного, гораздо больших просто отмудохают или прыснут газовым баллончиком, как той девке на видео.
 
[^]
leo1
2.11.2017 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (KriegKorps @ 1.11.2017 - 21:11)
Рекомендую фильм столкновение. Там есть много интересного о нюансах работы американских копов.
https://www.kinopoisk.ru/film/stolknovenie-2004-61297/

О привычном для США гражданском унижении там тоже есть. Жертва боится шевелиться, чтобы её по ошибке не застрелили.
В реальных США даже проводятся конференции на тему правильного поведения при общении с копами. Что сказать, как сказать... Всё это дико напоминает инструкции вроде, как быть, что бы вас не укусила злая собака.

Попутно, рекомендую поразмыслить над таким вопросом. Человека останавливают, чтобы выписать мелкий штраф. Ему в епло светят фонариком и в любой момент готовы убить.
У нас есть свои недостатки, но и их система глубоко больна.

p.s. Пестики скрытого ношения населению нахер не нужны, они только усиливают накала истерии. Для самообороны достаточно перцового баллона.

не буду искать цитату так по памяти.первого полицейского знаминитые Бони и Клайд убили когда он просто подошел к ним выписать штраф за неправильную парковку.и это было в тридцатые штоли годы и с тех пор с отморозками стало только хуже.
 
[^]
DukeDuke
2.11.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Дада, так всё в Омерике ужасно, пиздец просто. Вот тут в соседней теме прям и подтверждения все есть.

Увольняют там нахуй таких полицейских, в тюрьму сажают, а пострадавшим выплачивают неебических размеров компенсации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20768
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх