Сатана, а не кот!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GalaGala
27.10.2017 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3119
Мои пушистые комки шерсти прибежали (на звуки)... И не спасать товарища, а готовы были мне лицо расцарапать!!!

А по поводу того, что 'парень довел'...

Как-то уже рассказывала, как мне на передержку отдали КОТА (по кличке Чертя - он полностью соответствовал своему имени!) (сразу - денег за передержку не беру! Своих хвостиков пристраиваю по родственника, в случае отъезда)

Когда мне его привезли (в перевозке - это его дом, он там живёт... Сказали мне хозяева), я предложила поставить перевозку (дом кота) на проходе между гостиной и кухней... Хозяин удивленно спросил: 'Вы на кухню ходить не планируете?!' 'В смысле?!' - спросила удивленная я....

'Дело в том,' - поведал мне хозяин кота, - 'Территорию вокруг своего Дома наш КОТ считает своей. И никого на неё не пускает...'

Я, прикинув размеры своей квартиры, решила что это место для Кота и его Дома оптимальное, а дальше я разберусь!

Хозяин Кота мудро улыбнулся, вручил мне инструкцию по уходу за Котом, 5 пакетов корма, тарелку (Кот ест только из неё), чашку (Кот пьёт только из неё), упаковку пластыря, флакон перекиси, пустой баллон из-под воды (1,5 литровой), поцеловал меня в лоб, заглянул в переноску с Котом, и уехал в тёплые края...

У меня было много котов... Разных! Добрых и злых, ласковых и независимых... Я была уверена в себе:'Я и кот - мы договоримся!'

Я поняла, что хозяин был прав, когда я открыла перевозку и увидела те самые 'глаза сатаны'... Он шипел на меня, и я сразу представила себя фашистским офицером, который пытается раздеть (с садистской целью), советскую партизанку...

Так как я была все ещё уверена, что я могу договориться с котом (простите, с КОТОМ!), а ещё мне очень хотелось чаю (а до него добраться только пройдя мимо Кота), я решила вспомнить о том, что я - человек разумный, то есть венец эволюции...

Наплевав на статус, понты и все остальные чувства собственного достоинства, я тупо встала на четвереньки перед гребанным Домом гребанного Кота и в течение 10 минут шипела (секрет - шипеть и рычать надо 'на вдохе'!) и кричала этому комку шерсти:'Я тут главная! Тут мой дом и мои правила!!!'

В общем, я единственная изо всех, кто брал этого Кота на передержку и кто жил в своём доме, как и прежде... ОН иногда даже выходил пообщаться со мной... (Особенная гордость - я Кота даже один раз погладила... Он шикарен!)

Да, пустая бутылка нужна был для того, чтобы отбиваться от Кота, когда ночью идёшь в туалет...

А хозяина Кот обожал безмерно... Ластился, каждый вечер рассказывал, как прошёл Кота день, снимал стресс...
А вот семью хозяина построил быстро:
- На кухню ходим по расписанию (завтрак, обед, ужин)
- Телевизор смотрим только по разрешению Хозяина (диван- территория Кота!)
- Приём пищи - 2 раза в день МИНИМУМ! Два раза в день, сказал КОТ! Обед можешь пропустить, но если не пришёл на завтрак или ужин, то КОТ напомнит - разбудит, проведёт на кухню, проследит за 'приемом пищи'...
За порядком следит!

Как-то так...
 
[^]
aircopter
28.10.2017 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
GalaGala
Ну не знаю. Такого гавнюка я бы точно переебал хорошенько по хребту и всё, хозяин нашёлся. У мамы тоже брит живёт, маму обожает безмерно, остальным разрешает погладить и то с недовольством. Лапками отталкивает, но агрессии себе не позволяет.
У знакомых жил кот, тоже злющий на всех кидался и его боялись. А он боялся меня, ибо при первой встрече и попытке меня расцарапать был отправлен мощным пинком в волшебный полёт. Больше не приближался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19895
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы