Задержание следователя ГСУ сотрудниками УФСБ по Саратовской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fakifaki
4.10.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (iskatel2015 @ 2.10.2017 - 20:43)
Цитата (kio9385 @ 2.10.2017 - 14:56)
А можно пояснить, что он сделал противозаконного. Мне кажется что его любой адвакат отмажет.
Мне кажется, что это абсолютно не профессиональная работа ФСБ. Денег руками не трогал, кто-то положил. может в сумку подкинули.
По хорошему надо было брать через 20-30 минут, когда денюжки пересчитает.

Хрень несешь.
Задержание с поличным при получении денег вообще не обязательный этап.
Я вот задерживал жулика, который бабло на карточку Сберовскую получил безналом. Даже не задерживал по сути то, вызвал его на опрос потом по другому материалу и отвел к следаку. И ничего, осудили успешно.
Вот как раз получение денег физическое НИЧЕГО не доказывает ваабще.
Документирование осуществляется совершенно другими методами.

А карточка была на чье имя? А если бы была карточка купленная за 200 баксов на кардерском сайте результат был бы тот же?
 
[^]
Haos77
4.10.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 575
Цитата (goodeue1 @ 2.10.2017 - 15:24)
Предатель позорящий службу.Не жалко таких.

Да таких героев %90 в органах,все зависит от суммы взятки ,кто то по мелочи не работает,а кто то не брезгует,а берут все практически,пока за взятки не будут жечь на лбу каленым железом ВОР ,делов не будет. И срока не нужны,пару человек прижгут с показом по зомбиящику и болезнь пройдет biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
morozovsan
4.10.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1190
Руки им рубить нужно.А не кормить за наш счет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32028
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх