Школьные войны в Якутске. Ученик сорвал урок, напав на преподавателя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RoqueSantaCruz
25.03.2017 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720


школы у нас по сути гнилые.. я давно учился сейчас думаю хуже. конфликты все гасят только так. у нас помню подобное сколько раз был и драки и прочее, все на тормозах спускали. лишь бы доучить до 9 класса и выпнуть. а то что это уебище срывает урок и дисциплину и не дает хорошим детям учиться это пох

тут явный пример учитель говно вяжет , вместо того чтобы пойти и директора долбить... а директор уже должен родителей и органы долбить... которые ребенка..но у нас 80% школ тупо замалчивают все

 
[^]
АндрейStavr8
25.03.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Я предлагаю таких типов отбирать по все стране и с детства зачислять в армию, не в суворовские училища а именно чтобы строевая целый день, бег, рукопашка, минимум образования. Людей из них так сделают. Обществу от них польза будет. Иначе подрастет дорога на зону прямая.
 
[^]
olso
25.03.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
меня так улыбает как это дитя руки растопыривает типа шире казаться...прям инстинкт животный стать больше что бы боялись...видно и мозг животного.
PS учитель молоток..мне б такую выдержку. вот есть яп десант тролить. а вот нам бы яп десант благодарности писать. реально же учитель молодец.не стал пиздить малолетку. и дело не в том что нельзя...просто выдержка и характер..яп директору написал...может подняли бы зарплату или отгулы дали за стойкость.


Это сообщение отредактировал olso - 25.03.2017 - 14:35
 
[^]
olso
25.03.2017 - 14:37
0
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (RoqueSantaCruz @ 25.03.2017 - 13:45)
школы у нас по сути гнилые.. я давно учился сейчас думаю хуже. конфликты все гасят только так. у нас помню подобное сколько раз был и драки и прочее, все на тормозах спускали. лишь бы доучить до 9 класса и выпнуть. а то что это уебище срывает урок и дисциплину и не дает хорошим детям учиться это пох

тут явный пример учитель говно вяжет , вместо того чтобы пойти и директора долбить... а директор уже должен родителей и органы долбить... которые ребенка..но у нас 80% школ тупо замалчивают все

а есть ли родители...а если есть то если они воспитали такое быдло то не похуй ли им на конфликты чада в школе...тут только через детскую комнату милиции...(она кстати есть еще???) что бы пригрозили малолеткой и.т.д

Это сообщение отредактировал olso - 25.03.2017 - 14:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22383
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх