Будни и праздники жены помощника президента Суркова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LiquidSky
9.03.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 114
Смотрю на всё это блядство и понимаю, что в случае чего главное перекрыть границы, а то ведь разбегутся бляди. Ну, а после, со вкусом отрезая куски от холеных тушек, растянутых на дыбе, вдумчиво и со вкусом формировать приговор.
 
[^]
bobersaper
10.03.2017 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 69
Когда же блядь все это кончится...
 
[^]
Codavr
11.03.2017 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (akazakou @ 9.03.2017 - 21:42)
Цитата (Abominog @ 9.03.2017 - 21:40)
Цитата
Я вот понять не могу. Если ты богат, то должен сидеть и не высовываться? Коммунизм какбы прошел уже 25 лет назад. Так что это видео несет за собой только одно, она неудачливая сучка завидует другим

деньги заработанные вызывают уважение, спижженые- ненависть.

А ты для начала докажи что спижженые. А то ишь, развелось Элькюлей Пуаро. Вот как докажешь, да в суде свою правоту завизируешь, тогда и говори, что этот вот спиздил - потому и живет богато. А то я знаете тоже могу вас пидорасом назвать, а вам потом оправдывайся.

Понаросло бля поколение юристов. Все бы им в суде доказывать. Суд это часть государства. Государство это инструмент подавления масс, который защищает интересы правящего класса. Кому и что ты там собрался доказывать?


Это сообщение отредактировал Codavr - 11.03.2017 - 02:57

Будни и праздники жены помощника президента Суркова
 
[^]
рулоноб
11.03.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (Stealser @ 9.03.2017 - 16:32)
А-я-яй, все вокруг воруют-- начиная от прессекретаря, замов, главы правительства, генпрокурова и заканчивая самыми мелкими боярами районного уровня, лишь Владимир Владимирович остаётся кристально чистым как перед людьми и законом, так и перед своей совестью pray.gif gigi.gif

тебе как хохлу не похуй ли? gigi.gif
 
[^]
Oemor
11.03.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 1072
шоб я так жил
 
[^]
akazakou
14.03.2017 - 02:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
Цитата (Codavr @ 11.03.2017 - 02:48)
Цитата (akazakou @ 9.03.2017 - 21:42)
Цитата (Abominog @ 9.03.2017 - 21:40)
Цитата
Я вот понять не могу. Если ты богат, то должен сидеть и не высовываться? Коммунизм какбы прошел уже 25 лет назад. Так что это видео несет за собой только одно, она неудачливая сучка завидует другим

деньги заработанные вызывают уважение, спижженые- ненависть.

А ты для начала докажи что спижженые. А то ишь, развелось Элькюлей Пуаро. Вот как докажешь, да в суде свою правоту завизируешь, тогда и говори, что этот вот спиздил - потому и живет богато. А то я знаете тоже могу вас пидорасом назвать, а вам потом оправдывайся.

Понаросло бля поколение юристов. Все бы им в суде доказывать. Суд это часть государства. Государство это инструмент подавления масс, который защищает интересы правящего класса. Кому и что ты там собрался доказывать?

Я сначала было подумал что вы ёбнутый... А потом полностью в этом уверился. gigi.gif

Будни и праздники жены помощника президента Суркова
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31261
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх