В соцсетях появилось видео жестокого убийства медведя грузовиком "Урал"

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БездомныйКот 27 дек 2016 в 12:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TraderMan @ 27.12.2016 - 12:08)
почитал, комменты прослезился, сколько в России хомячков. С детства вроде всем рассказывают, что медведь это самый лютый зверь, имя его нельзя громко говорить. А зимний шатун это лютый пиздец о котором думать должно быть страшно. Всех вахтовиков представить к премированию. (хомячкам на всю жизнь запомнить и детям рассказывать.)

Это да, понятно. Ну, блядь, пристрели! Нахер так измываться-то! Я не защитник природы, но эти ж пидоры тупо глумятся!
DebrisNSX 27 дек 2016 в 12:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-5
ФИО мразей почему не опубликовали?
Матрос1984 27 дек 2016 в 12:12
злой ёж  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (maxmud @ 27.12.2016 - 12:11)
Цитата (Andy13 @ 27.12.2016 - 13:20)
Шатун же.

Ну шатун и что, надо его грузовиком растоптать?

Если в него пердеть это не поможет
spas77 27 дек 2016 в 12:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Degenerativ @ 27.12.2016 - 16:08)
Цитата (spas77 @ 27.12.2016 - 12:06)
Цитата (Degenerativ @ 27.12.2016 - 16:00)
Ладно задавили медведя в целях самообороны, но блеать, они на тачке же, трудно просто уехать? Или им в кайф это было? Ещё и на телефон снимали. Явно получали удовольствие.

А завтра там будет работать бригада. И медведик, такой плюшевый, выйдет покушать. Выше все объяснено, мною - в том числе.

А просто пристрелить его нельзя? Вот не поверю, что у вахтовиков нет оружия. Ну видно же, что с удовольствием это делают. И потом эти люди ходят среди нас.

Млять, ну писал же выше! Хороший у тебя ник, говорящий. Для начала - провези ствол на вахту.
IVintI 27 дек 2016 в 12:12
В цирке, не смеюсь  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Yakeros @ 27.12.2016 - 12:05)
Цитата (Volfgard @ 27.12.2016 - 11:14)
Бля..это не люди..Что происходит то в стране? что с людьми? в зверей превращаются...

Я вот задумался, почему видео подобного рода снимают не в Канаде, США, Скандинавии... Почему тупые идиоты в основном сконцентрировались в России. Тут сразу вспоминаются слова Жириновского про тупое, дебильное население. Только география намного шире.

Ага, вообще не снимают...
Dazzle 27 дек 2016 в 12:13
Весельчак  •  На сайте 13 лет
11
ну шатун же!
Сколько же у нас дурачков городских необразованных, вопящих о жалости к зверюшке, которая зимой ОХОТИТСЯ на скот и людей.
Валярунчик 27 дек 2016 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БездомныйКот @ 27.12.2016 - 12:08)
Чего только не видел я на своём веку коротком, но такие упыри вызывают всегда одно желание - кастрировать без наркоза и отрезанное сожрать заставить. Без соли. Не досмотрел. Хочется оказаться рядом, с чем-то острым или огнестрельным. Убивать - грех, но калеками сделал-бы с удовольствием.

да, хочется, чтобы ты оказался в этот момент рядом с ними с чем-то огнестрельным (острым потому что вряд ли поможет) и посмотрел бы, что ты в итоге сделаешь поняв, кто такой шатун
Throttle 27 дек 2016 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (officemouse @ 27.12.2016 - 12:06)
Это не нормально. Мишка - практически символ нашей страны, можно их всех судить!

У нас мишка Машка символ города, сидит себе всю жизнь в клетке, пищу не добывает, ей всё приносят, она просто взяла и отгрызла ступню женщине. Вот такие они ми-ми-мишки.

"Пенсионерка Светлана Махова просит не обвинять бурую медведицу Машу - символ Ярославля - в том, что хищница откусила ей правую ступню.

"Во вторник я за решетку клетки не заходила, просто встала на ее край с наружной стороны, чтобы положить угощение на верхний ярус прутьев. Так делает смотритель Герман Малышев, у которого в этот день был выходной", - рассказала Махова в четверг "Интерфаксу"."
vaper 27 дек 2016 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-7
Ну сами подумайте - на вахту берут любого долбоеба, они туда и тянутся

Это сообщение отредактировал vaper - 27 дек 2016 в 12:19
spas77 27 дек 2016 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (maxmud @ 27.12.2016 - 16:11)
Цитата (Andy13 @ 27.12.2016 - 13:20)
Шатун же.

Ну шатун и что, надо его грузовиком растоптать?

Поцеловать. Нежно в щечку. И накормить... Хотя - он сам поободает. Тобой.
Korpus152 27 дек 2016 в 12:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Ща впаяют от 2 до 7 чудакам. С нашими законами-то. Если кого-то убиваешь. Не снимай на телефон. И не выкладывай в сеть.
Rado2 27 дек 2016 в 12:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Какой еще шатун? Дело же происходит весной, под деревьями видны следы проталин, а это значит дело происходит в конце апреля, если далекий север то и начало мая, как раз время для выходя медведей из берлоги. Эти гады должны понести справедливое наказание, никто не вправе измываться над хозяином леса, это большой грех.
Волчанка 27 дек 2016 в 12:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Аттила @ 27.12.2016 - 11:40)
ЗЫ даже тут тупорылые не понимают, что основной косяк не в том что убили "шатуна"- а то что выложили повыёбываться (на радость малолетним уебашкам) faceoff.gif
Ну вы бля и тупые пиздец sm_biggrin.gif

Вот это блин загадка посильнее улыбки Моны Лизы. Как будто десант школоты из вконтактиков на переменке тупит.
NaZGHUL 27 дек 2016 в 12:15
Приколист  •  На сайте 20 лет
4
Да жестоко, да не надо было показывать. Но, люди, блять, че хоть вы пишете то? Они доброе дело сделали - шатуна задавили. Мишка голодный и фактически умирающий шатался по лесу - увидел бы такого диванного коментатора и не дал бы ни единого шанса. А все эти нытики и моралфаги бы ныли что мишка есть мишка у него это в природе. Сотни людей вон по всему миру дохнет что то вы не ноете. А мишку затоптали - все пизда люди звери всех под трамвай. Суки двуличные. Каждый день, я уверен, охотники валят медведей. Но стоит это показать долбоебам с форума - и тут понеслось....
Валярунчик 27 дек 2016 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БездомныйКот @ 27.12.2016 - 12:11)
Цитата (TraderMan @ 27.12.2016 - 12:08)
почитал, комменты прослезился, сколько в России хомячков. С детства вроде всем рассказывают, что медведь это самый лютый зверь, имя его нельзя громко говорить. А зимний шатун это лютый пиздец о котором думать должно быть страшно. Всех вахтовиков представить к премированию. (хомячкам на всю жизнь запомнить и детям рассказывать.)

Это да, понятно. Ну, блядь, пристрели! Нахер так измываться-то! Я не защитник природы, но эти ж пидоры тупо глумятся!

ты уверен, что там каждый возит с собой карабин? вон уже, бывалые рассказали про это. читай
Лесовик1979 27 дек 2016 в 12:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
А с чего вы взяли, что это шатун? А если его эти же вахтовики и подняли с берлоги и начали гонять? Поднятый зимой медведь, при достаточном накопленном жире, запросто заляжет в другой берлоге.
Валярунчик 27 дек 2016 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (putowserg @ 27.12.2016 - 12:11)
Россияне так сильно любят символ своей страны, что готовы сделать для него буквально все: и уралом раскатать и петарду в рот засунуть. Молодцы, что сказать. Я в ахуе от этой страны

вот и подтверждение того, что первичная истерика она получше запоминается. с тем медведем и петардой уже все разобрали там по полочкам.
Trabolopolis 27 дек 2016 в 12:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Какая ужасная жестокость! Слышно, как в старбаксиках похожие на дровосеков мальчики подавились смузиками.
Надо было вахтовикам выйти из машин и заебашить с шатуном лук, угостить его маффином и вежливо попрощаться.

Если нет карабина или дефицит патронов, то подойдет любое средство, для уничтожения медведя-шатуна.
Woodcarver 27 дек 2016 в 12:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
19
Поражаюсь тому уровню безмозглости, диванных проклинателей живодеров.

Граждане, на ролике запечатлена зима, природа в ЯНАО в этот период года представляет из себя ледяную пустыню, где жрать абсолютно нечего. Медведь как известно зверь всеядный, может и корешки с ягодами жрать и падаль и рыбу ловить в реках и другого зверя задрать может.
Только вот зимой ничего из перечисленного нет, да есть олени, но медведю поймать оленя нет ни единого шанса, это и для стаи волков то задача не простая.
Потому не накопивший за летний сезон достаточное колличество жира и не залегший в берлогу на зимнюю спячку или проснувшийся раньше времени медведь обречен.
Потому он либо сдохнет, либо движимый голодом выйдет к людям, где натворит бед, пока его не пристрелят.
И все кто живет в тайге или на северах об этом знают и если встретится такой медведь шатун, от него избавляются всеми способами.
Думаю было бы ружье у вахтовиков, его бы просто пристрелили, но за неимением раскатали грузовиком,
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
DenSyaopin 27 дек 2016 в 12:18
синий лось  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (vaper @ 27.12.2016 - 13:15)
Помнится была тема как в арктике вахтовики взорвали белого медведя (в еду подложили взрывчатку), меня заминусили когда написал что среди вахтовиков редко можно встретить не долбоеба
п.с. перепись вахтовиков объявляю открытой rulez.gif

Тебя и тут шпалят, не усвоил ты первый урок, таких даже в вахтовики не берут lol.gif
dgdog 27 дек 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (repz103 @ 27.12.2016 - 11:12)
к вечеру по тв будут говорить об этом
заметил ,что тут новости опережают твмедиа

на тв редактура-цензура... а здесь Механизм (он быстрее, если че не так, в нафталин и на вечное хранилище)
Oнотоле 27 дек 2016 в 12:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Degenerativ @ 27.12.2016 - 12:08)
Вот не поверю, что у вахтовиков нет оружия. Ну видно же, что с удовольствием это делают. И потом эти люди ходят среди нас.

Не поверишь, но ружья вахтовикам не выдают!
paradox75 27 дек 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Лесовик1979 @ 27.12.2016 - 16:16)
А с чего вы взяли, что это шатун? А если его эти же вахтовики и подняли с берлоги и начали гонять? Поднятый зимой медведь, при достаточном накопленном жире, запросто заляжет в другой берлоге.

да вот хрен вам, или вы полагаете что в лезу, а особенно в таком как на видео, под каждым деревом стоит гостиница берлога?
зы.. просто чтобы не показалось что я теоретизирую в 1992 году убивал медведя в 200 метрах от своего дома и огорода.

Это сообщение отредактировал paradox75 - 27 дек 2016 в 12:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 181
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх