Ножевой бой девушка против парня.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apant
11.10.2016 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7982
Зачем взрослые люди такой фигнёй занимаются, это похоже на бои из американских боевиков, но никак не на настоящий бой
 
[^]
XERik
11.10.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2249
Цитата (Racoon86 @ 11.10.2016 - 01:47)
А че, тут просто кинуть в соперника ножом низззя???

Так весь смак сломать можно lol.gif stol.gif с пекаля быстрее будет

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Svarti
11.10.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Apant
Цитата
Зачем взрослые люди такой фигнёй занимаются

Смотрите в глаза публики -- вот для этого!


Ножевой бой девушка против парня.
 
[^]
vini78
11.10.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (vikin9g @ 11.10.2016 - 18:49)
Виллы наше все

Цитата
Ви́лла - лат. villa — загородный или деревенский дом

да ты прям пейзанин gigi.gif


Ножевой бой девушка против парня.
 
[^]
XERik
11.10.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2249
Цитата (Garik499 @ 11.10.2016 - 17:25)
Эммм, я правильно понял, что в ходе боя один судья объясняет другому правила по которым ведется поединок

lol.gif ну типа так считова, а так не считова

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
XERik
11.10.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2249
Цитата (7Март7 @ 11.10.2016 - 20:20)
Слова -"ножевой бой" считаю неуместными- в видео наблюдал спортивное фехтование на муляжах ножей ... короче хуйня какая то :(
Поясню свою позицию - нож всего лишь сопутствующий инструмент, бой с его использованием не позволяет, а требует -ударов конечностями, захватов и т д. За исключением случаев когда первый удар - стал и последним. Это блять не шпага и не рапира. На ножах не фехтуют!!! Ну по крайней мере я был до сих пор твердо в этом уверен ... А теперь хочу предложить организовать турнир по спортивному фехтованию на автоматах калашникова )))) а еще лучше на метлах - забавная хуйня должна получится )))))

Ося Бендер на мясорубках предлагал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
XERik
11.10.2016 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2249
Цитата (RogerX @ 11.10.2016 - 20:52)
Настя, конечно молодец. "Спотсменка, комсомолка и просто крассавица". Но чего-то вспомнилась одна схватка между женщиной и мужчиной. Великое кунг-фу

Чё за фильм?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dusting
11.10.2016 - 21:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 287
Цитата (hawk1 @ 11.10.2016 - 18:58)
Цитата (Dusting @ 11.10.2016 - 18:44)
Цитата (hawk1 @ 11.10.2016 - 17:15)

Это у них не ножевой бой, а фехтование на муляжах. В бою нож так не держат. Да и стойка совсем другая. Хоть для атаки, хоть для защиты.
Но Настенька привлекательна. Уж лучше с муляжами на мужиков прыгать, чем по подъездам Ягу сосать.

А как держат нож и какая должна быть стойка?
Если бы в жизни происходил такой бой, один на один и у каждого есть нож, то опытный боец действовал примерно так как на видео. Прямой хват ножа, большой палец на обухе, держишь дистанцию, зачем бить руками когда у тебя есть нож, тем более противник может быть физически сильнее тебя, да и для результативного удара надо ударить в голову или туловище соответственно с ближней дистанции и в ответ получить ножом, когда как ножом можно работать по конечностям на более безопасном расстоянии. Удар в вооружённую руку один из основных и эффективных в НБ, наносит серьёзные увечья, ведёт к потере оружия противником.

Избавляйтесь от иллюзий. Иначе, если вы в них уверуете и попытаетесь применить в жизни - эти иллюзии этой жизни могут вам стОить.
Как написали выше - нож - всего-лишь инструмент.
Бой с ножом - одна из дисциплин рукопашного боя.
В жизни такого не могло бы произойти, так как "бойцу спецназа, для того что-бы вступить в рукопашную схватку надо проебать свой автомат, пистолет.... и т.д. и т.п."
Ну уж если чисто гипотетически предположить что такая схватка все-таки состоится... Не на жизнь, а на смерть.
Эдакий сферический нож в вакууме...
И не спортивное фехтование...
Победит более опытный и более подлый рукопашник. Который не постесняется поддеть носком ноги песок и швырнуть в лицо сопернику. Или свои очки швырнуть туда-же. Или бандану. Или плюнуть в бесстыжие глаза, хотя-бы. А потом нанести 1-2 точных удара, пока соперник будет протираться.

А нож держат, обычно, обратным хватом в правой руке, обратив левую сторону в сторону противника и левой рукой(желательно чем-то защищенной, хотя-бы шарфик намотать) делают обманные движения...
Ибо уколоть ножом в грудину и нанести смертельную рану в сердце - это еще надо умудриться попасть. А вот попасть в ребра или в кости - это как 2 пальца обоссать. При этом твой инструмент может запросто вылететь из рук, даже если у него гарда как на средневековом мече. Поэтому нужны простые, легкие, нежные режущие движения по сухожилиям и кровотокам...

Короче, чего я вам тут рассказываю... Найдите армейского рукопашника из разведки в реале - он вам все расскажет.

PS: ОЙ, тут слишком много супер-пупер-спецов по специальному "ножевому бою" прибежало. Больше комментить не буду.

Ну вам там с дивана виднее.
Вместе с тем пришли бы в клуб НБ и всё поняли на практике.
И последнее нож обратным хватом держат когда идёт поединок против не вооружённого ножом противника, если у обоих нож то прямым фехтовальным хватом, так как это увеличивает дистанцию поражения.
 
[^]
XERik
11.10.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2249
Цитата (vikin9g @ 11.10.2016 - 21:49)
Виллы наше все

Виллы? Виллы Токаревы? lol.gif stol.gif ну нельзя же так перед сном

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dusting
11.10.2016 - 21:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 287
Цитата (Riffraff @ 11.10.2016 - 19:03)
Что-то мне подсказывает, что неподготовленный чел с обычным мачете покромсает этих индивидов в капусту. И не будет никакого красивого ножевого боя, будет всего один удар мачете, на котором ножевик и кончится.

А представьте что будет если вместо мачете будет АК.
Только вот с мачете я людей на улице не видел, а с ножом я хожу всегда.
 
[^]
Zalf
11.10.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
тыщу раз уже говорили какое это наебалово
 
[^]
okopoka
11.10.2016 - 21:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 305
Цитата (Dusting @ 11.10.2016 - 21:23)
Цитата (hawk1 @ 11.10.2016 - 18:58)
Цитата (Dusting @ 11.10.2016 - 18:44)
Цитата (hawk1 @ 11.10.2016 - 17:15)

Это у них не ножевой бой, а фехтование на муляжах. В бою нож так не держат. Да и стойка совсем другая. Хоть для атаки, хоть для защиты.
Но Настенька привлекательна. Уж лучше с муляжами на мужиков прыгать, чем по подъездам Ягу сосать.

А как держат нож и какая должна быть стойка?
Если бы в жизни происходил такой бой, один на один и у каждого есть нож, то опытный боец действовал примерно так как на видео. Прямой хват ножа, большой палец на обухе, держишь дистанцию, зачем бить руками когда у тебя есть нож, тем более противник может быть физически сильнее тебя, да и для результативного удара надо ударить в голову или туловище соответственно с ближней дистанции и в ответ получить ножом, когда как ножом можно работать по конечностям на более безопасном расстоянии. Удар в вооружённую руку один из основных и эффективных в НБ, наносит серьёзные увечья, ведёт к потере оружия противником.

Избавляйтесь от иллюзий. Иначе, если вы в них уверуете и попытаетесь применить в жизни - эти иллюзии этой жизни могут вам стОить.
Как написали выше - нож - всего-лишь инструмент.
Бой с ножом - одна из дисциплин рукопашного боя.
В жизни такого не могло бы произойти, так как "бойцу спецназа, для того что-бы вступить в рукопашную схватку надо проебать свой автомат, пистолет.... и т.д. и т.п."
Ну уж если чисто гипотетически предположить что такая схватка все-таки состоится... Не на жизнь, а на смерть.
Эдакий сферический нож в вакууме...
И не спортивное фехтование...
Победит более опытный и более подлый рукопашник. Который не постесняется поддеть носком ноги песок и швырнуть в лицо сопернику. Или свои очки швырнуть туда-же. Или бандану. Или плюнуть в бесстыжие глаза, хотя-бы. А потом нанести 1-2 точных удара, пока соперник будет протираться.

А нож держат, обычно, обратным хватом в правой руке, обратив левую сторону в сторону противника и левой рукой(желательно чем-то защищенной, хотя-бы шарфик намотать) делают обманные движения...
Ибо уколоть ножом в грудину и нанести смертельную рану в сердце - это еще надо умудриться попасть. А вот попасть в ребра или в кости - это как 2 пальца обоссать. При этом твой инструмент может запросто вылететь из рук, даже если у него гарда как на средневековом мече. Поэтому нужны простые, легкие, нежные режущие движения по сухожилиям и кровотокам...

Короче, чего я вам тут рассказываю... Найдите армейского рукопашника из разведки в реале - он вам все расскажет.

PS: ОЙ, тут слишком много супер-пупер-спецов по специальному "ножевому бою" прибежало. Больше комментить не буду.

Ну вам там с дивана виднее.
Вместе с тем пришли бы в клуб НБ и всё поняли на практике.
И последнее нож обратным хватом держат когда идёт поединок против не вооружённого ножом противника, если у обоих нож то прямым фехтовальным хватом, так как это увеличивает дистанцию поражения.

тебе дело говорят, а ты опять про клуб, срать я хотел на клубы, разорву дистанцию и во вторую руку полено возьму или палку, камней в рожу кину, плевать мне на ваши хваты, мне убить тебя надо быстро
 
[^]
DonDracon
11.10.2016 - 21:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
у Насти трапеция - мужик позавидует )))

пысы: видел последствия мастера ножевого боя ... он один против толпы ... благо никто не двинул дуба, но у одно кишки были выпущены ... остальные с множеством колотых остались ... эксперту после сказал, что он "баловался" с вами, если бы хотел кончить, то тыкал бы сильней ... а он, со слов, как танцор диско вокруг всех пробежал и кучу дырок в них оставил ... хорошее искусство
 
[^]
Dusting
11.10.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 287
Цитата (okopoka @ 11.10.2016 - 21:35)
тебе дело говорят, а ты опять про клуб, срать я хотел на клубы, разорву дистанцию и во вторую руку полено возьму или палку, камней в рожу кину, плевать мне на ваши хваты, мне убить тебя надо быстро

Даже не сомневаюсь что так и будет, конечно, нафиг тренироваться когда можно просто разорвать дистанцию и в рожу камнями кинуть и убить обученного спортсмена по быстрому.
Полон интернет таких бойцов.
 
[^]
schaksa
11.10.2016 - 22:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 827
вообще жёсткие пляски ...
 
[^]
Lornet
11.10.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (Dusting @ 11.10.2016 - 22:07)
Цитата (okopoka @ 11.10.2016 - 21:35)
тебе дело говорят, а ты опять про клуб, срать я хотел на клубы, разорву дистанцию и во вторую руку полено возьму или палку, камней в рожу кину, плевать мне на ваши хваты, мне убить тебя надо быстро

Даже не сомневаюсь что так и будет, конечно, нафиг тренироваться когда можно просто разорвать дистанцию и в рожу камнями кинуть и убить обученного спортсмена по быстрому.
Полон интернет таких бойцов.

А какую реакцию, вы надеялись увидеть от человека, зарисовав перед ним нож? А вообще, нож при реальном столкновении, это либо морг, либо тюрьма, в лучшем случае больничка. у человека без ножа, тоже только два варианта, либо убежать, либо вас вальнуть, любыми способами. И почему человек без ножа, должен думать о чести спортсмена, я не знаю.
 
[^]
Dusting
12.10.2016 - 00:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 287
Я разве писал про честь?
Человек утверждает что единоборства это фигня и танцы, потому как там не плюют в лицо, не бьют поленом и камнями не швыряют и что он при помощи разрыва дистанции , полена и камней уничтожит любого тренированного бойца.
 
[^]
businer
12.10.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
одни рембы в округе
 
[^]
Lornet
12.10.2016 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (Dusting @ 12.10.2016 - 00:08)
Я разве писал про честь?
Человек утверждает что единоборства это фигня и танцы, потому как там не плюют в лицо, не бьют поленом и камнями не швыряют и что он при помощи разрыва дистанции , полена и камней уничтожит любого тренированного бойца.

Ну я так понял, что твой оппонент, имеет в виду конкретно уличную ситуацию, а не спарринг.
Да я, все еще сомневаюсь, насчет прикладного характера ножевого боя. Т.Е., если чисто на ринге, с имитатором ножа, то все норм( но тогда почему пустуют секции фехтования?). А в жизни, если обычный рукопашник, скорее всего закончит спор обычными синяками, то у ножевика, нет альтернативы, либо труп, либо убийца. И чаще всего, навыками обычного рукопашного боя, ножевики не обладают и очень нервничают, в отсутствии ножа.
 
[^]
Sansame
12.10.2016 - 08:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 69
Мля, как же задолбали менеджеры мнящие себя крутыми спецназёрами...
 
[^]
ИванДулин
12.10.2016 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7934
Цитата (Lornet @ 12.10.2016 - 00:51)
А в жизни, если обычный рукопашник, скорее всего закончит спор обычными синяками, то у ножевика, нет альтернативы, либо труп, либо убийца. И чаще всего, навыками обычного рукопашного боя, ножевики не обладают и очень нервничают, в отсутствии ножа.

Тоже Черносвитова обзоры смотришь? bravo.gif Он лихо на ножевиков накатил. Прям бурю создал.

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 12.10.2016 - 09:22
 
[^]
killbull
12.10.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 117
с такой готовить лучше самому ... к ножам не подпускать, а то инстинкты сработают и усё
 
[^]
Dusting
12.10.2016 - 10:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 287
Цитата (ИванДулин @ 12.10.2016 - 09:21)
Цитата (Lornet @ 12.10.2016 - 00:51)
А в жизни, если обычный рукопашник, скорее всего закончит спор обычными синяками, то у ножевика, нет альтернативы, либо труп, либо убийца. И чаще всего, навыками обычного рукопашного боя, ножевики не обладают и очень нервничают, в отсутствии ножа.

Тоже Черносвитова обзоры смотришь? bravo.gif Он лихо на ножевиков накатил. Прям бурю создал.

Черносвитов дал очень поверхностный и дилетантский обзор.
1 Например он утверждает что все ножевики — убийцы, тогда хорошо бы было приложить хоть какую то статистику, мол столько % от колото- резаных было нанесено людьми занимающимися НБ (ножевым боем).
Я в защиту НБ могу сказать что человек занимающийся ножом наоборот в полной мере понимает последствия и ответственность применения ножа.
2 То что вы говорите у рукопашника закончилось бы синяками а у ножевика жмуром,
отвечу так, если на меня совершено нападение, то я считаю что могу защищаться всеми доступными мне способами, или как? Меня начали бить, а я думаю, — ага, кастета нет, ножа и палки не видно, что-ж потерплю, буду кулаками отбиваться, но если вдруг увижу камень или заточку то тогда уж и я свой нож вытащу. Так что ли?
Повторюсь, если на меня совершено нападение, я считаю возможным защищаться любыми доступными способами.
3 в видео приводится пример с убийством в Воронеже, где даются комментарии мол смотрите, убийца знал ножевой бой потому что он наносит серию ударов. Ну право, что за бред, да любой нападающий с ножом будет бить серийно, был бы на его месте обученный ножевик, он бы не стал бить в одно место а нанёс серию "по этажам" и постарался после этого разорвать дистанцию.
Опять же в защиту НБ могу сказать, если бы убитый сам бы занимался НБ, то с большой долей вероятности он остался бы жив, он не был бы так беспечен, не стал бы так самоуверенно подходить к человеку держащему руку за спиной. (этому тоже в том числе обучают на тренировках)
4 Автор видео утверждает что ножевики кроме ножа ничего не умеют.
Ну тогда бы он не поленился и зашёл на сайт того же СПАСА, коих он упоминает в видео и увидел что вместе с ножом они учат и рукопашный бой, причём для этого у них есть специальные инструкторы именно рукопашники.

Это сообщение отредактировал Dusting - 12.10.2016 - 10:10
 
[^]
AFA
12.10.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
4 Автор видео утверждает что ножевики кроме ножа ничего не умеют.
Ну тогда бы он не поленился и зашёл на сайт того же СПАСА, коих он упоминает в видео и увидел что вместе с ножом они учат и рукопашный бой, причём для этого у них есть специальные инструкторы именно рукопашники.


Ножевой бой только после РБ.
 
[^]
AFA
12.10.2016 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Sansame @ 12.10.2016 - 08:30)
Мля, как же задолбали менеджеры мнящие себя крутыми спецназёрами...

Какие проблемы? В ближайший спортзал и "наваляй" манагерам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30738
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх