"Ты меня пытался изнасиловать!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vailed
12.09.2016 - 09:50
5
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14708
-Едем в полицию
-Вот и прекрасно будет изнасилование biggrin.gif

Бабонька епстить просто хотела
 
[^]
НЕО
12.09.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1901
На месте водителя сразу бы позвонил в полицию и заявил о клевете и сказал бы что все пишется на видео, она бы присела в сизо до выяснения минимум бы..
 
[^]
LinVent
12.09.2016 - 09:53
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Очень опасная работа у таксистов. Я им всегда сочувствую в этом плане. Я пользуюсь услугами такси довольно редко, но бывает. Так вот почти каждый водитель сначала очень напряжён, потому что ожидает от тебя выходок, грубости, каких-то инцидентов. Зато потом, пока едешь, нормально поговоришь о чем-нибудь, его самого послушаешь, о себе что-то расскажешь, и прямо ощущаешь, как человек расслабляется, успокаивается. А ведь каких только мерзавцев им не приходится возить. А пьяные женщины - это вообще отдельная тема. По части возможных неприятностей для таксиста они уступают только бандитам с большой дороги. В конце, оплатив поездку, вылезая из машины пожелаешь ему удачи, иногда руку пожмёшь и всё нормально. Надо просто по человечески друг к другу относиться и не воспринимать водителей как обслугу, обязанную выполнять прихоти зарвавшегося клиента.
 
[^]
JJHH
12.09.2016 - 09:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 759
Похоже, заявление уже есть.

"Но сдержанность таки одержала верх над бабским "мозгом" и мужик, выгнав **** из тачки, отправился в отделение стражи галактики и первым написал заявление. Теперь героине видоса грозит либо штраф, либо до 2-х лет тюрячки, а в случае, если она специально наносила побои - до 6 лет. "


http://vk.com/mrzlk
Извиняюсь за неполиткорректную ссылку.
 
[^]
перст
12.09.2016 - 09:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
так

"Ты меня пытался изнасиловать!"
 
[^]
генералсекса
12.09.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (dilest @ 12.09.2016 - 09:30)
Цитата (MrShelter @ 12.09.2016 - 05:39)
Что значит "сколько заявлений, бла-бла"? Если я правильно понимаю, то существуют экспертизы всякие, ну и вообще следствие, разборки, свидетели, вся фигня.

Когда учился в универе, преподша была бывший следователь. Любимая тема у нее была изнасилование, по программе такого мы не должны были учить, так как у нас гражданско-правовая направленность. Но она много чего рассказывала, особенно девушек учила как не стать жертвой, что делать когда напали и т.д. В общем, первый признак изнасилования, это ссадины на теле, как правило в районе бедра, груди, интимных мест, шея. Второй признак, это остатки эпидермиса нападавшего, на теле жертвы. Если конечно жертва не приняла душ. Ну остатки биологических жидкостей, слюна, пот, семя и т.д. На одежде остаются отпечатки. Ну и главное, говорит как-то могут снять отпечаток члена, со стенок половых органов жертвы и потом если есть подозреваемый, сравнить с его отпечатком.
Как правило, вот так просто придти заявить об изнасиловании, как эта дамочка попыталась невозможно. А вот когда вы переспали с девушкой, а она сказала покупай мне айфон, мерседес и 3 ех комнатную квартиру в Москве, а не то я подам заявление об изнасиловании, можно, ибо все ваши отпечатки на ней. Поэтому и парням говорила, типо будьте аккуратней когда партнершу выбираете. Говорит был один случай, когда парень переспал с девушкой, а она заявила. Но как сейчас помню, расскажет на след. паре, а я не пошел.

Понимаешь, тут страшно не само заявление, а то что после заявления тебя, скорее всего упекут в СИЗО и там ты будешь сидеть по лохматой статье, рассказать "прелести" или есть информация? Пусть даже и признают невиновным, но ты уже пару месяцев отсидел очень далеко не в самых лучших условиях.
 
[^]
Каталонец
12.09.2016 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6783
Цитата
Будьте внимательны, сажая всякую мразь к себе в машину. А лучше вовсе этого не делайте.

А как понять, что это мразь?
 
[^]
evgenyaa
12.09.2016 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2560
В машину сажать пьянь - это уже сразу как бы не к добру.

Это сообщение отредактировал evgenyaa - 12.09.2016 - 10:02
 
[^]
Osborne
12.09.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 294
а кто нибудь уже нашел ее в вк?
 
[^]
calhida
12.09.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 893
Надо было её обратно отвезти и там выкинуть
 
[^]
donotdisturb
12.09.2016 - 10:05
1
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Ну и терпение у таксиста cool.gif
 
[^]
LinVent
12.09.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Цитата (Каталонец @ 12.09.2016 - 10:01)
Цитата
Будьте внимательны, сажая всякую мразь к себе в машину. А лучше вовсе этого не делайте.

А как понять, что это мразь?

Перевозка пьяных людей - это всегда большой риск. Если мужчина, то это риск драки, нападения, телесных повреждений и повреждения машины, если женщина - то, вот как в этом видео, и хуже. К тому же сейчас очень много злонамерянных и беспринципных молодых женщин, которые настроены изначально на провокации и дебош.
 
[^]
rosewell
12.09.2016 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2622
Цитата (LinVent @ 12.09.2016 - 09:53)
Очень опасная работа у таксистов. Я им всегда сочувствую в этом плане. Я пользуюсь услугами такси довольно редко, но бывает. Так вот почти каждый водитель сначала очень напряжён, потому что ожидает от тебя выходок, грубости, каких-то инцидентов. Зато потом, пока едешь, нормально поговоришь о чем-нибудь, его самого послушаешь, о себе что-то расскажешь, и прямо ощущаешь, как человек расслабляется, успокаивается. А ведь каких только мерзавцев им не приходится возить. А пьяные женщины - это вообще отдельная тема. По части возможных неприятностей для таксиста они уступают только бандитам с большой дороги. В конце, оплатив поездку, вылезая из машины пожелаешь ему удачи, иногда руку пожмёшь и всё нормально. Надо просто по человечески друг к другу относиться и не воспринимать водителей как обслугу, обязанную выполнять прихоти зарвавшегося клиента.

Да согласен, если водила нормальный и за тачкой следит и пассажиров бережет, не грех и ему рассказать в дороге что нибудь приятное, а если даже и нет чаевых сказать "Спасибо большое" или "Ни гвоздя ни жезла"
 
[^]
генералсекса
12.09.2016 - 10:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (REDDEVIL4700 @ 12.09.2016 - 09:31)
Цитата (генералсекса @ 12.09.2016 - 06:28)
Цитата (Cepreu4 @ 12.09.2016 - 06:20)
Чего париться, экспертиза сразу покажет кто, кого не насиловал. Просто набить ей ебало и вышвырнуть из машины.

Это в сказке, поскольку что бы экспертиза показала СРАЗУ, а так же что бы СРАЗУ выяснилась правда так же СРАЗУ должны работать эксперты, следователи и т.д.. А по факту экпертизу сделают, но до следователя она дойдёт через 2 недели поскольку у эксперта ещё 20 экспертиз не отправленных, следователь будет до неё доходить ещё 2 недели поскольку стопка дел ещё, потом разбирательства и т.д. Плавали знаем, у нас ни за хуй можно в СИЗО год отсидеть и выйти. И тут ещё момент есть, скорее всего если ты год сидишь в СИЗО, то не выйдешь, потому что если ты вышел, значит следак работал хуёво, эксперты тоже и т.д. и выйдя ты можешь выебать их в хвост и в гриву как на уровне министерств, так и на международном, получив соответствующую компенсацию, так что едешь ты по этапу, а там уже другая жизнь и даже если потом адвокаты докажут что ты невиновен и через пару лет ты выйдешь, то выйдешь ты уже другим. Я просто видел глаза тех кого вот так вот обвинили и сломали в камере, там уже нет человека, а пройдя ещё и часть зоны там и человеческого не остаётся.

Да вот как раз эта и сказка!
Пьяная пизда села в такси и угрожает. Вышел, вытащил за шкирку, и дал пинка под зад. НУ чё тут комедию ломать про сизо, этапы...
Не смеши народ, тут не америка, где за слишком горячий кофе засудят к херам.

Ну-ну, на заявление этой пьяной пизды менты отреагируют, т.е. сперва приедешь в ИВС, потом в СИЗО, потому что с тобой никто разбираться не будет, статья тяжёлая вот и посидишь, а уж сколько там следствие будет идти твои проблемы. Может и выйдешь через пару недель (это если эксперт сразу займётся делом, слеователь сразу будет расследовать только твоё дело, что вызывает огромные сомнения), только вот эта пара недель тебе будет очень "сладкой".
По поводу того что просидев долго тебя скорее всего признают виновным тоже не с потолка, пообщайся со следаками, с работниками УФСИН, только не по работе, а лично за кружкой пива, там много интересного есть.
 
[^]
djdjvitj
12.09.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
хотела покататься ?
лезь на карусель !
 
[^]
mrslow
12.09.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 335
У меня один раз тоже особа попалась. Молчала как рыба об лед и выходить не стала. Ну я ее и отвез к ментам. Что самое прикольное она как будто этого и хотела)) вышла сама и ее проводили до дежурки.
У меня спросили имею ли я претензии, сказал что нет и уехал)
 
[^]
Кошкодавка
12.09.2016 - 10:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
На Пермском сайте выложите видео...пусть город знает таких "мадам" в лицо )))
 
[^]
Serjeo
12.09.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 478
Спасибо Всем тем кто изобрел мобильные камеры... Страна должна знать своих героев......
 
[^]
ingoshit
12.09.2016 - 10:10
5
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5691
Цитата (Mutel @ 12.09.2016 - 05:45)
Как в том анекдоте:

Грибник идет по лесу и встречает старушку с ружьем.

- Милок, ты наверное меня изнасиловать хочешь?

- Что ты, бабушка, помилуй Бог!

- А придется, милок!

-мужчина а я вас боюсь
-чой то?!
-а вы меня изнасилуете!
-так вы на балконе!
-дык щас спускаюсь lol.gif

Это сообщение отредактировал ingoshit - 12.09.2016 - 10:10
 
[^]
luncalm
12.09.2016 - 10:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 89
Япдесанта на неё не хватает, чтоб знали друзья и родные, что из неё выросло.
 
[^]
bfr
12.09.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1309
Вообще-то, у таксистов должны быть заранее разработанные инструкции на случай неадекватных пассажиров.
Технический прогресс не стоит на месте и сейчас не так уж дорого оборудовать машину соответствующим образом. Видеорегистраторы с двумя камерами (одна для фиксации происходящего в салоне). Кстати, можно даже предусмотреть поездки в кредит для тех пассажиров, у которых нет с собой денег. Ну, не знаю - может быть, предусмотреть возможность оплатить с телефона. Или чтобы кто-нибудь из знакомых мог по телефону перевести нужную сумму.

И да, конечно, пора ужесточить наказание за ложный донос. Чтобы даже мысли такой не возникало.
 
[^]
Maktub
12.09.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 8072
За волосы бы вытащил.
 
[^]
Newvovan1973
12.09.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10868
Тварь охеревшая. Надо сразу в ментовку везти и сдавать ее туда. А еще лучше потролить по соцсетям анонимно. Страна должна знать своих героев.
 
[^]
LinVent
12.09.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Цитата (bfr @ 12.09.2016 - 10:12)
Вообще-то, у таксистов должны быть заранее разработанные инструкции на случай неадекватных пассажиров.
Технический прогресс не стоит на месте и сейчас не так уж дорого оборудовать машину соответствующим образом. Видеорегистраторы с двумя камерами (одна для фиксации происходящего в салоне). Кстати, можно даже предусмотреть поездки в кредит для тех пассажиров, у которых нет с собой денег. Ну, не знаю - может быть, предусмотреть возможность оплатить с телефона. Или чтобы кто-нибудь из знакомых мог по телефону перевести нужную сумму.

И да, конечно, пора ужесточить наказание за ложный донос. Чтобы даже мысли такой не возникало.

Вообще в нашей стране вопрос ответственности за свои слова стоит очень остро. Масса людей как в жизни, так и в Интернете совершенно не думают, прежде чем говорить. Если бы каждый знал, что несёт серьёзную ответственность согласно действующему законодательству за каждое сказанное слово, всё было бы в некоторой степени проще. Эта женщина ведёт себя столь вызывающе и угрожает не только потому, что она пьяна, но и потому что ей с юных лет вдалбливают в голову, что она в случае чего всегда может пригрозить темой изнасилования. Ей больше нечего сказать, нечего предъявить. Вот она и действует таким образом. Это её единственный аргумент в любой ситуации. Таких людей нужно наказывать в назидание остальным и обстоятельно информировать об этом общественность.
 
[^]
Guddron
12.09.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 186
Да если даже и узнается кто это, так ей даже не совестливо будет! Она будет считать себя правой и крутой!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73388
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх