Как это было в 1991

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
А где ты был в августе 1991?
Поддерживал Демократию [ 43 ]  [8.98%]
Поддерживал ГКЧП [ 30 ]  [6.26%]
Пропалывал грядки [ 29 ]  [6.05%]
Был слишком молод и ждал мультиков, а не балет [ 322 ]  [67.22%]
Бухал [ 32 ]  [6.68%]
А белый Лебедь [ 20 ]  [4.18%]
Всего голосов: 476
Гости не могут голосовать 
Sidorini
16.06.2016 - 02:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Не помню что бы ГКЧП кто то поддерживал. Было видно что это им нечего сказать народу. Мямли какие то. Ни программы, ни решительных заявлений. Один какой то неуверенный треп про болезнь Горбачева.
Москва от нас была далеко мы верили что московская власть хочет как лучше.

Предствавит себе что в генсеках может быть предатель - такое и в голову то не приходило!

Если бы на месте Янаева был например Лебедь и своим громовым голосом заявил что отдает приказ армии расстреливать любого сепаратиста на месте- мы бы были на его стороне.

Но глядя на Янаева, первое что приходило на ум- как можно верить этому идиоту?
 
[^]
тринадцатыйя
16.06.2016 - 02:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 176
Цитата (mrPitkin @ 13.06.2016 - 03:55)
Я с школы пришел а тут ГКЧП выступает. Думал наконец наведут порядок в стране, а вон как вышло.
Помню сосед по даче рассказывал как мы хорошо жить будем как в Германии и расхваливал Ельцина и Немцова. Рожа у него была типичного майдауна подверженого зомби-пропаганде.
Кучерявый с алкашом уже в могиле. Революция сожрала своих детей и принесла столько горя России. Перессорила родственников с республик и загнала в нищету простой народ.
Помню ещё октябрь 93-го. Фильм показывали как самолет упал в джунгли и трансляция прервалась. Уроды даже кино не дали досмотреть. Потом прямая трансляция СНН как стреляли по Белому дому и как хунтарей выводили из подъезда.

А какая школа в августе могла быть?

Я в деревне с родителями был у бабушки за 2000 км.
Помню что предки на изжоге были от происходящего,
на днях должны были лететь мы из Горького в Минеральные Воды.
Так они на семейном совете решали - ехать или не ехать.
А я ни хрена не понимал тогда, что происходит в стране.
Мне бы тогда подольше погулять и как можно позже в школу идти!
 
[^]
Egorets
16.06.2016 - 03:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Смутно помню как почему то в спешке сваливали из Сочи в Адлер, оттуда Кисловодск - Владик, а там как в Киеве оказались - не припоминаю. Помню бате еще какой то товарищ ствол притащил, чет ругались. Ну и на измене были все, в полу-истерике какой то.

И в Сочи еще запомнил шахматы здоровенные, с меня тогдашнего размером, санаторий там какой то был, через него к пляжу ходили. Или в Адлере это было...
 
[^]
ljme
16.06.2016 - 03:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 320
помню только одно.Когда по телеку показывали как из танка по белому дому херачат,я думал прикольно.Как в боевиках.Батя мне сказал - смотри сынок,сейчас ты смотришь то.чего больше никогда не увидишь.Ну я и запомнил)) 5 лет было
 
[^]
TatamBs
19.06.2016 - 04:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Кстати результаты голосования показывают что голосуют только мелкие, как я, а остальные, кто постарше, боятся нажать 1й или 2й пункт )). Тоже ведь показатель, что никакой революции не будет, ребята.
 
[^]
Инспекторкот
19.06.2016 - 09:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 717
Цитата (ljme @ 16.06.2016 - 03:37)
помню только одно.Когда по телеку показывали как из танка по белому дому херачат,я думал прикольно.Как в боевиках.Батя мне сказал - смотри сынок,сейчас ты смотришь то.чего больше никогда не увидишь.Ну я и запомнил)) 5 лет было

Я думаю что еще увидим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16490
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх